Гость
Статьи
а кто-нибудь помнит …

а кто-нибудь помнит астролога Лину Эспли?

В 90-х по первому( ОРТ тогда еще) по утрам шел астрологический прогноз, вела его Лина Эспли. Поиск НИЧЕГО не выдает, нигде даже такого сочетания имени-фамилии не может найти( мне просто интересно, помнит ли кто-то здесь такое?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
30
#1

нет, Лина, мы вас не помним

Гость
#2
30

нет, Лина, мы вас не помним

))))))))))))))))

Гость
#3

а я очень даже помню. и благодарна до сих пор за её неоценимую личную помощь)

Гость
#4

я её помню очень даже хорошо,мы с ней немного даже переписывались.где она сейчас,что с ней????

Угай Александр
#5

я заказал у неё энергетический талисман, и стал видеть энергию, хочется узнать что это значит

Ольга
#6

я помню Лину Эспли !Где она?

Сергей
#7

Лина Эспли на тот момент, когда выходила её программа (не знаю, как сейчас), была женой известного кинорежиссера и продюсера Джаника Файзиева (Остановка по-требованию, Турецкий гамбит, В августе восьмого). Как я понимаю, это астрология была попыткой сделать ей телекарьеру, но дальше она по каким-то причинам не стала развиваться. Сейчас, возможно, домохозяйка.

Сергей
#8

Вот отрывок из интервью Д. Файзиева журналу HELLO в 2011 году:

"Судя по всему, вы трудоголик. Жена понимает вас?

- Понимает, но очень переживает, что меня все время нет дома. А я в таких случаях напоминаю: "Ты же не за бухгалтера вышла замуж, который в 9 утра уходит, в 7 вечера приходит". Оказывается, к трудоголикам женщины относятся почти так же, как к алкоголикам. А ведь когда я был маленький, моя бабушка часто говорила, что мужчина должен много работать. И я усвоил, что тот, кто мало работает, - неправильный мужчина. Но с женой мы как-то научились компенсировать это мое отсутствие и уже шестнадцать лет вместе.

- Она тоже из Ташкента?

- Нет, а познакомились мы довольно романтически. Я искал героиню для своего фильма "Камми". Всю страну объездил, и никак не мог найти. И вдруг мне сказали, что есть хорошая, способная девочка в Щукинском училище. Я приходил туда несколько раз, но не заставал ее, оставил записку - она не перезвонила. А потом выяснилось, что с ее свекровью мы хорошо знакомы по работе. Она-то вскоре и привела Лину на пробы. Увидев ее, я мгновенно почувствовал такую общность и такую симпатию, что понял: начни она у меня сниматься, обязательно будет роман, а она замужем... В общем, почувствовал - нельзя, скомкал пробы, и мы расстались. Не виделись несколько лет, а когда случайно встретились снова, стало ясно, что общность эта никуда не делась. Лина ушла от мужа, я развелся, и мы стали жить вместе. Профессию Лина оставила, сидит дома, воспитывает нашу дочь. Соне уже четырнадцать".

Так что, получается, действительно Лина Эспли стала домохозяйкой.

- Вы дочь в своих проектах снимаете?

- Пока нет. Я пытаюсь не форсировать ее желаний. Она еще не определилась, кем хочет стать, и если я начну ее снимать, то невольно стану провоцировать.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/public/pi=20732

Ольга
#9

А я хочу сказать сердечное спасибо Лине за ее участие и помощь в судьбе сына. У него до сих пор хранится энергетический талисман, присланный Линой. Сейчас сын достаточно успешен в жизни и мы, родители, думаем что это произошло не без участия Лины в его судьбе. Причем это сделано было совершенно бесплатно.

Как хотелось бы продолжить знакомство да и просто сказать большое человеческое спасибо Вам, Лина. Пусть Господь хранит Вас и Вашу семью! Всех Вам благ!!!

Инна
#10

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Гость
#11
Гость

))))))))))))))))

Гость
#12

Да,я помню её.Она присылала мне письмо и бумажный талисман.И моим знакомым девочкам точь-в-точь такие же.

Гость
#13

Я с благодарностью помню Лину. У меня даже сохранился ее московский адрес. 💓🙏🏻

Гость
#14

Да, была. Вела на ОРТ в добром утре астропрогноз.

Гость
#15

А где Лина?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: