Гость
Статьи
Новые серии ситкома …

Новые серии ситкома "Воронины"

Люди, кто-нибудь знает, когда будут новые серии Ворониных? И будут ли они вообще? Просто сначала говорили, что один из актёров заболел, а это было до нового года! Вот сижу и думаю, будут серии или нет. Может об этом где-нибудь было написано?

Ханна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
деффка

кто смотрит такое г о в н о...

у тебя очень дешевый ник.

гости
#3

прикинь, кто-то смотрит!!!

Ханна
#4

Я просила сказать, будут ли новые серии, а не коментировать этот ситком.

Малинка
#5

Я очень люблю этот сериал смотреть!!!

Помидорка
#6

я тоже очень люблю этот сериал и очень жду новых серий. По-моему последняя серия была о том, что Настя узнала что беременна. Или еще что-то было после?

Гость
#7

Моя мама очень любит этот сериал! Жаль что на этом сайте темы про сериалы не поддерживаются, очень хочется поговорить о сериалах ,которые вы смотрите и о своих любимых!

Гость
#8

Веселый сериал,ну не все серии,но продолжение посмотреть можно было б

Гость
#9

самый классный сериал. и не надо его грязью поливать.

федор
#10

Оболденный сериал!!!!!!!!!!!!

алина
#11

реально классный сериал!

Гость
#12

в жизни так много сложностей от которых устаешь хочется примитива смотрю сериал с удовольствием и отдыхаю спасибо

Илона
#13

Участвуй в новом фанклубе и в играх. http://say.tv/voroniny

ленка
#14

классный сериал самый ржачный ваще клёво , а кто чё-то против говорит тот настоящий придурок и лох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15
Гость

Моя мама очень любит этот сериал! Жаль что на этом сайте темы про сериалы не поддерживаются, очень хочется поговорить о сериалах ,которые вы смотрите и о своих любимых!

Марья
#16

Хочу новые серии

Аноним
#17

*** какие же вы нудные! Человек просит узнать "Будут ли новые серии ворониных?"

Нахваливайте в другом месте, а здесь вам вопрос задают!

Полинка
#18

говорят, что новые серии выйдут осенью этого года, очень жду))) последняя серия действительно о том, что Настя забеременела! а сериал действительно очень смешной и во многом напоминает мою жизнь со свекровью))) вроде злюсь, а в сериале как то смешно получается)))

Анна
#19

Борис Клюев был в больнице, насколько я знаю в тяжелом состоянии. Вроде уже все хорошо. Съемки сериала из-за этого приостанавливали, новые серии будут сразу после того, как их снимут. Ну где-то в сентябре-ноябре должны быть))

Гость
#20

Задолбала реклама, в новых сериях вовсю пиарят простоквашино молоко, противно)) покупать теперь точно его не буду, из вредности

Гость
#21

с 20 мая

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: