Людиии, кто понял рассказ "Месяц вДохау" Сорокина (про концлагерь)... Это какой то кошмар!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Людиии, кто понял рассказ "Месяц вДохау" Сорокина (про концлагерь)... Это какой то кошмар!!

Я интересуюсь темой концлагерей и 2 мировой , и вот про концлагерь у Сорокина решиала почитать.. Я ничего не поняла и в тоже время поняла что там какой-то кошмар описан ночной!! Кого ему скармливали и почему к герою такое особое отношение , про что там вообще?

Ответы (12) Ответить
  • рассказ этот не читала.
    мой прадедушка был в концлагере, чудом спасся, он сейчас жив, не раз расскзывал про войну. Может вы подскажете где можно опубликовать его рассказы?

• Реклама

• 1. На ЖЖ самое место... Потом на комментарии отвечать можно... livejournal.com
    А по теме - там ему человечину скармливали это чё ващее... Я не пОняла.

• Автор, нашли что читать..:)Сорокина без "поллитры" не понять :) Я честно пыталась. Но увы и ах. Если " Тридцатую любовь Марины" ещё хоть как-то можно понять, потому как более-менее связное повествование без отрыва от реальности, то, к примеру, " Сердца четырёх" - бред сивой кобылы в полночь. Для начала советую вам ознакомиться с понятием "постмодернизм", понять его философскую сущность, затем уже читать Сорокина. ИМХО.

• Почитайте лучше роман "Вечный зов"

• вы с творчеством Сорокина до этого не были знакомы что-ли?

• Сорокина нормальный человек читать не должен, особенно беременные женщины.

• Гость

Сорокина нормальный человек читать не должен, особенно беременные женщины.

хаха, помню, мама у меня нашла "Роман" Сорокина, начала читать, а там ведь действие вполне безобидно развивается, чинно-благородно,в лучших традициях классиков... и тут!!! ОКОНЧАНИЕ произведения, апофеоз так сказать)) Сказать, что мама была в шоке - ничего не сказать!))

• автор, если интересуетесь концлагерями то я могу вам посоветовать роман "Искра жизни" Ремарка оч интересно, не пожалеете.

• Сорокин - душевно-больной человек, вообще не понимаю как это можно читать. Как-то попала ко мне его книженция.. рассказ начинается хорошо, а в конце какой-то извращенский ***. Явно автор не нормальный, я серьезно.

• Я живу рядом с Даxау,несколько раз была там,жутко...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь