Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто смотрел фильм "Больше, чем секс"??? Как вам поведение героини?

Посмотрела, классный фильм. Сюжет интересный. Главная героиня Эмма, круто парня к себе привязала, а именно, ненавязчивостью и полным безразличием. Так и надо с ними, мужиками, только вот нужно вовремя остановиться... Не у всех и не всегда это получается...Как найти бы ту золотую середину...

Ответы (9) Ответить
  • Вы не забывайте, что они были знакомы с детства

• Реклама

• Дубинушка

Вы не забывайте, что они были знакомы с детства

А если не с детства, но уже достаточно давно, тоже из общей компании, можно так, интересно, замутить, что же будет???

• Ничейная

А если не с детства, но уже достаточно давно, тоже из общей компании, можно так, интересно, замутить, что же будет???

Ну мы так в детстве и мутили, сначала потрахушки, а потом любовь. Взрослые так уже не делают.

• Фильмоманка

Посмотрела, классный фильм. Сюжет интересный. Главная героиня Эмма, круто парня к себе привязала, а именно, ненавязчивостью и полным безразличием. Так и надо с ними, мужиками, только вот нужно вовремя остановиться... Не у всех и не всегда это получается...Как найти бы ту золотую середину...

А ещё, Кутчер запал на Портман в самом начале фильма. И это трудно не заметить!

• Не знаю, мне этот фильм не понравился)) очень скучный..ну лично для меня..пошла только из-за Кутчера))))

• не очень фильм. Бабник пожестче и круче

• Не понравился фильм. Скучный и предсказуемый.

• Фильм полный отстой, хотелось уйти уже с середины. Так и не поняла, как такая в общем то не глупая актриса, как Портман, согласилась в нем сниматься.

• Мурзилка

Фильм полный отстой, хотелось уйти уже с середины. Так и не поняла, как такая в общем то не глупая актриса, как Портман, согласилась в нем сниматься.

Согласна, фильм проходной. Но Кутчер все равно прекрасен :) Смотрела только из-за него :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни