Чтиво про зависимые отношения Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чтиво про зависимые отношения

Можете посоветовать литературу про зависимые отношения. Психология или художественная. Может, кто уже читал и порекомендует.

Ответы (8) Ответить
  • да, могу порекомендовать такую книгу из художественной литературы. Зависимые отношения показаны во всей своей "красе", да и вообще сама книга увлекательно написана - не оторваться!
    автор Дина Рубина, книга называется "Синдром Петрушки".

• Реклама

• столько рекламы этой писательницы, а я ни одной её книги не прочла. попробую. спасибо.

• Парадокс страсти. Очень полезная книга, почитайте!

• Александра

столько рекламы этой писательницы, а я ни одной её книги не прочла. попробую. спасибо.

прочитайте, точно не пожалеете!
    Я тоже не люблю, когда писателей слишком активно рекламируют. Но Дина Рубина одна из тех немногих, для которых делаю исключение. Ее книги всегда очень жизненные и всегда что называется "не в бровь, а в глаз" (умеет она так написать)... в общем читайте, очень рекомендую.

• Парадокс страсти заинтересовал. Буду усиленно искать. И даже Саган, которая пишет только грустно по описанию меня зацепила. Попробую. Спасибо.

• "Горькая луна" книга и фильм.

• Точно Горькая луна. Не видела ни одного фильма, где бы так хорошо показали зависимость.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь