Гость
Статьи
Хобби

Хобби

Не могу придумать хобби. Помогите! Я медлительная, люблю дома сидеть. Гулять люблю, но тяжело заставить себя выйти на улицу. Жуткая лентяйка. Но надоело уже дома сидеть. Вышивание, вязание не предлагать. Скучно. Вот такое несоответствие-лень что-то делать, но люблю эмоции, драйв.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, уж если вы сама себе не можете хобби придумать, то нам уж и подавно сложновато будет это сделать. Мы вас не знаем, а вот тут уже вы сами нам рамки понаставили: вышивание не предлагать, вязание тоже не предлагать. Читать, судя по всему, вам тоже будет скучно, музеи - далеко, путешествия - дорого и муторно.

Займитесь уже чем-нибудь и не епите окружающим мозги. У вас сложности, видимо, от сытой жизни и от отсутствия цели в жизни.

Вот если бы у вас разом кончились деньги и стало нечего есть, вы бы разом оторвали свою дражайшую жо от дивана и вопрос хобби вас бы уже не волновал. Поиск средств к существованию - куча эмоций и драйва, и все время занято поиском работы.

Иа
#2

Учите иностранный. Отличное хобби. Полезное.

Гость
#3

рыбок разводите

кристина
#4

комментарий "не епите мозги"груб.это же девушка.заведите собаку.лень ни лень гулять надо в противном случае всё мыть будите...

Уродка
#5

Играй в компьютерные игры.

Автор
#6
Гость

Девушка, уж если вы сама себе не можете хобби придумать, то нам уж и подавно сложновато будет это сделать. Мы вас не знаем, а вот тут уже вы сами нам рамки понаставили: вышивание не предлагать, вязание тоже не предлагать. Читать, судя по всему, вам тоже будет скучно, музеи - далеко, путешествия - дорого и муторно. Займитесь уже чем-нибудь и не епите окружающим мозги. У вас сложности, видимо, от сытой жизни и от отсутствия цели в жизни. Вот если бы у вас разом кончились деньги и стало нечего есть, вы бы разом оторвали свою дражайшую жо от дивана и вопрос хобби вас бы уже не волновал. Поиск средств к существованию - куча эмоций и драйва, и все время занято поиском работы.

Да при чём тут работа?? Что делать после работы??? В выходные?

И нет в моей работе драйва, эмоции только отрицательные.

Читать да, скучно. И музеи тоже скучно. Путешествовать я не люблю. Пробовала уже. Я устаю от долгих поездок.

Автор
#7
Уродка

Играй в компьютерные игры.

Вот играю) Но хочется чем-то ещё заняться)

Автор
#8
Гость

рыбок разводите

А это разве хобби? Ну вот были рыбки. И что? Ну плавают. Покормить, аквариум почистить.. И всё...

Автор
#9
кристина

комментарий "не епите мозги"груб.это же девушка.заведите собаку.лень ни лень гулять надо в противном случае всё мыть будите...

Не могу. Домашние не любят в доме шерсть. И я не понимаю..Домашнее животное-это разве хобби?..Никогда не думала..

гость
#10

та же проблема, что у автора. читаю вконтакте, чем увлекаются знакомые, и тоже пробую всё подряд. велик, рисование, йога, бассейн, фотография. пока ничего не приглянулось, но на достигнутом не останавливаюсь.

Автор
#11
гость

та же проблема, что у автора. читаю вконтакте, чем увлекаются знакомые, и тоже пробую всё подряд. велик, рисование, йога, бассейн, фотография. пока ничего не приглянулось, но на достигнутом не останавливаюсь.

Что про йогу можете сказать? Я вот думаю об этом.

гость
#12

мне было там нереально просто скучно.

Автор
#13
гость

мне было там нереально просто скучно.

Хреново..А из экстрима ничего не пробовали? Какой есть экстрим без риска для жизни?)

Гость
#14
Автор

А это разве хобби? Ну вот были рыбки. И что? Ну плавают. Покормить, аквариум почистить.. И всё...

В том то и дело, что их нужно разводить! Сначала обустраиваешь им аквариум, подбираешь пару, по окрасу, по виду плавникам. Создаешь им условия, всяко их стимулируеш к нересту. Наблюдаешь как самец ухожвает за самочкой. Видишь как они мечут икру. Там свои замороки со светом и температурой. Потом пипеткой эту икру обдуваеш. Потом мальки появляются, там вообще каждые 2 часа надо им корм, предварительно замоченный давать. Ух.

Автор
#15
Гость

Автор

А это разве хобби? Ну вот были рыбки. И что? Ну плавают. Покормить, аквариум почистить.. И всё...

В том то и дело, что их нужно разводить! Сначала обустраиваешь им аквариум, подбираешь пару, по окрасу, по виду плавникам. Создаешь им условия, всяко их стимулируеш к нересту. Наблюдаешь как самец ухожвает за самочкой. Видишь как они мечут икру. Там свои замороки со светом и температурой. Потом пипеткой эту икру обдуваеш. Потом мальки появляются, там вообще каждые 2 часа надо им корм, предварительно замоченный давать. Ух.

Ясно) Спасибо, что объяснили) Летом я обычно на даче. Да и на выходные часто там...Так что не получится. Собственно те рыбки, что были, из-за этого и умерли( От постоянного переезда...

Гость
#16

Родите пятерых детей, и подобные вопросы возникать не будут, у вас минутки свободной не будет просто :)