Гость
Статьи
"Я буду …

"Я буду праздновать Новый года одна..." Заходите, рассказывайте, почему одна?

Вот.
Собственно, я буду праздновать одна. Так хочу.

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Душка
#1

Гениально просто. И что на это нам надо сказать?

Гость
#2

это уж совсем убого

неужели нет ни одного близкого человека с кем бы вы могли попраздновать

Карапузиха
#3

я ваще небуду праздновать...

!
#4

Это моя мечта- встретить, хоть раз, Новый год одной.

Гость
#5

Я однажды праздновала на вумене в компе:) Я была одна и беременная:) Муж в командировке:) Ничего, и поплакала, и посмеялась, успокоилась, меня тут много смешили, не чувствовала себя одинокой:)

Самостоятельно быть одной никогда не хотела. Это же праздник. Всего одна ночь в году. Одна я и так часто ночую, зачем еще новый год делать будничным?:) Путых ночей под елкой будет много в рождественские дни.

Гость
#6
!

Это моя мечта- встретить, хоть раз, Новый год одной.

Ваш текст

а зачем?

ПрожекторПерисХилтон
#8

Буду с родителями, но наверное даже лучше одной. Хотела с парнем, а мы расстались неделю назад.

Гость
#9

ну и тоска((( не понять мне таких людей

dasfer
#10

много лет одна праздную. дома или заграницей, разницы нет. когда дома, то сижу на этом сайте. по мне, лучше быть самой, чем в пьяной компании.

Гость
#11
ПрожекторПерисХилтон

Буду с родителями, но наверное даже лучше одной. Хотела с парнем, а мы расстались неделю назад.

а мой парень от меня уезжает через неделю. тоже буду с родителями. может Вы еще помиритесь?)

Автор
#12

Если мне не с кем праздновать, то зачем принудительно себя куда-то впихивать?

Ну нет мужа и что теперь?

Ну нет друзей - и что?

ночь с 31 на 1 такая же ночь, как и все остальные. Просто салюты и огромное количество пьяных на улице.

И чего я буду себя насиловать, искать компанию? Просить любовника? Набиваться к знакомым? Неееет. Буду одна.

Мне и одной хорошо.

Гость
#13
dasfer

много лет одна праздную. дома или заграницей, разницы нет. когда дома, то сижу на этом сайте. по мне, лучше быть самой, чем в пьяной компании.

Ваш текст

Трезвая душевная компания весьма лучший вариант, чем пьянство в одиночку.

Гость
#14
Автор

Если мне не с кем праздновать, то зачем принудительно себя куда-то впихивать?

Ну нет мужа и что теперь?

Ну нет друзей - и что?

ночь с 31 на 1 такая же ночь, как и все остальные. Просто салюты и огромное количество пьяных на улице.

И чего я буду себя насиловать, искать компанию? Просить любовника? Набиваться к знакомым? Неееет. Буду одна.

Мне и одной хорошо.

Ваш текст

Извините, вы тему читали?:))))

dasfer
#15
Гость

dasfer

много лет одна праздную. дома или заграницей, разницы нет. когда дома, то сижу на этом сайте. по мне, лучше быть самой, чем в пьяной компании.

Ваш текст Трезвая душевная компания весьма лучший вариант, чем пьянство в одиночку.

Согласна. Я и не говорила ни слова о пьянстве в одиночку.

да ладно тебе.
#16

а я поеду домой к маме,очень хочу именно дома встретить,никуда не ходить.это домашний праздник

Гость
#17

Вcё это бравада, что одним сидеть в нг нравится , я тоже так говорила, нравится,чтоб не жалели ,пока не появился нормальный парень и хорошая компания

Гость
#18
да ладно тебе.

а я поеду домой к маме,очень хочу именно дома встретить,никуда не ходить.это домашний праздник

С мамой это не значит одна,что за ерунду вы пишите

#19
Гость

Вcё это бравада, что одним сидеть в нг нравится , я тоже так говорила, нравится,чтоб не жалели ,пока не появился нормальный парень и хорошая компания

У меня семья есть, но я бы хотела хоть один новый год провести одна. Ни разу в жизни не оставалась одна на праздник. Это от внутренней пустоты плохо наедине с собой, хочется затеряться в толпе или прилепиться к "любимому"

Гость
#20
Гость

Знаю, что не в тему, но я делаю это ради Вас! Люди, очнитесь! 18 ноября тихонечко ввели в нашу страну ювенальнцю юстицию! Родители, теперь будьте бдительнее!!! Ни в коем случае не проявляйте агрессию по отношению к своим детям, тем более в общественном месте. Одного видео как вы слега шлепаете ребенка по попе будет предостаточно, чтобы отнять его. В стране уже начали забирать детей из благополучных семей.Ссылка http://clubs.ya.ru/4611686018427433864/replies.xml?item_no=1​​​​​​0313

Еще ссылка на видео липецких учителей! Занавес рухнул! До марта есть еще время! Давайте попробуем все изменить ради НАШИХ детей и их будущего! Буду постить в каждой теме, чтобы как можно больше народу знало это!Не поленитесь- посмотрите http://golos-org.livejournal.com/121809.html?view=173009#t17​​​​​​3009

Ваш текст

про ювенальную юстицию огорчило(((

Гость
#21
Рожденная змеей

У меня семья есть, но я бы хотела хоть один новый год провести одна. Ни разу в жизни не оставалась одна на праздник. Это от внутренней пустоты плохо наедине с собой, хочется затеряться в толпе или прилепиться к "любимому"

ну да, ну да

бойтесь своих желаний, они исполнятся

гость
#22
Гость

это уж совсем убого

неужели нет ни одного близкого человека с кем бы вы могли попраздновать

Ваш текст

а что здесь убогого не пойму?

Обязательно нужно встречать с какими то левыми людьми?..если нет друзей и МЧ..

лучше самой съесть салатиков, выпить шампанского, посмотреть салют и лечь спать. Ничего прям ужасного в этом нет. я так встречала один раз-неплохо было.

а еще вспоминаю как была дурой наподобие комментаторов"не дай бог праздновать одной" пошла с поклонником одним в клуб..так на обратной дороге он меня чуть не изнасиловал, пытался меня к себе завезти..я вылезла из машины и сама потом домой добиралась.вот б лин счастье!! что не одна встретила

гость
#23
Автор

Если мне не с кем праздновать, то зачем принудительно себя куда-то впихивать?

Ну нет мужа и что теперь?

Ну нет друзей - и что?

ночь с 31 на 1 такая же ночь, как и все остальные. Просто салюты и огромное количество пьяных на улице.

И чего я буду себя насиловать, искать компанию? Просить любовника? Набиваться к знакомым? Неееет. Буду одна.

Мне и одной хорошо.

Ваш текст

Правильно.

Кура
#24
Рожденная змеей

Гость

Вcё это бравада, что одним сидеть в нг нравится , я тоже так говорила, нравится,чтоб не жалели ,пока не появился нормальный парень и хорошая компания

У меня семья есть, но я бы хотела хоть один новый год провести одна. Ни разу в жизни не оставалась одна на праздник. Это от внутренней пустоты плохо наедине с собой, хочется затеряться в толпе или прилепиться к "любимому"

Ваш текст

Полностью согласна, та же проблема... Так хочется отметить НГ одной! Муж, семья всегда со мной. Раньше - компании, любимые мужчины, ну а ещё раньше - родители, конечно... А одна - ни разу.

Ольга
#25

На новый год буду с мужем,а вот рождество - одна,муж едет к своим детям ,с которыми я в контрах.Здесь этот праздник считается главнее,чем Новый год,и мне ужасно обидно,что он меня бросает одну,хотя я сама ему предложила,знала,что будет мучиться со мной и думать о детях.Вот за что мне такое гадство?

Бомба
#26

Ну мне кажется, что встречать НГ одной - это должен быть именно осознанный выбор! То есть если все надоели и одной именно кайфово!! Получить удовольствие, отдохнуть, остаться наедине со своими мыслями...И воспринимать это именно ка благо и самое лучшее время провождение.

А вот если одной совсем не хочется, то надо всячески себя вытаскивать куда-то и я не верю, что вариантов нет вообще. Напроситься всегда можно куда-нить! На крайняк просто на улицу выйти с толпой слиться, в любрм городе гулянки есть!

да ладно тебе.
#27
Гость

С мамой это не значит одна,что за ерунду вы пишите

))))))вы такой озлобленный гость)

я имею ввиду не в компании друзей и знакомых у кого-то на хате или в клубе

Ольга
#28
Бомба

Ну мне кажется, что встречать НГ одной - это должен быть именно осознанный выбор! То есть если все надоели и одной именно кайфово!! Получить удовольствие, отдохнуть, остаться наедине со своими мыслями...И воспринимать это именно ка благо и самое лучшее время провождение.

А вот если одной совсем не хочется, то надо всячески себя вытаскивать куда-то и я не верю, что вариантов нет вообще. Напроситься всегда можно куда-нить! На крайняк просто на улицу выйти с толпой слиться, в любрм городе гулянки есть!

на Новый год может и есть,а на рождество точно нет.Все сидят дома со своими семьями,и потом зависит от города,я в маленьком городишке живу,здесь всё тихо.Уже даже о разводе стала подумывать.

Гость
#29

мне 30 лет. один раз я встречала НГ одна. Это был мой осознанный выбор. Было интересно сравнить - как это? Да и немного устала от людей тогда. Накрыла стол. отключила все коммуникации. парню сказала. что встречаю на работе (ночная смена).Так вот, это был самый лучший НГ в моей жизни!

Алла
#30

у нас под Н.Г. столько работы,что в новогоднюю ночь я уже видеть нмкого не желаю.И так каждый год.с мужем вдвоём,обычно в1ч ночи-спать.

Алла
#32
Ольга

БомбаНу мне кажется, что встречать НГ одной - это должен быть именно осознанный выбор! То есть если все надоели и одной именно кайфово!! Получить удовольствие, отдохнуть, остаться наедине со своими мыслями...И воспринимать это именно ка благо и самое лучшее время провождение.

А вот если одной совсем не хочется, то надо всячески себя вытаскивать куда-то и я не верю, что вариантов нет вообще. Напроситься всегда можно куда-нить! На крайняк просто на улицу выйти с толпой слиться, в любрм городе гулянки есть!на Новый год может и есть,а на рождество точно нет.Все сидят дома со своими семьями,и потом зависит от города,я в маленьком городишке живу,здесь всё тихо.Уже даже о разводе стала подумывать.

Ваш текст

а может родить?

гость
#33
Бомба

Ну мне кажется, что встречать НГ одной - это должен быть именно осознанный выбор! То есть если все надоели и одной именно кайфово!! Получить удовольствие, отдохнуть, остаться наедине со своими мыслями...И воспринимать это именно ка благо и самое лучшее время провождение.

А вот если одной совсем не хочется, то надо всячески себя вытаскивать куда-то и я не верю, что вариантов нет вообще. Напроситься всегда можно куда-нить! На крайняк просто на улицу выйти с толпой слиться, в любрм городе гулянки есть!

Ваш текст

А зачем напрашиваться? Зачем на улице к толпе присоединяться?

В чем кайф?? Это такое должно быть отчаянье..я таким сочувствую гораздо больше, чем тем которые плюнули и дома остались..Потому как" лучше одной, чем с кем попало"

Гость
#34

одна это плохо тогда, когда нет компании с которой было бы хорошо. человека либо никуда не пригласили, либо он сознательно отказывается от приглашения, так как не устраивает компания. я несколько раз встречала одна. вообще одинокий я человек, но сама виновата.

глупая назойливая дамочка
#35

Потому что щас развожусь. Правда, не знаю, где буду праздновать, в каком городе и вообще как, но одна - сто процентов. Ваще в Спб уеду и на улице встречу.

Гость (частый)
#36
гость

БомбаНу мне кажется, что встречать НГ одной - это должен быть именно осознанный выбор! То есть если все надоели и одной именно кайфово!! Получить удовольствие, отдохнуть, остаться наедине со своими мыслями...И воспринимать это именно ка благо и самое лучшее время провождение.

А вот если одной совсем не хочется, то надо всячески себя вытаскивать куда-то и я не верю, что вариантов нет вообще. Напроситься всегда можно куда-нить! На крайняк просто на улицу выйти с толпой слиться, в любрм городе гулянки есть!Ваш текст

А зачем напрашиваться? Зачем на улице к толпе присоединяться?

В чем кайф?? Это такое должно быть отчаянье..я таким сочувствую гораздо больше, чем тем которые плюнули и дома остались..Потому как" лучше одной, чем с кем попало"

согласна, но тогда надо себя настроить и получить удовольствие, а не сидеть с гордым видом :а я вот буду одна, я такая несчастная, но гордая,не нужны мне ваши компании, мне и одной хорошо, а потом под бой курантов плакаться как тебе скучно и хреново...Сама себя не развлечешь - никто не обязан!!! Либо тогда гордость в сторону и искать компанию, либо одной КАЙФОВАТЬ!

Аня
#37

моя мечта - ХОТЬ РАЗ не встречать, а спать залечь. Хотя подготовку к новому году ОЧЕНЬ люблю

Аня
#38
глупая назойливая дамочка

Потому что щас развожусь. Правда, не знаю, где буду праздновать, в каком городе и вообще как, но одна - сто процентов. Ваще в Спб уеду и на улице встречу.

Ваш текст

Простите, что вмешиваюсь, но не делайте из своей беды месть.

Гость (частый)
#39
глупая назойливая дамочка

Потому что щас развожусь. Правда, не знаю, где буду праздновать, в каком городе и вообще как, но одна - сто процентов. Ваще в Спб уеду и на улице встречу.

Ооо, у меня за этот год уже четыре вылазки одной в питер было))) Настроение фиговое было и уматывала на первом самолете)) Вспоминаю эти дни как самый лучший отдых! Причем даже зимой в самые морозы)) сидела глинтвейн пила, книги читала по истории Спб6 потом гуляла все осматривала, фоткала)) Из одной поездки собаку привезла контрабандой, вот уже год у меня живет мой козуля как память о любимом городе))

Гость
#40
!

Это моя мечта- встретить, хоть раз, Новый год одной.

и моя!

Ольга
#41
Алла

ОльгаБомбаНу мне кажется, что встречать НГ одной - это должен быть именно осознанный выбор! То есть если все надоели и одной именно кайфово!! Получить удовольствие, отдохнуть, остаться наедине со своими мыслями...И воспринимать это именно ка благо и самое лучшее время провождение.

А вот если одной совсем не хочется, то надо всячески себя вытаскивать куда-то и я не верю, что вариантов нет вообще. Напроситься всегда можно куда-нить! На крайняк просто на улицу выйти с толпой слиться, в любрм городе гулянки есть!на Новый год может и есть,а на рождество точно нет.Все сидят дома со своими семьями,и потом зависит от города,я в маленьком городишке живу,здесь всё тихо.Уже даже о разводе стала подумывать.Ваш текст

а может родить?

мне 43 и я не могу иметь детей,поэтому и вышла замуж за вдовца с тремя детьми,думала.что вот и меня будет семья,но не сложилась.

Гость
#42

Люди, вы действительно такое значение придаете Новому году???? Я буду с родителями в этот день. и мы вообще не празднуем, так, откроем шмпанское. поедим что-нибудь вкусненькое лежа на диванах и спать, сразу после 12.

Новый год ждла только в детстве из-за подарков. Сейчас у меня все есть. то что хочу могу купить в любой момент и без нового года.Обычный день же.

драная кошка
#43

Если уж одной встречать, то просто спать лечь.

Гость
#44
dasfer

Гостьdasfer

много лет одна праздную. дома или заграницей, разницы нет. когда дома, то сижу на этом сайте. по мне, лучше быть самой, чем в пьяной компании.

Ваш текст Трезвая душевная компания весьма лучший вариант, чем пьянство в одиночку.

Согласна. Я и не говорила ни слова о пьянстве в одиночку.

Ваш текст

так тут никто и не писал про чудовищные пьяные компании.

Если у вас все так запущенно, что вам одной спасение от пьяных, сочувствую.

На самом деле, если бы было так кайфово встречать праздники в одиночестве , все так бы и встречали. Но нет, ограничатся одним разом, а потом ищут компанию. Желающих больше нет.

ГОСТь
#45

Я буду в НГ одна, т.к. у меня нет друзей вообще (настоящих, а не тех, кто за спиной гадости говорит), знакомым не хочу навязываться.

Прошлый НГ был на этом форуме))Было весело))

гость
#46
драная кошка

Если уж одной встречать, то просто спать лечь.

Ваш текст

а зачем спать ложиться?

ТВ разве неинтересно посмотреть? салатиков поесть?

я и шампанское очень люблю..зачем лишать себя удовольствия?

ПЭ.Эс. В тот год когда встречала одна-напилась шампанского и настроение было хорошее, ну я просто уверена в себе. Думала, ну чего мне молодой , красивой слезы лить ..все еще будет..И действительно, у меня сейчас все хорошо.

Милочка
#47

Я прошлый нг встречала одна.парня не было,друзья разъехались,а с родителями поссорилась.ничего,посидела,немного поела,выпила,загадала желание и легла спать.мне было так хорошо и спокойно,и вообще в последнее время хочется быть одной.весь этот шум осточертел.и этот нг тоже буду встречать одна

Гость
#48
Гость

Люди, вы действительно такое значение придаете Новому году???? Я буду с родителями в этот день. и мы вообще не празднуем, так, откроем шмпанское. поедим что-нибудь вкусненькое лежа на диванах и спать, сразу после 12.

Новый год ждла только в детстве из-за подарков. Сейчас у меня все есть. то что хочу могу купить в любой момент и без нового года.Обычный день же.

я не придаю, но я одинокий человек и в праздники я одиночество чувствую намного острее, а еще много выходных и вообще себя девать некуда. только не надо про несамодостаточность))) то что я его не отпраздную салатами это ничего не значит, а вот то что буду еще три дня сидеть дома это огорчает.

гость
#49
Гость

dasferГостьdasfer

много лет одна праздную. дома или заграницей, разницы нет. когда дома, то сижу на этом сайте. по мне, лучше быть самой, чем в пьяной компании.

Ваш текст Трезвая душевная компания весьма лучший вариант, чем пьянство в одиночку.

Согласна. Я и не говорила ни слова о пьянстве в одиночку.Ваш текст



так тут никто и не писал про чудовищные пьяные компании.

Если у вас все так запущенно, что вам одной спасение от пьяных, сочувствую.



На самом деле, если бы было так кайфово встречать праздники в одиночестве , все так бы и встречали. Но нет, ограничатся одним разом, а потом ищут компанию. Желающих больше нет.

Ваш текст

ой..потому что стадное чувство, поэтому и ищут компании.

что вам эта компания даст, я не пойму?

НГ хорошо встречать с любимым или где есть одинокие и приятные МЧ.

А все эти бессмысленые компании.."ни о чем"

Кукла Па
#50

Я, скорее всего, буду вдвоем с мамой второй год. До этого встречали втроем еще с моим вторым папой, но он, к сожалению, умер.