Гость
Статьи
Centro (Центробувь) …

Centro (Центробувь) обманывает с ценами

Centro (Центробувь) обманывает с ценами. На ценнике одна цена, а на кассе называют в 1,5 раза выше. Это у них в порядке вещей, я так понимаю?

Лена
43 ответа
Последний — Перейти
Вероника
#1

Да, именно так. Я однажды так попала, больше не хожу к ним.

другая
#2

плохая у них обувь.

Гость
#3

по закону магазин обязан предоставить товар по той цене которая указанна на ЦЕННИКЕ ! я бы скандал устроила ))) а обувь у них и правда так себе.....

Гость
#4

а это не 2 разных магаза?

Гость
#5

Это не из-за желания обмануть. Цены постоянно меняются, продавцы не успевают обновлять ценники :(

#6

Да бывает,обувь там совершенно не нравится!

Гость
#7

там вообще нет обуви,там НЕЧТО. если только совсем нет денег,да и то-лучше на одежде экономить,чем ноги портить. когда то давно(2002-3) в центро-обуви было среднее качество,но не сейчас

Гость
#8

Там такая обувь, что если вы отнесете ее на экспертизу, вам там дадут заключение, что это НЕ обувь и она не соответствует вообще ничему!

Вероника
#9
Гость

Это не из-за желания обмануть. Цены постоянно меняются, продавцы не успевают обновлять ценники :(

Вот и мне сказали на кассе то же самое. Но мне-то какое дело до этого?

Гость
#10
Вероника

Вот и мне сказали на кассе то же самое. Но мне-то какое дело до этого?

Так по идее цены должны менять на меньшие или как?

У нас прямо на обуви цену клеят и ничего никто не умер.

Гость
#11

Нормальная там обувь, пару сезонов проносить и досвиданья , зачем в одних балетках по 5 лет ходить? Каблуками их я правда ноги не ломаю, мне кажется даже в лабутенах на 12 см шпильке пархать не будешь.

Я как то правда покупала что-то , на ценнике была одна цена, кассир пробил и сказал что цена выше, буду ли я брать ? А во второй раз в другом месте уже наезжать начали, короче дурдом.

Незабудка
#12

Обувь там не вся нормальная, но к сожалению, приходится покупать. Иногда из-за отсутствия лишних денег, но чаще из-за того, что именно там я нахожу ту модель, которая мне нужна. Бывает, попадается комфортный вариант. А случается, ноги как в тисках. Самая удачная покупка - зимние сапоги из натуральный кожи, носила 2 сезона без проблем.

С ценниками проблем у меня никогда не было. Все продавали по заявленной цене.

Недавно вот зонтик там купила.

afrikanische poison Hamster
#13

"Странно никогда разности в ценах не наблюдала)"

#14
Гость

по закону магазин обязан предоставить товар по той цене которая указанна на ЦЕННИКЕ ! я бы скандал устроила )))

Я бы тоже устроила скандал. Свои права надо отстаивать!

Глистатая
#15
Незабудка

Обувь там не вся нормальная, но к сожалению, приходится покупать. Иногда из-за отсутствия лишних денег, но чаще из-за того, что именно там я нахожу ту модель, которая мне нужна. Бывает, попадается комфортный вариант. А случается, ноги как в тисках. Самая удачная покупка - зимние сапоги из натуральный кожи, носила 2 сезона без проблем.

С ценниками проблем у меня никогда не было. Все продавали по заявленной цене.

Недавно вот зонтик там купила.

где вы там нат.кожу нашли?)))

Гость
#16
Глистатая

НезабудкаОбувь там не вся нормальная, но к сожалению, приходится покупать. Иногда из-за отсутствия лишних денег, но чаще из-за того, что именно там я нахожу ту модель, которая мне нужна. Бывает, попадается комфортный вариант. А случается, ноги как в тисках. Самая удачная покупка - зимние сапоги из натуральный кожи, носила 2 сезона без проблем.

С ценниками проблем у меня никогда не было. Все продавали по заявленной цене.

Недавно вот зонтик там купила.где вы там нат.кожу нашли?)))

бывают там модели из нат. кожи, но довольно редко, по крайней мере несколько лет назад там точно были, сама покупала кожаные ботинки страшные там.

Гость
#17

Центро и Центробувь - разные магазины, девАчки )))

не смотрите НТВ
#18
Гость

по закону магазин обязан предоставить товар по той цене которая указанна на ЦЕННИКЕ ! я бы скандал устроила ))) а обувь у них и правда так себе.....

я бы скандалить не стала, я бы вежливо бы попросила продать мне по цене на ценнике)))

но и во втором я согласна- я туда не хожу

#19

А вообще, мне не нравится обувь в этом магазине. Зашла я на днях туда. Туфли вульгарного вида, сшиты из картона и лаковой кожи. Жесткие. Как можно вообще в них ходить? Ноги вкровь натрешь через 5 минут! Какая цена, такое и качество.

улитка@
#20

как вообще можно в их обуви ходить? она вся жесткая, какие не примеришь все трут, ноге некомфортно.. это жесть, а не обувь там..

Незабудка
#21
Глистатая

НезабудкаОбувь там не вся нормальная, но к сожалению, приходится покупать. Иногда из-за отсутствия лишних денег, но чаще из-за того, что именно там я нахожу ту модель, которая мне нужна. Бывает, попадается комфортный вариант. А случается, ноги как в тисках. Самая удачная покупка - зимние сапоги из натуральный кожи, носила 2 сезона без проблем.

С ценниками проблем у меня никогда не было. Все продавали по заявленной цене.

Недавно вот зонтик там купила.где вы там нат.кожу нашли?)))

Это было несколько лет назад, тогда еще была))

Незабудка
#22
Незабудка

ГлистатаяНезабудкаОбувь там не вся нормальная, но к сожалению, приходится покупать. Иногда из-за отсутствия лишних денег, но чаще из-за того, что именно там я нахожу ту модель, которая мне нужна. Бывает, попадается комфортный вариант. А случается, ноги как в тисках. Самая удачная покупка - зимние сапоги из натуральный кожи, носила 2 сезона без проблем.

С ценниками проблем у меня никогда не было. Все продавали по заявленной цене.

Недавно вот зонтик там купила.где вы там нат.кожу нашли?)))Это было несколько лет назад, тогда еще была))

И босоножки у меня есть кожаные из "ЦентрОбуви", только они "Томас Мюнц". Был как-то период, когда в "ЦентрОбуви" разные бренды продавались, года три назад.

Гость
#23

И мне на кассе сапоги дороже пробили(( Москва. Центро в ТЦ Трамплин на Молодёжной

чувак
#24

меня тоже пытались развести : покупал как-то говнодавы со скидкой ,хотели впарить за полную стоимость

Пчелка
#25

для справки - сотрудникам магазина фиолетово по какой цене вы пробьете товар. да, у них скорее всего есть привязка бонуса к товарообороту, но "ошибки" которые вы видите - это следствие не поменяных во время ценников. Результатом ошибок будут возвраты ( а это гемор который надо оформлять ) и истерики на кассе.

поэтому если вам пробили по неправильной цене - будье проще, верните товар и идите дальше.

Гость
#26
Гость

Это не из-за желания обмануть. Цены постоянно меняются, продавцы не успевают обновлять ценники :(

Это их обычные отмазки.Все они успевают,цены же не по три раза на дню меняются.А вам по закону они обязаны продать товар именно по той цене,которая обозначена на ценнике.Безо всяких вариантов и отговорок!Они это прекрасно знают и ,если покупатель будет настаивать,наврядли решатся отказать.

Гость
#27
Гость

Это их обычные отмазки.Все они успевают,цены же не по три раза на дню меняются.А вам по закону они обязаны продать товар именно по той цене,которая обозначена на ценнике.Безо всяких вариантов и отговорок!Они это прекрасно знают и ,если покупатель будет настаивать,наврядли решатся отказать.

смотря где.. мы в Москве конечно привыкли , что права потребителя в 90 % случаеев не нарушаются И ВСЕГДА ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ИДУТ ТЕБЕ НА ВСТРЕЧУ.. но вот например тот же магаз Центро который в Метрополисе -это нечто... просто ЦЕНТР ХАМСТВА , как раз на днях у нас с мужем там тоже с этими ценами произошел инциндент- на кассе обозначили более высокую цену- муж им тогда мол по этой цене вы и должны прадать- они ни че не знаем можно же как то по человечески нас понять и тыды- мы принципиально не соглашаемся понимать их по человечеки- тогда они с наглой мордой лица- тогда этот товар не продается... и вот что делать ? не милицию жи вызывать.... накатали гневную жалобу, но походу им это мертвому припарка.

Ольга
#28

"нормальная обувь по сравнению с ВЕСТФАЛИКОЙ, купила там ботинки через день сдала все расклеились а цена 4,5 т.р. \n
"

Александр
#29

облепили все ценниками по акции а в итоге оказалось что обувь практически вся по другой цене.

гнилая контора, отвратное чувство после посещения магазина. г.Екатеринбург Т.Ц. Паркхаус

Светлана
#30

Ну зря вы так на центробувь ополчились. Мне лично с мужем очень нравится там обувь, недорого и удобная. И цены позволяют постоянно менять обувь,а не носить по 10 сезонов. Я позапрошло весной там 3 пары батильон купила, так носила даже этой осенью их еще, очень люблю их, красивые и каблук удобный. Так что советую вам получше приглядеться к этой фирме, там можно найти очень хорошую обувь, как это делаем мы)

Светлана
#31

Ничего себе. Неожиданно. Я часто обуваюсь там и никогда таких случаев не было. Ни хамства, ни тем более завышения цен на кассе. Я наоборот встречаю очень вежливых консультантов, всегда помогут найти нужный размер, подскажут. Поэтому я бы не стала так рубить с плеча.....может был просто плохой день?)))

Аделина
#32

У меня тоже не было неудачных воспоминаний с этим магазином. Частенько туда захожу за туфлями, просто чтобы обновить гардероб. И никогда не разваливались на ноге, как многие пишут)) Все туфельки живы

Гость
#33

иногда, там можно найти вполне привлекательные туфельки)

Кати
#34

магазин для нищих

Гость
#35
Кати

магазин для нищих

Вы знаете, милая девушка, по своему благосостоянию, людей не надо судить. Если у вас позволяет материальное положение покупать настоящие Christian Louboutin, то я искренне рада за Вас! Но есть люди, девушки,юноши, бабушки и дедушки, у которых стипендия и пенсия не позволяет обуваться в дорогущих бутиках и такие магазин как, центробувь, Ситиобувь и Фабрика обуви радуют их своими ценами и акциями.

Магда
#36

Смешной магазин. Заходишь туда, а там всё цветное))) Прикольно так! И туфли все на шпильках. Вот только не знаю, можно ли на них ходить...

Магда
#37

Если вас обманиывают в таком магазине как центробувь, то это провал! Возьмите в руки Закон о защите прав потребителей и вас уже никто не сможет обмануть.

Оля
#38

Видимо вам просто невезло, у меня рядом с домом магазин, так там всегда порядок и ценники совпадают с обувью

Кот
#39

Никогда небыло казусов с ценами,кроме,как в центро для себя найти не могу моделей да и по карману студенту :)

(Петрозаводск)

Еленка
#40

А у меня наоборот было, прихожу на кассу с двумя парами обуви, меня попросили добрать что-нибудь по мелочи (я взяла носочки), после чего мне скинули практически пол стоимости. Обувь, конечно, не высочайшего качества, но порой купишь в разы дороже, а развалятся с той же скоростью.

ДАРЬЯ
#41

девочки, я там работала полгода, и хочу вам сказать-не ругайте за ценники продавцов, это не их вина.Вообще, эта компания торгует рабами, честно. девочки таскают огромные коробы с обувью, мальчиков нет, разгружают сами, полы моют, ценники делают по 100500 раз на дню, ибо приходят приказы, стоят на кассе, а на обед их не отпускают очень часто, персонала нехватает, вот приходит переоценка среди дня-что делать? магазин приказано не закрыватьт, люди приходят на кассу-цена другая. бегаем как белки в колесе, воняем потом из-за машин, которых приходит две-три за день по 150 коробов каждая. А мы ещё и охранниками работаем. а ещё по мерчу перестановки часто приходят, надо выбирать получить за непоменянные ценники или за то, что начальство из москвы по камере увидит, что туфли стоят на стенде не той модели-выговор. или с кассой неполадки-цена бьется другая. ЭТО ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ, И ОБУВЬ МЫ ТАМ НЕ САМИ ПРОИЗВОДИМ. ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ НА ВЫШКУ ЖАЛОБЫ, А НЕ НА НАС-МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ПОКУПАТЕЛЕЙ, НО МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ НЕ КАМЕННЫЕ!!!!

Возмущенная
#42

Хамы не знающие законов, вот кто там работает! Рабы, потому, что сами себя туда загнали и от покупателей ждут рабской психологии. Мне сегодня отказались продавать обувь по той цене, что указана, объясняя тем что это не ценник, а всего-навсего информационный стикер, а совсем не ценник. Отказались дать книгу жалоб, отказались дать телефоны руководства! А ценники у них "надо на кассе в специальной книге смотреть", а вы что хотите им же некогда! Короче нахамили по полной! Еще предложили пожалеть кассира у нее маленький ребенок! Вообще выше крыши *** нахлебалась!!! Уроды!!! Ненавижу!!!

виталик
#43

товарищи, на самом деле ценник - это документ, заверенный печатью и подписью. все остальное не что иное как информационный стикер, таблик. достаточно приписать "подробности на кассе" и досвидос, выясняйте что хотите и где хотите. а вот "в книге специальной" действительно нужно смотреть. она должна быть оформлена как положено печатью и подписью и сшита.

и не истерите уже. все ошибаются, и вы не святые. только если врач ошибается - его ошибки в землю зарывают, а вы с продавцом решили сражаться.
если вы этих "хамов" попытаетесь понять, следующий раз они вас оближут с ног до головы и сами скидку сделают. проверенно на личном опыте.
нервным же совет - пейте ромашку, говорят полезно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: