Гость
Статьи
Одесса-мама

Одесса-мама

У меня спутниковое телевидение. Поэтому может что-то не понимаю? Откуда вдруг взялось столько фильмов и сериалов про Одессу? с чего вдруг?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Никто не пишет)

Например, про Япончика мне непонятно было, к чему сериал?

Хотели нам доказать, что рэкет лучше террора?

К чему передача на хануку "Давай поженимся" именно про евреев? Мы что, в израиле живём?

Гость
#2
Автор

Никто не пишет)

Например, про Япончика мне непонятно было, к чему сериал?

Хотели нам доказать, что рэкет лучше террора?

К чему передача на хануку "Давай поженимся" именно про евреев? Мы что, в израиле живём?

Удивительно) Я живу в Одессе, спутниковое ТВ, а ничего такого не видела))) Может, просто канал переключите - их там, на самом деле, ооооочень много)

Ваш текст

Автор
#3
Гость

АвторНикто не пишет)

Например, про Япончика мне непонятно было, к чему сериал?

Хотели нам доказать, что рэкет лучше террора?

К чему передача на хануку "Давай поженимся" именно про евреев? Мы что, в израиле живём?



Удивительно) Я живу в Одессе, спутниковое ТВ, а ничего такого не видела))) Может, просто канал переключите - их там, на самом деле, ооооочень много)

Ваш текст

Ваш текст

Ясно, значит это для русских крутят? Или для "русских "немцев?)

Автор
#4

Кажется я прозрела) Они это крутят , чтобы "немцам " про историческую родину напомнить, сделать приятно, как говорится, а я не могла понять, что это за культ Одессы и реклама , заманивают приезжих, что ли...)))

уматурман
#5
Автор

Никто не пишет)

Например, про Япончика мне непонятно было, к чему сериал?

Хотели нам доказать, что рэкет лучше террора?

К чему передача на хануку "Давай поженимся" именно про евреев? Мы что, в израиле живём?

Ваш текст

Ну по-моему логично, на хануку показывать передачу про евреев. При чём здесь Израиль? Евреи живут в России в огромном количестве.