Гость
Статьи
Сериал Декстер. Ваши …

Сериал Декстер. Ваши впечатления.

Собственно, суть топика выражена в названии темы: кто смотрел Декстера, поделитесь своими впечатлениями о главном герое и о сериале в целом.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

мне не понравился

Автор
#2
тупая унылая девка

мне не понравился

Почему?

Кулебяка
#3

мне понравился. если вам понравился этот сериал, советую посмотреть Six Feet Under. не знаю как на русский перевели. там тот же актёр снимается

#4
Автор

Почему?

да не знаю, посмотрела серий 6, а дальше уже как-то и не захотелось смотреть..

mia-mia
#5

Мне понравился очень, сейчас вот 4 сезон докачала, буду смотреть.

мое скромное мнение
#6

ну кровищи конечно много.Вообще я не понимаю смысл этого сериала?

Что за попытка навязать обществу симпатию к маньяку,пусть даже по "понятиям" или правилам Гари?

А вообще - сетра его прикалывает.

#7

А мне очень понравился, жалко, что закончился...

Гость
#8

Три серии посмотрела, не понравилось. Согласна с постом 6.

Рожденная змеей
#9

Не досмотрела даже первую серию, противно.

я
#10

отличный сериал, очень юморной, жду с нетерпением нового сезона. Любимый сезон третий когда Декстера связала крепкая дружба с Мигелем Прадо :))) Зло должно быть наказано, если не Декс то кто?

Гость86
#11

Обожаю этот сериал!Тащусь от Декстера с его чувством юмора...)))

Ветерок
#12

Мне Декстер очень нравится, жду очередной сезон

Гость
#13
Кулебяка

мне понравился. если вам понравился этот сериал, советую посмотреть Six Feet Under. не знаю как на русский перевели. там тот же актёр снимается

"Клиент всегда мертв"

ГОСть
#14

Это единственный сериал который я смотрю) оч нравится

Гость
#15

Первые два сезона хороши, третий и последующие уже не айс

Гость
#16

Посмотрлеа серии 3 и больше не осилила, скучно и неинтересно. Ожидала большего. Мне этот сериал очень рекламировал брат, говорил что круче Хауса в сто раз... (я Хаус мне нравится). Посмотрела... занедоумевала... в чем прикол. Главный герой как минимум чисто внешне противный мне, на мой взгляд обаяния какого-то в нем ноль.

Гость
#17

Один из моих любимых сериалов.

Лина
#18

мой любимейший сериал! Главного героя обожаю :) Никогда мне не нравились рыжие мужчины, но Майкл Си Холл -исполнитель главной роли - просто завораживает, очень обаятельный мужчина, наглядеться на него не могу!))

С нетерпением жду выхода 6-го сезона. Еще в начале года писали, что новые серии уже отсняли и монтируют. Но в сети их до сих пор нет, прямо жду не дождусь :)

Лина
#19

люди, ну вы что, как может не нравится этот сериал?)) Декстер - просто необыкновенный обаяшка, даром что маньяк, но ведь какой правильный, идейный :)

Да и вообще в сериале много юмора, не надо его так уж всерьёз воспринимать.

Гость
#20

Нравится, посмотрела все серии всех сезонов. Скоро новый сезон выходит у нас в Штатах, значит и в интернет закачают новые серии. Ждем ))

Гость
#21

очень нравится

Гость
#22
Гость86

Обожаю этот сериал!Тащусь от Декстера с его чувством юмора...)))

Полностью согласна с гостем86

Гость
#23
Лина

мой любимейший сериал! Главного героя обожаю :) Никогда мне не нравились рыжие мужчины, но Майкл Си Холл -исполнитель главной роли - просто завораживает, очень обаятельный мужчина, наглядеться на него не могу!))



С нетерпением жду выхода 6-го сезона. Еще в начале года писали, что новые серии уже отсняли и монтируют. Но в сети их до сих пор нет, прямо жду не дождусь :)

С Линой согласна, актер обоятельный,хотя всегда нравились брюнеты,но этот персонаж запал в душу,Декстер клёвый сериал