Гость
Статьи
Найти любовный роман …

Найти любовный роман по описанию

Читала в юношестве, кто написал - не помню, теперь мучаюсь, пытаюсь найти. Не перечитывать же их все. Помогите, пожалуйста. Богатую американку выдают замуж за какого-то обнищавшего английского графа …

Забыла
15 636 ответов
Последний — Перейти
Страница 129
мари
#6401

Помогите найти.
Исторический любовнй роман. Главный герой спит с героиней из долгов/ мести брата/отца(точно не помню). Помню что ,он вставлял ей губку как средство против беременности.

Юла
#6402

Подскажите, пожалуйста. Он владелец ранчо или просто ковбой, у него есть маленькая дочь. Его жена их бросила, кажется, или умерла. Помню, что девочка о ней хорошего мнения, хотя на самом деле она не лучшая мать, но отец не хочет её расстраивать. Она- работает учителем или воспитателем в маленьком городке, Муж её по-моему бросил. Роман начинается с того, что ГГ приходит в себя на дороге, и в свете фар ГГ-я кажется ему ангелом)).
P.S. Еще помню, что ГГ-я считала себя дурнушкой и у её была слабость к красивому нижнему белью.

Гость
#6403

Порабощенная. Вверджиния Хенли.

sharono5a
#6404

Светлана. Это Верджиния Хенли. Порабощенная.

sharono5a
#6405

Это Джоанна Линдсей. Буря страсти.

sharono5a
#6406
Гость

это Джоанна Линдсей. Буря страсти.

sharono5a
#6407
Гость

Нина. Никак не разберусь еще. Джоанна Линдсей. Буря страсти.

Екатерина
#6408

Здравствуйте! Помогите найти любовный роман! Действие происходит в наши дни. Молодую девушку случайным образом похищает молодой парень и вынужден держать ее у приятеля в загородном доме. Она его боится, но вскоре, у них возникает взаимная симпатия. В конце романа раскрывается предательство друга этого молодого героя. Вот все, что помню. Помогите, пожалуйста, очень хочется перечитать! Спасибо

Анастасия
#6409

Помогите пожалуйста ищу роман уже несколько недель!!! В романе рассказывается про жизнь девушки, у которой очень властная мать. Мать всеми способами заставляет военного из богатой семьи женится на её дочери. Затем главная героиня и её мать попадают в эту богатую, по-моему американскую семью. В главную героиню влюбляется друг её мужа. Описывается вся жизнь, как гг становится сильнее. Помню, что на день рожденье матери главной героини свекор подарил жемчужную нить. Вот вроде все((( Заранее спасибо)

Анастасия
#6410

Еще главная героиня с возрастом разлюбила своего мужа, но перед его смертью она прощает его.

Кэтрин
#6411

Помоготи пжл найти книгу.суть в том что она молодая девушка в какой то праздник засыпает у себя дома проснувшись видет вроде бы свой дом но в древние времена и к ней в постель ложится пьяный то ли горец то ли рыцарь при этом думая что она служанка.потом она поняла что попала в прошлое и не знает как выбратся а ей очень надо т.к вроде она болела очень сильно.

Алла
#6412
Надя

Помогите найти любовный роман.Читала его еще в 93 годах. Действие происходит примерно в девятнадцать веке, молодая девушка проникает в чужой дом для того, чтобы выкрасть закладные своего отца, но по сечению обстоятельств попала в спальню к ГГю который принял ее за ***. Они переспали. В дальнейшем она каким-то образом (не помню) выходит замуж за его кузена который выдает себя за Ггя, то ее после свадьбы бросает, она забеременела после той ночи и родила мальчика. Что-то в таком роде. Помогите давно ищу эту книгу!!!!!

сердце обмануть нельзя Басби Ширли

Екатерина
#6413
Наталья

Помогите, может кто знает как называется роман. Сюжет такой, мальчика усыновили(хорошии родители) он вырос стал подрабатывать в массовке его там заметили, со временем он стал известным актером. Потом не помню что произошло, вроде его обвенили в убийстве и посадили в тюрьму. Сколько то лет он просидел, а потом сбежал, чтобы найти настоящего убийцу. Как то он оказался в машине с девушкой, угнать хотел что ли, а девушка отказалась выходить и он ее с собой прихватил, не помню. Потом они поехали в его домик в горах про который ни кто не знал, любовь морковь переспали, она девственницей оказалась и его поклонницей. На этом первая книга закончилась, а второй не было, теперь мучаюсь что же дальше было. Помогите может кто знает как называется.

Похоже на "Само совершенство" Джудит Макнот, но это не 100%..

AliraPirs
#6414
Алла

сердце обмануть нельзя Басби Ширли

Шелли Такер-Навсегда с ним

AliraPirs
#6415
Кэтрин

Помоготи пжл найти книгу.суть в том что она молодая девушка в какой то праздник засыпает у себя дома проснувшись видет вроде бы свой дом но в древние времена и к ней в постель ложится пьяный то ли горец то ли рыцарь при этом думая что она служанка.потом она поняла что попала в прошлое и не знает как выбратся а ей очень надо т.к вроде она болела очень сильно.

Шелли Такер-Навсегда с ним

ЛЁ
#6416
Екатерина

Девушки, добрый день!Очень давно читала любовный исторический роман, но к сожалению забыла название. Там действия происходят в средневековье, борьба между замками. Героиня сбегает из своего дома и попадает в руки мужчины (не помню - по моему он тоже какой то владелец замка) сначала он захочет с ней переспать, но узнает что она девственница и не тронет ее, а она потом влюбится в него.... Может кто подскажет -что это за роман, очень надо!!!!

Возможно Д.Деверо Завоевание

Ольга
#6417

Привет всем! Помогите пожалуйста найти роман. Читала лет 5 назад ....там герои в гостинице или отеле расследуют какое то преступление ....по моему убийство, но точно не помню. И еще они не могут выбраться от туда потому что какие то погодные условия не позволяют....по моему снегом завалило!

Ольга
#6418

Они еще на кровати баррикады из подушек строили между собой что бы ночью спать...но им это в итоге все равно не помогло...

Тая
#6419
Ольга

Помогите вспомнить роман. Она выходит замуж за пожилого мужчину, он умирает, приезжает его сын, который думает, что она вышла замуж из-за денег. Дальше не дочитала. Застрял в голове, название вертится в голове, но никак не вспомнить самой:) кажется, название этого ранчо и есть название книги.

Дженни Герхард

Тая
#6420
Ольга

Привет всем! Помогите пожалуйста найти роман. Читала лет 5 назад ....там герои в гостинице или отеле расследуют какое то преступление ....по моему убийство, но точно не помню. И еще они не могут выбраться от туда потому что какие то погодные условия не позволяют....по моему снегом завалило!

семь негритят

Эля
#6421

Привет! Помогите пожалуйста роман найти)) Читала давно, мало помню... Главные герои познакомились на каком-то мероприятии, он темноволосый красавец, альпинист или скалолаз. А она помолвлена(или просто встречается) с другим, причем уже давно. Дальше помню только то, что этот скалолаз поехал в экспедицию и получил травмы, его положили в больницу. А она пыталась пройти к нему и назвалась его невестой. У них закрутилось и она осталась с ним.
Буду очень преочень благодарна, кто поможет!!!))))))

Гость
#6422
Тая

семь негритят

десять негритят 😄

Ирина
#6423
Леди

Помогите пожалуйста найти! Читала давно...сюжет плохо помню..Она и он помолвлены с детства...Он приезжает спустя годы за ней, чтобы жениться, его встречает красавица и он решает что это его невеста, но это лишь ее сестра-близнец, а героиня вечно ходит грязной, чумазой в бриджах...любит животных, и у нее есть орел..Затем не помню почему, ее все время хотят убить и т.п.

я тоже ищу эту книгу!!!! Если кто знает,подскажите пожалуйста!!!

Ирина
#6424
Анна

Помогите пожайлуста найти роман. Все думают что он обоженный, поэтому носит маску, а на самом деле у него все в порядке с телом и лицом, только на спине шрамы. Он это делает чтобы отомстить. Выкупает ее у отца и берет замуж. И там как то так, что он притворяется свом же то ли кузеном, то ли братом, снимая маску и выходит с ней в общество. Она потихоньку в него влюбляется. Извините за сбивчивое описание, читала лет десять назад

Зимняя роза,автора не помню!!!!

Ирина
#6425
Марина

помогите найти исторический роман,читала очень давно и извините за сумбурное описание.Ее вроде похитили и она все пыталась сбежать,была попытка побега с корабля,когда она прыгнула в море а он вроде за ней,и еще когда он хотел ее взять она раздетая выбежала из комнаты и натолкнулась на его брата,там еще было нападение на его вроде поместье и ему на помощь пришли братья с женами.Заранее спасибо.

Марина,вы нашли его!!??? я тоже давно гоняюсь за этим романом!!!! Подскажите название кто-нибудь!!!!!

Аленушка
#6426
мари

Помогите найти.Исторический любовнй роман. Главный герой спит с героиней из долгов/ мести брата/отца(точно не помню). Помню что ,он вставлял ей губку как средство против беременности.

Очень похоже на роман "Три ночи" Дебра Маллинз

Аленушка
#6427
Neli

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти книгу. Сюжет примерно такой: Родной дядя говорит племянице что они нищие и предлогает ей чтобы ее продать на аукцеонею. Она соглашается на все ето чтобы ее сестра имела возможность выйти замуж. Ее хочет купить какойто старый извращениц но в торга вмешивается еще один джентельмен который в конечном итоге выигрывает торг.

Похоже на роман "Скажи что любишь" Дю Линдсей из серии Меллори

Рокси
#6428

Всем добрый день!Подскажите,как называется роман...сюжет такой"...у девушки погибают родители в автокатастрофе и она узнает,что ее родной отец на самом деле очень богатый человек и что мать изменила ему с гинекологом и сбежала.И вот она едет к отцу...."извините за такое непонятное описание,это все что помню.Не могу найти этот роман!Помогите))

Аленушка
#6429
рая

та, которая умерла то ли Кассандра то ли Каландра

"Пленница судьбы" Бертрис Смолл

Гость
#6430

Пожалуйста помогите найти книгу: Гг- демон, главную героиню по моему зовут Диана. Начинается книга с того что Гг лежит в больнице, она беременна от Гг, она умирала(точно не помню) и хотела в последний раз увидеть Гг. И тут неожиданно он входит в палату. заранее спасибо

мари
#6431
Аленушка

Очень похоже на роман "Три ночи" Дебра Маллинз

нет , не он. Ищу дальше.

мари
#6432

Леди
Помогите пожалуйста найти! Читала давно...сюжет плохо помню..Она и он помолвлены с детства...Он приезжает спустя годы за ней, чтобы жениться, его встречает красавица и он решает что это его невеста, но это лишь ее сестра-близнец, а героиня вечно ходит грязной, чумазой в бриджах...любит животных, и у нее есть орел..Затем не помню почему, ее все время хотят убить и т.п.

я тоже ищу эту книгу!!!! Если кто знает,подскажите пожалуйста!!!

Позоже на Д.Линдсей "Узы любви"

мари
#6433
Хайфа

Помогите найти книгу! Героиня встречает мужа своей подруги и узнает, что та умерла, но перед смертью подруга попросила найти дом для нее с мужем. Эта подруга предлагает бывшему мужу подруги заключить брак, в условии она даст ему необходимую сумму! Дальше все банально они поженились, жили под одной крышей, и он начинает в нее влюбляться! В итоге она забеременела, но что-то случается к ней в дом влазит человек, который пугал ее звонками угрожал ей! Она его убивает и тут появляется муж! Всё заканчивается хеппи-эндом! Название не помню, помогите, плиз!))))

Браун Сандра "Любовь взаймы"

AliraPirs
#6434
Кристина

Увидите ли этот пост или нет.... НО ЭТО ДЖУД ДЕВЕРО - УКРОЩЕНИЕ

AliraPirs
#6435
Кристина

Кристина | 15.12.2014, 01:06:06 [4034153783]

Гость

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти книгу. Читала давно, автор вроде на Ханну Хауэл похожа по воспоминаниям, но по моему не она. Ист. роман, вроде Шотландия...Короче помню что он своих любовниц называл по дням недели и замок был очень грязный. А ГГ страдала. Извините за столь краткое описание)))

Джуд Деверо-Укрощение

Ксения
#6436

Пожалуйта помогите найти роман. Девушка нашла парня без сознания на остановке и притащила домой. У неё есть сын. Ну утро вместо того чтобы отблагодарить девушку, он наворчал, что она не поменяла пастельное белье на кровати. Сначала он называл её худощавой. Я помню что у них был интим в деревне во время грозы. Роман с счасливым концом.

Гость
#6437

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Лет десять назад читала роман и никак не могу вспомнить название. Там девушка была то ли учительницей, то ли воспитательницей. Она перенеслась во времени в прошлое, и оказалось что у нее есть семья. Маленький ребенок и муж. Она в шоке, как вернуться обратно не знает. Со временем привыкла, полюбила мужа и он ей то ли кольцо какое то дарил то ли надевал на палец и в этот момент она начала возвращаться. Простите за такое спутанное описание. Очень хочу перечитать, сама не знаю почему.

Ирина
#6438
мари

ЛедиПомогите пожалуйста найти! Читала давно...сюжет плохо помню..Она и он помолвлены с детства...Он приезжает спустя годы за ней, чтобы жениться, его встречает красавица и он решает что это его невеста, но это лишь ее сестра-близнец, а героиня вечно ходит грязной, чумазой в бриджах...любит животных, и у нее есть орел..Затем не помню почему, ее все время хотят убить и т.п. я тоже ищу эту книгу!!!! Если кто знает,подскажите пожалуйста!!!Позоже на Д.Линдсей "Узы любви"

Спасибо,это он!!!!

Ирина
#6439
Ирина

Марина,вы нашли его!!??? я тоже давно гоняюсь за этим романом!!!! Подскажите название кто-нибудь!!!!!

есть у кого какие идеи????

#6440

Доброго времени суток! Ищу роман, помогите пожалуйста. Читала давно, почти все подробности позабыла. Главная героиня каким то образом попадает в прошлое(не помню как),вроде бы шотландия, встречает главного героя, он очень яростный и своенравный, может даже жестокий. Помню, что у главной героини короткие рыжие волосы, вроде бы... Помню еще он её очень страстно желал, но не мог овладеть ею(почему тоже не помню), дошло до того, что..ох как бы это описать,кхм вообщем он прирер её к стене, поднял юбку и терся своим кхм, своей плотью о её ногу, так сильно он её желал, уж это мне врезалось в память))))) ну вот, теперь я чувствую себя извращенкой, прям не могу стесняюся))) Поможете?

мари
#6441
Ирина

есть у кого какие идеи????

Сомневаюсь, но проверте Д.Дерево "Бархатный ангел"

AliraPirs
#6442
basa-ostapenko2013

Доброго времени суток! Ищу роман, помогите пожалуйста. Читала давно, почти все подробности позабыла. Главная героиня каким то образом попадает в прошлое(не помню как),вроде бы шотландия, встречает главного героя, он очень яростный и своенравный, может даже жестокий. Помню, что у главной героини короткие рыжие волосы, вроде бы... Помню еще он её очень страстно желал, но не мог овладеть ею(почему тоже не помню), дошло до того, что..ох как бы это описать,кхм вообщем он прирер её к стене, поднял юбку и терся своим кхм, своей плотью о её ногу, так сильно он её желал, уж это мне врезалось в память))))) ну вот, теперь я чувствую себя извращенкой, прям не могу стесняюся))) Поможете?

Помню только один роман с перемещением во времени, и там рыжая девушка была, попробуйте Навсегда с ним- Шелли Такер

panterka
#6443
Dfktynbyf

Это Джудит Макнот Элизабет звали героиню название не помню но автор точно она

Дружит макнот- благословение небес

Гость
#6444
Гость

Не поможете найти роман описание такое: девушка была красавицей, но прятала свою красоту за очками она вышла замуж по расчету но сразу развелась, она влюбилась в магната, но он разбился на самолете, ее похители и отправили на остров где она в итоге встретила своего третьего мужчину.

Чудачка, стоящая внимания. Флей Джин

Ника
#6445

Здравствуйте) Помогите вспомнить название(
Женщина с двумя детьми сбегает от своего любовника. Приезжает в какой-то замок (под видом экономки). Хозяин замка одноглазый исследователь. Все он мается, что она такая красивая, а он весь покалеченный. Ну а в итоге все норм там у них))

Sirena
#6446

Ищу книгу серии то ли Шарм, то ли Очарование. Сюжет рыжая девушка сбегает от опекуна, бежит по лесу, ночует в гостинице и там встречает героя. Их застают в постели и приходится пожениться. Вроде так.

Алла
#6447
Гость

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Лет десять назад читала роман и никак не могу вспомнить название. Там девушка была то ли учительницей, то ли воспитательницей. Она перенеслась во времени в прошлое, и оказалось что у нее есть семья. Маленький ребенок и муж. Она в шоке, как вернуться обратно не знает. Со временем привыкла, полюбила мужа и он ей то ли кольцо какое то дарил то ли надевал на палец и в этот момент она начала возвращаться. Простите за такое спутанное описание. Очень хочу перечитать, сама не знаю почему.

Пять золотых колец
Автор: О'Брайен Джудит

Гость
#6448
Алла

Пять золотых колецАвтор: О'Брайен Джудит

Огромное спасибо!

#6449
AliraPirs

Помню только один роман с перемещением во времени, и там рыжая девушка была, попробуйте Навсегда с ним- Шелли Такер

В ЯБЛОЧКО!!! AliraPirs спасибо вам огромное!!! Читала этот роман примерно лет 8 назад и примерно лет 5 его ищу! Я даже не надеялась, что мне ответят и сразу получила точный ответ! Я в полном восторге и восхищении!!! Спасибо вам огромное!!! С наступающим всех и счастливого нового года ребят!!!!!

Алла
#6450

Помогите найти роман!!
1. Старший брат чтобы досадить своему младшему брату любимчику отца уводит невесту брата. Они женятся и едут жить в поместье завещанное ему дедом матери. Девушка давно влюблена в него и как то пытается наладить отношения. А он все мучается своими проблемами, почему его не любит отец, почему лишил его наследства, неужели он незаконнорожденный? Однажды будучи пьяным он пытался чистить ружье оно взорвалось и его ослепило. Жена начала его выхаживать, велела протянуть по всему доме веревки, чтобы ему было легче передвигаться. Младший брат в этот период частенько наведывается к ним в гости и старший думает то жена ему изменяет. Постепенно у него него восстанавливается зрение. А тем временем жена выясняет в чем неприязнь отца к сыну и братьев. Оказывается что отец любил одну из сестер а женился на другой - матери старшего. А младший как раз незаконнорожденный сын от любимой. Она находит тетку мужа, которая рассказывает все и говорит что его младший брат ее сын.
2. Книга из какой то серии. Одна из предыдущих книг как раз про этих бездетных второстепенных героев. Главные герой приехал в свое поместье там он встречает главную героиню (она то ли работает в поместье героя то ли живет рядом) и вроде как начинаются отношения. Тут к нему приезжают герои предыдущей книги. ГГ вроде как ухаживал или они друзья с приехавшей девушкой. У этой девушки есть муж и они очень любят друг друга, она признается Ггерою что долгое время не может забеременеть и он отводит ее к знахарке, которая когда то помогла его матери. Знахарка дает ей совет не давать мужу принимать слишком горячую ванну, что главный герой и передает своим слугам. Муж этой женщины на всем протяжении их пребывания в гостях мучается от якобы нерадивых слуг неспособных нормально согреть воды, и от подозрений, что у его жены роман с главным героем, хотя такового нет. Эта книга из какой то серии потому что про этих героев пытающихся забеременеть написана одна из предыдущих книг серии.