Гость
Статьи
Николай Ромашкин

Николай Ромашкин

Кто читал его стихи? Предлагает выслать сборник.СтОит ли приобретать его?

ГостьДама
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Николай, можешь не надеяться, всем плевать на твои стихи,никто их читать не будет. Мог бы не создавать тему

Гость
#2

гыыыы

Гость
#3

Коля, это не тот форум, чтоб свои стихи рекламировать

ИРЕН
#4

Злые вы!!!

Зульфия
#5

Я читала стихи Николая Ромашкина. Очень приятные согревающие душу. Рада, что открыла для себя творчество Ромашкина. Рекомендую.

Гость
#6

Зря вы так! Хорошие стихи.Добрые.

Вера.
#7

А мне понравились стихи Николая!!!Чистые,светлые.От них веет какой-то добротой,поднимается настроение и хочется петь!Спасибо огромное!Успехов в творчестве и удачи!!!

Татьяна
#8

Очень даже приятно читать такие стихи, на душе становится тепло и спокойно. А тем, кто не пробовал их читать, господин Гость, не стоило и своё мнение писать, надо быть добрее

Мария
#9

Стихи хорошие,греют душу,правда некоторые из них приторно- сладкие

наталья любина
#10

Стихи очень хорошие, душевные и теплые. Они написаны с чувством и любовью. А те мужчины, которые нелестно о его стихах отзываются, просто не умеют чувствовать и любить . Это циники. Они завидуют его таланту. Не нравится - не читай. Но оскорблять некрасиво и глупо.

Гость
#11

Спавсибо за стихи

Светлана
#12

Стихи ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. Николай спасибо! За серостью и однообразностью жизни мы разучились, постоянно говорить друг другу о своих чувствах, о любви. Наши души "очерствели", и спасибо стихам - заставляющих вспомнить о любви, доброте и конечно, мечтах.

Светлана
#13

Стихи замечательные!!!!

лилия
#14

стихи прекрасные!!!!!!!!

Гость
#15

Стихи чистые красивые!!!!!!!!!!!

Татьяна
#16

Стихи тёплые,а тепла просто иногда не хватает!

VITA
#17

СТИХИ НИКОЛАЯ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ! ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С ТОНКОЙ И ДОБРОЙ ДУШОЙ МОЖЕТ СОЗДАТЬ ТАКИЕ СТРОКИ. НЕ КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ ДАНО ПОНЯТЬ ЖЕНСКУЮ ДУШУ !

Любовь
#18

К большому сожалению , пока прочла только 2 стиха, но тронули до глубины души... Мне очень понравились стихи . Очень ласково и с пониманием женской сути написано.

Вера
#19

Превосходные стихи, я рада была бы приобрести сборник стихов Николая Ромашкина. Спасибо Вам за стихи!!!

Гость
#20

Девочки стихи классные, интересно они высылаются всем или ведется какой-то отбор?

Галина
#21

Спасибо Вам за "Свежий ветер"!!!

Татьяна
#22

Стихи прекрасны! Написаны с нежностью и любовью.Поднимают настроение, заряжают положительной энергетикой. Спасибо)))

Диля
#23

Не каждому дано быть поэтом, и чувствовать мир женщин, было бы проще жить, если бы хотя бы половина мужчин боготворила женскую половину и относилось соответственно. Ты гений.

Тамара
#24

А сколько стоит его сборник стихов?

надежда
#25

стихи отличные !!!

Елена
#26
надежда

стихи отличные !!!

Николай, успехов Вам в вашем творчестве. Не слушайте тех кому не нравится. Очень красивые, добрые. романтические стихи. побольше бы таких людей, и мир бы был краше.

Елена
#27

Татьяна"]Николай, успехов Вам в вашем творчестве. Не слушайте тех кому не нравится. Очень красивые, добрые. романтические стихи. побольше бы таких людей, и мир бы был краше.[/quote]

Гость
#28

Ну почему,кто умеет рифмовать,сразу себя поэтом называет.Читала несколько.С рифмы и ритма сбиваются,ошибки грамматические,этоуж недопустимо!

Гость
#29
Тамара

А сколько стоит его сборник стихов?

Гость
#30

а сколько стоит его сборник?

Гость
#31
Гость

а сколько стоит его сборник?

мне предложил тоже выслать сборник с автографом, написал, что не более 330 руб

Гость
#32

стихи хорошие!

Ольга
#33

К сожалению,у людей очень низкий культурный уровень,чтобы прочитать стихи Н.Ромашкина и не оценить по его заслугам.Это достойные стихи!С каким теплом и любовью он относится к женщинам.Побольше бы таких добрых и талантливых людей.

Елена
#34

Стихи очень хорошие!

Юрий
#35

стихи полная ***!!!

ТАЛЬЯНА
#36

СТИХИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.ПОБОЛЬШЕ Б МУЖЧИН ТАКИХ НАСТОЯЩИХ,КОТОРЫЕ ЦЕНЯТ ЖЕНЩИН.А ВАМ МУЖЧИНЫ ЕСЛИ НЕ НРАВЯТСЯ СТИХИ,НЕЗАЧЕМ ГАДОСТИ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ПИСАТЬ.

Гость
#37
Гость

мне предложил тоже выслать сборник с автографом, написал, что не более 330 руб

fа мне уже за 420!!

Галина
#38

радует то,что есть еще мужчины,способные понять и согреть душу женщины, огромное вам спасибо..............

Гость
#39

Стихи ученические, примитивные! Удивляюсь себе, что, боясь обидеть автора, согласилась на получение сборника по почте. Пришлось заплатить 400 руб наложенным платежом. После прочтения сборника поняла, что эти деньги лучше надо было отдать какой-нибудь старушке на молоко!!!

Гостья
#40
ГостьДама

Кто читал его стихи? Предлагает выслать сборник.СтОит ли приобретать его?

Не тратьте деньги! Я пожалела, что согласилась! Такие стихи продавать просто смешно!

Гостья
#41
Любовь

К большому сожалению , пока прочла только 2 стиха, но тронули до глубины души... Мне очень понравились стихи . Очень ласково и с пониманием женской сути написано.

Вам повезло, что вы прочли только два стиха! Сборник, к моему сожалению, состоит из очень слабой поэзии! Просто человек рифмует фразы! Я разочарована! Люди делают деньги!!! Почитайте лучше классиков!

Регина
#42

Каждый зарабатывает,как может...

Гость
#43

В одном из стихотворений у автора есть такие строки: "могу тебя сравнить с картиной Рембрандта или Пикассо". Интересно, он видел картины Пикассо? Не хотела бы я, чтобы меня с ними сравнивали. Согласна с предыдущей гостьей - просто рифмует фразы.

Гость
#44

))) мне тоже предложил сборник стихов в одноклассниках, те что всем видно рассылает (3шт)-мне понравилось)) но приобретать я ни чего не собираюсь, как отказать чтоб не обидеть?

Римма .
#45

А я бы сказала -- ЖИВЫЕ СТИХИ !!!

Гость
#46
Тамара

А сколько стоит его сборник стихов?

390рублей, без учета почтовых издержек

Надежда Г
#47
Гость

Николай, можешь не надеяться, всем плевать на твои стихи,никто их читать не будет. Мог бы не создавать тему

Мужчины посмотрите на мир глазами женщины и тогда поймете почему нам нравятся такие стихи

Надежда Г
#48

Отличные стихи

Любовь
#49

Этими стихами мужчинам учится надо как любить-женский пол.А в наше время повстречать настоящего мужчину,так лучше иголку найти в стоге сена!

Валентина
#50

стихи очень красивые, спАсибо вам Неколай за ваше творчество.