Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Те, кто не люит читать ,есть такие книги ,которые вас затянули и потрясли?

Когда просят посоветовать книгу, то в основном отвечают любители почитать. Читать художественную литературу я не очень люблю, не затягивают они меня.
Вопрос только тем, кто НЕ любит читать! Есть все же такие книги ,от которых вы не могли оторваться и они безумно понравились? Очень интересно)

Ответы (7) Ответить
  • да. я не любила читать но этим летом пришлось много ездить в поездах и от нечего делать стала что то читать. прочитала "я мои друзья и героин" , "множественные умы билли миллигана", "над пропастью во ржи". еще очень понравилось "звездная бабочка" вербера

• Реклама

• ремарк "три товарища"
    я плакала

• "Поправки" Франзена
    "Казус Кукоцкого" Улицкой
    "Сказать жизни ДА!" - это для тех, кто в депрессии - сразу поймете,что ваши проблемы - чушь полная
    "Гении и аутсайдеры" Гладуэлла

• Я не люблю читать,но таких интересных книг как у Сидни Шелдона еще не встречала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь