Гость
Статьи
Кто смотрел фильм …

Кто смотрел фильм "Больше, чем секс"??? Как вам поведение героини?

Посмотрела, классный фильм. Сюжет интересный. Главная героиня Эмма, круто парня к себе привязала, а именно, ненавязчивостью и полным безразличием. Так и надо с ними, мужиками, только вот нужно вовремя остановиться... Не у всех и не всегда это получается...Как найти бы ту золотую середину...

Фильмоманка
9 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Вы не забывайте, что они были знакомы с детства

Ничейная
#2
Дубинушка

Вы не забывайте, что они были знакомы с детства

А если не с детства, но уже достаточно давно, тоже из общей компании, можно так, интересно, замутить, что же будет???

Дубинушка
#3
Ничейная

А если не с детства, но уже достаточно давно, тоже из общей компании, можно так, интересно, замутить, что же будет???

Ну мы так в детстве и мутили, сначала потрахушки, а потом любовь. Взрослые так уже не делают.

#4
Фильмоманка

Посмотрела, классный фильм. Сюжет интересный. Главная героиня Эмма, круто парня к себе привязала, а именно, ненавязчивостью и полным безразличием. Так и надо с ними, мужиками, только вот нужно вовремя остановиться... Не у всех и не всегда это получается...Как найти бы ту золотую середину...

А ещё, Кутчер запал на Портман в самом начале фильма. И это трудно не заметить!

Светка
#5

Не знаю, мне этот фильм не понравился)) очень скучный..ну лично для меня..пошла только из-за Кутчера))))

Олива
#6

не очень фильм. Бабник пожестче и круче

Гость
#7

Не понравился фильм. Скучный и предсказуемый.

Мурзилка
#8

Фильм полный отстой, хотелось уйти уже с середины. Так и не поняла, как такая в общем то не глупая актриса, как Портман, согласилась в нем сниматься.

Гость
#9
Мурзилка

Фильм полный отстой, хотелось уйти уже с середины. Так и не поняла, как такая в общем то не глупая актриса, как Портман, согласилась в нем сниматься.

Согласна, фильм проходной. Но Кутчер все равно прекрасен :) Смотрела только из-за него :)