Гость
Статьи
Людиии, кто понял …

Людиии, кто понял рассказ "Месяц вДохау" Сорокина (про концлагерь)... Это какой то кошмар!!

Я интересуюсь темой концлагерей и 2 мировой , и вот про концлагерь у Сорокина решиала почитать.. Я ничего не поняла и в тоже время поняла что там какой-то кошмар описан ночной!! Кого ему скармливали и почему к герою такое особое отношение , про что там вообще?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

рассказ этот не читала.

мой прадедушка был в концлагере, чудом спасся, он сейчас жив, не раз расскзывал про войну. Может вы подскажете где можно опубликовать его рассказы?

Автор
#2

1. На ЖЖ самое место... Потом на комментарии отвечать можно... livejournal.com

А по теме - там ему человечину скармливали это чё ващее... Я не пОняла.

Гость
#3

дахау

tropicana
#4

Автор, нашли что читать..:)Сорокина без "поллитры" не понять :) Я честно пыталась. Но увы и ах. Если " Тридцатую любовь Марины" ещё хоть как-то можно понять, потому как более-менее связное повествование без отрыва от реальности, то, к примеру, " Сердца четырёх" - бред сивой кобылы в полночь. Для начала советую вам ознакомиться с понятием "постмодернизм", понять его философскую сущность, затем уже читать Сорокина. ИМХО.

Zzz
#5

Почитайте лучше роман "Вечный зов"

Гость
#6

вы с творчеством Сорокина до этого не были знакомы что-ли?

Гость
#7

Сорокина нормальный человек читать не должен, особенно беременные женщины.

Гость
#8
Гость

Сорокина нормальный человек читать не должен, особенно беременные женщины.

хаха, помню, мама у меня нашла "Роман" Сорокина, начала читать, а там ведь действие вполне безобидно развивается, чинно-благородно,в лучших традициях классиков... и тут!!! ОКОНЧАНИЕ произведения, апофеоз так сказать)) Сказать, что мама была в шоке - ничего не сказать!))

дарья
#9

автор, если интересуетесь концлагерями то я могу вам посоветовать роман "Искра жизни" Ремарка оч интересно, не пожалеете.

Гость
#10

Сорокин - душевно-больной человек, вообще не понимаю как это можно читать. Как-то попала ко мне его книженция.. рассказ начинается хорошо, а в конце какой-то извращенский ***. Явно автор не нормальный, я серьезно.

Гость
#11

Я живу рядом с Даxау,несколько раз была там,жутко...

Следующая тема