Гость
Статьи
Наорала на гостей мужа

Наорала на гостей мужа

Я вчера пришла с работы в 20.00,муж дома, и говорит,что к нам едут двое его приятелей. Просит накрыть на стол. Я устала,конечно, но так как я сумасшедшая хозяйка, стала готовить. Потом позвонили эти …

Зюзя
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лариса

на фига терпели столько. Мужа надо было еще послать при его друзьях. Вот *** - позволяет свою жену подкалывать!!!!!! А вы почаще по первому зову накрывайте на стол, ублажайте мужа и друзей, еще и не то получите

+100

Tori
#52

58. Какая истерика)

Гость
#53
Кати

Кати 32 года и живет она в Берлине. Ни одной секунды друзья мужа над автором не издевались. Пункт.Tschüs.

P.s.Автор, а стали бы вы так разговаривать со своим мужем в бытность ваших ухаживаний?Наверное, слегка бы сдержались. А сейчас можно....

Кати, вы просто чудо, и где такие, как вы берутся?

Вопрос в другом, стала ли бы она выходить замуж за парня, который позволяет своим друзьям под видом шуточек унижать её? Стала бы она выходить замуж за парня, у которого на первом плане друзья, а потом состояние жены.

Гость
#54
Кати

Действительно быдловатые посты марает. И первым делом маты выучила. Лооично....

Милая, вы тоже я смотрю фантазерка, но еще не знамениты. Идите пишите, Катечка. И улыбайтесь, улыбайтесь, когда вас местный алкаш матом пошлет - и не забудьте ему вежливо ответить _дан-кишон_, вы же воспитанная.

А главное, что обе такие правильные, обливать помоями без матов это безусловно более правильно со стороны таких мамзелей как вы и Тори, ага.

Поучи меня еще жить, маленькая собачка.

Гость
#55
Кати

Друзья его,наверное,по-доброму шутили, а мадам была итак злюдая после работы и готовки,да после поездок-вот и среагировала как истеричка. Теперь эти друзья будут усиленно полоскать ее мужу, какая у него жена-чума. А русский мужчина ой как слушает мнение своих друзей. А потом мадам разведется. На западе,где я живу, женщина в жизни не позвобит себе такого,потому что заранее понимает вме последствия. Она выскажет дома мужу, не будут разговаривать с ним или будет хололна,но никогда не уронит себя в глазах посторонних.

Мадам, живущая "на Западе", во-первых:

а) в гости приходят по предварительной договоренности, а не "вдруг",

б) для "вдруг" в 99 из 100 - пойдут в паб или в ресторан,

в) никто не будет напрягать жену готовкой,

г) не будут париться с "встретить-привезти", существуют такси,

д) не будут отпускать шутки-прибаутки.

Если что, я 8 лет замужем за коренным ирландцем и это, кстати, не самая деликатная нация в мире)

Кати
#56

63. Смотри,убожество, ты маты выучило, а данке шён так и не научилась писать.

"дан-кишон")))

Кати
#57
Гость

Мадам, живущая "на Западе", во-первых:

а) в гости приходят по предварительной договоренности, а не "вдруг",

б) для "вдруг" в 99 из 100 - пойдут в паб или в ресторан,

в) никто не будет напрягать жену готовкой,

г) не будут париться с "встретить-привезти", существуют такси,

д) не будут отпускать шутки-прибаутки.



Если что, я 8 лет замужем за коренным ирландцем и это, кстати, не самая деликатная нация в мире)

диалог окончен

Гость
#58

Да не обращайте внимания на этих "европеек")). Они поди не то что не живут там, но даже и на отдыхе там не бывали))) Хотя, можно предположить, что эти дамы живут в европах, но замужем за европейцами, которые стали таковыми, приехав из стран чуточку восточнее и ужнее))

Хозяйка медной горы
#59
Кати

63. Смотри,убожество, ты маты выучило, а данке шён так и не научилась писать.

"дан-кишон")))

смойся, "западница", с тобой все ясно!!!!

Гость
#60
Кати

63. Смотри,убожество, ты маты выучило, а данке шён так и не научилась писать.

"дан-кишон")))

Да мне не надо - я не живу в дойчланде. Поэтому мне пока все равно как пишется ваше кишон. Главное, чтоб вы помнили, что когда вас в гриву будут друзья мужа распинать, то вы правильно написаным кишоном им поклон оттарабаните.

Гость
#61

Хотелось бы добавить... Нормальная "западная" женщина, которая находится в адеквате на данный момент, не стала бы поддерживать этот спор, да ещё в таких истеричных тонах)

Гость
#62
Кати

диалог окончен

Что так, милая? Муж-турок вернулся домой и вай-фай отключил?) Шаурму не успела ему приготовить и ноги помыть?)

Гость
#63
Кати

63. Смотри,убожество, ты маты выучило, а данке шён так и не научилась писать.

"дан-кишон")))

Ах да - голос!

Чуть не забылась от такой воспитанности ;)

Tori
#64

Автор,нормальная женщина сказала бы,что она устала что готовить не будет,что пусть приедут на метро. Вы же из последних сил делая,ненавидя всех и всЯ,а ,прежде всего себя,срываетесь на чужих людей.Это некрасиво.

Хозяйка медной горы
#65
Гость

Что так, милая? Муж-турок вернулся домой и вай-фай отключил?) Шаурму не успела ему приготовить и ноги помыть?)

и воду из-под ног выпить)))))

#66

Правильно сделала!!!!!! Таких свиней вообще хорошо бы и близко к дому не подпускать, полное неуважение!!!! У меня тоже случай был: у меня сильное кровотечение при беременности (перез 2 дня выяснилось зб), я лежу в слезах, истерике, к мужу приходят гости (давно запланированный визит), я говорю, что не выйду, дабы не отменять визит, скажи, что болею. Приходят гости: бывш.начальник с женой и детьми...сидят 2 часа и потом как бы намекают что еще и ужинать остануться....Ну не сволочи же? Я "болею", а они ржут и еще жрать нагло своим табором остаются.......Я думала, что так и выйду зареванная в халате и матом их сама выволоку на улицу...Что за свинство и сверхнаглость у людей? С тех пор сказала мужу, чтоб ноги тут их больше не было, иначе всех сама за дверь выставлю, полное неуважение ни ко мне, ни к мужу. Так и ваши свиньи: вы из пои , корми, а они над вами хихикать и ноги вытирать.

Все правильно сделали!!

Хозяйка медной горы
#67
Tori

Автор,нормальная женщина сказала бы,что она устала что готовить не будет,что пусть приедут на метро. Вы же из последних сил делая,ненавидя всех и всЯ,а ,прежде всего себя,срываетесь на чужих людей.Это некрасиво.

интересно, а как поступил бы нормальный муж?

Гость
#68

А муж интересно не видел, что жена устала? У него плохое зрение или он плохо разбирается в мимике? Как же он тогда с другими людьми вступает в процесс коммуникации... Или может быть он с бутылочки пива уже ничего не соображал?Ох, беда-беда...

Ну там понятно, чужим людям нужно говорить НЕТ словами, потому что они не только не сочувствуют, но и стараются побольше навесить на человека, но тут -то ведь родной человек... казалось бы... А вот тоже, выходит всё надо словами проговаривать. До чего ж люди дошли в процессе эволюции, прям грустно Казалось бы, не настолько интеллектуальные обезьяны, и то по мимике друг-друга понимают, когда можно приблизиться, когда лучше не лезть, а тут два человека...

#69
Хозяйка медной горы

kuku44Правильно сделала!!!!!! Таких свиней вообще хорошо бы и близко к дому не подпускать, полное неуважение!!!! У меня тоже случай был: у меня сильное кровотечение при беременности (перез 2 дня выяснилось зб), я лежу в слезах, истерике, к мужу приходят гости (давно запланированный визит), я говорю, что не выйду, дабы не отменять визит, скажи, что болею. Приходят гости: бывш.начальник с женой и детьми...сидят 2 часа и потом как бы намекают что еще и ужинать остануться....Ну не сволочи же? Я "болею", а они ржут и еще жрать нагло своим табором остаются.......Я думала, что так и выйду зареванная в халате и матом их сама выволоку на улицу...Что за свинство и сверхнаглость у людей? С тех пор сказала мужу, чтоб ноги тут их больше не было, иначе всех сама за дверь выставлю, полное неуважение ни ко мне, ни к мужу. Так и ваши свиньи: вы из пои , корми, а они над вами хихикать и ноги вытирать.

Все правильно сделали!!

Люди то при чем? Я бы на месте мужа объяснила, что жена беременная, болеет, проблемы, кровь итд. Извините, но сегодня не можем принять, давайте перенесем визит. А ваш чем думал?????? Как всегда, мужа своего выгородить, а люди виноваты!!!!!!!! Муж уро..д

Ну если вам такое воспитание людей приемлимое ("люди-то причем") то умываю руки...И последнюю фразу вашего каммента себе! А мне как нужно, я выяснила отношения с ним, чтобы впредь такого не повторялось. Поэтому ваши камменты по поводу моей семьи оставьте при себе.

Про беременность тогда никто не знал, кроме нас, поэтому не говорить же этим "проходимцам" открывая душу как говориться. Поэтому ситуация была не проста. Встречу я не отменила, тк полгода планировали да и договаривались, что они прийдут на 2 часа кофе попить...спец-но пораньше, чтобы на ужин не оставаться. А пришли и расселись...не смортря ни на что.

Tori
#70
Хозяйка медной горы

интересно, а как поступил бы нормальный муж?

У автора нормальный муж. Вы не заметили глагол"просил"? Он ничего не требовал. Автор отказалась бы и не было бы конфликта.

Гость
#71

При чем тут просил?

Автор сорвалась именно потому, что её начали умывать за её же старания, а не потому что надо было готовить, надо было садится за руль. Не думаю, что она бы сорвалась ни с того ни с сего. Вы реально не видите разницу? Действительно на лицо полное не понимание о чем речь.

Хозяйка медной горы
#72
Tori

У автора нормальный муж. Вы не заметили глагол"просил"? Он ничего не требовал. Автор отказалась бы и не было бы конфликта.

А вы считаете, что уместно просить уставшую жену готовить ужин для сдузей, возить их. А прикалываться на "женщиной за рулем" тоже муж просил??? И ведь молчал, слово не сказал.. Нормальный...

Гость
#73

Да уж, бесят такие мужики как ваш муж. Ну а друзья ему под стать, чего тут удивляться. Ехать на бабе, крутобэл.

Гость
#74

А где Автор?

Опять разводка?

#75
Хозяйка медной горы

kuku44

.. не смотря ни на что,," Вы совсем "ку-ку"??? Пришли люди, как договаривались. Вы им ничего не сказали, ни о болезни ни о беременности! Как они догадаются???? И вообще, это чужие люди. А вто то, что близкий вам человек, ВАШ МУЖ, допустил, чтобы вам было настолько некомфортно... Здесь вопрос воспитания и уважения может стоять ТОЛЬКО К МУЖУ!!!!! Это как у автора - друзья придурки, а то, что муж припряг жену готовить, возить и терпеть их подколы, вполне нормально. У вас муж такой же ***!!!!

Хахаха, голубушка, у вас собственный муж-то есть, чтобы на чужих с оскорблениями набрасываться? Идеальный, без единого недостатка? Ну-ну...

И вообще, что вы на меня напали?!! Я это написала в похожий пример автора и ей же, и лично вас не просила ничего комментировать...что ж вы так разошлись-то, словно я вам дорогу перешла?!

Ни меня ни автора никто не напрягал. Если вы женщина и живете с мужем нормально, то в порядке вещей в семье присутствуют иногда и компромиссы...нам вас этому учить?

В моем случае про "болезнь", что я даже не выйду из комнаты, и любой адекватный человек, если уж он пришел, не сочтет нужным задерживаться...

Вы вот тут о восптании пишете, а сами без причины на чужих мужей с оскорблениями кидаетесь, хотя никто вас не задевал и ничего не делал. Как-то ваши слова и действия не совпадают. Оставляйте свои оскорбления при себе. Я с вами ругаться совершенно интереса не имею.

#76
Хозяйка медной горы

kuku44

И еще , если у вашего мужа или ребенка, будет кровотечение, он будет болеть и плохо себя чувствовать, НЕУЖЕЛИ вы станете принимать гостей, да еще ржать с ними? Я бы извинилась, объяснила ситуацию и перенесла прием на другой день, желательно заранее с ними созвонившись. А ваш муж ПРИДУРОК!!!! Такой же как у автора, вернее намного хуже (автор не болела). Не только не сидел с вами, а развлекал гостей!!!!! УРО..Д

"Если БЫ каБЫ да во рту росли бобы, это был уж не рот, был БЫ целый огород"

Живите своей жизнью, Вы либо фантазер, либо троль, думаете на ваши безосновательные оскорбления я тем же буду отвечать. Отнюдь, опускаться до подобного базара многое не позволяет и не желаю.

Хозяйка медной горы
#77
kuku44

Хахаха, голубушка, у вас собственный муж-то есть, чтобы на чужих с оскорблениями набрасываться? Идеальный, без единого недостатка? Ну-ну...

И вообще, что вы на меня напали?!! Я это написала в похожий пример автора и ей же, и лично вас не просила ничего комментировать...что ж вы так разошлись-то, словно я вам дорогу перешла?!

Ни меня ни автора никто не напрягал. Если вы женщина и живете с мужем нормально, то в порядке вещей в семье присутствуют иногда и компромиссы...нам вас этому учить?

В моем случае про "болезнь", что я даже не выйду из комнаты, и любой адекватный человек, если уж он пришел, не сочтет нужным задерживаться...

Вы вот тут о восптании пишете, а сами без причины на чужих мужей с оскорблениями кидаетесь, хотя никто вас не задевал и ничего не делал. Как-то ваши слова и действия не совпадают. Оставляйте свои оскорбления при себе. Я с вами ругаться совершенно интереса не имею.

Теперь посмотрите на это дело со стороны и оцените объективно и адекватно. Люди приехали с хорошим настроениям к друзьям.. Жена не выходит из комнаты, муж ничего не объясняет. Как минимум это говорит о ВАШЕМ ДУРНОМ ВОСПИТАНИИ. И поверьте, после такой ситуации, эти люди НИКОГДА бы не приехали к вам, даже если бы вы их каждый день зазывали. Вы поступили невоспитанно и некультурно. О вашем муже я уже высказалась, повторяться не буду. И почему вы считаете, что можете говорить о плохом воспитании ваших гостей (хотя они ни сном ни духом не знали ни о беременности, ни о проблемах), и не хотите слышать о вашем воспитании и ужасном поведении мужа. Взгяните на себя сос тороны, ужаснетесь!!!!

Хозяйка медной горы
#78
kuku44

Хозяйка медной горыkuku44

И еще , если у вашего мужа или ребенка, будет кровотечение, он будет болеть и плохо себя чувствовать, НЕУЖЕЛИ вы станете принимать гостей, да еще ржать с ними? Я бы извинилась, объяснила ситуацию и перенесла прием на другой день, желательно заранее с ними созвонившись. А ваш муж ПРИДУРОК!!!! Такой же как у автора, вернее намного хуже (автор не болела). Не только не сидел с вами, а развлекал гостей!!!!! УРО..Д

"Если БЫ каБЫ да во рту росли бобы, это был уж не рот, был БЫ целый огород"

Живите своей жизнью, Вы либо фантазер, либо троль, думаете на ваши безосновательные оскорбления я тем же буду отвечать. Отнюдь, опускаться до подобного базара многое не позволяет и не желаю.

Типичный ответ, когда сказать нечего. Факт, что ваш муж повел себя по-свински,хуже мужа автора. При этом вы себе позволяете его критиковать, а своего видите только с золотой стороны. Это ваше воспитание оставляет желать лучшего... и умственные способности тоже

Tori
#79

Ужас,какие вы все злые(. "***"."урод". . . Ведь никто ничего плохого не сделал. Пожалуй,кроме автора. Автор не сдержалась.

Гость
#80
Кати

ГостьМадам, живущая "на Западе", во-первых:

а) в гости приходят по предварительной договоренности, а не "вдруг",

б) для "вдруг" в 99 из 100 - пойдут в паб или в ресторан,

в) никто не будет напрягать жену готовкой,

г) не будут париться с "встретить-привезти", существуют такси,

д) не будут отпускать шутки-прибаутки.



Если что, я 8 лет замужем за коренным ирландцем и это, кстати, не самая деликатная нация в мире)диалог окончен

Когда нечего ответить, так и пишут)

#81
Хозяйка медной горы

kuku44Хозяйка медной горыkuku44

Типичный ответ, когда сказать нечего. Факт, что ваш муж повел себя по-свински,хуже мужа автора. При этом вы себе позволяете его критиковать, а своего видите только с золотой стороны. Это ваше воспитание оставляет желать лучшего... и умственные способности тоже

На вопрос про ваш опыт и наличие вашего мужа, чтобы судить других, ответ так и не получен!

Я вам ничего и не собилась доказывать или отвечать, хах...Тем более, если вы не понимаете того, чего читаете. Всех предупредили, что я тогда "болела" и не вышла потому, и заранее и во время, а вы обратное твердите, словно свидетель.

Обзаведитесь своим мужем, вот тогда и воспитывайте, обзывайте, а мы на вас посмотим! :)

#82
Tori

Ужас,какие вы все злые(. "***"."урод". . . Ведь никто ничего плохого не сделал. Пожалуй,кроме автора. Автор не сдержалась.

Вот именно! А некоторые тут разошлись не на шутку, словно им самим на хвост наступили... Неадекват или дет.сад.

Яга
#83
Гость

Поражена автор вашему терпению... когда мне кто то пытается вот так сделать замечание про мою езду с первой же фразы отвечаю - вы выходить на ходу будете или мне притормозить? бесят такие "умники". тебя везут - скажи спасибо, не нравится - такси/метро/автобус форева!

вот-вот. Я бы после второго коммента предупредила, после третьего высадила (первый, наверное, списала бы на то, что я что-то не расслышала:))

Автор, у вас ангельское терпение, вот только нафига оно вам? И почему муж позволяет стебаться над женой?

Хозяйка медной горы
#84
kuku44

Хозяйка медной горыkuku44Хозяйка медной горыkuku44

Типичный ответ, когда сказать нечего. Факт, что ваш муж повел себя по-свински,хуже мужа автора. При этом вы себе позволяете его критиковать, а своего видите только с золотой стороны. Это ваше воспитание оставляет желать лучшего... и умственные способности тоже

На вопрос про ваш опыт и наличие вашего мужа, чтобы судить других, ответ так и не получен!

Я вам ничего и не собилась доказывать или отвечать, хах...Тем более, если вы не понимаете того, чего читаете. Всех предупредили, что я тогда "болела" и не вышла потому, и заранее и во время, а вы обратное твердите, словно свидетель.

Обзаведитесь своим мужем, вот тогда и воспитывайте, обзывайте, а мы на вас посмотим! :)

я замуже 9 лет, ребенок. Но муж никогда не позволит себе такого поведения. Никогда!!!!!!!! И я тоже. С гостями бы попрощалась и не доставляла бы такого неудобства близкому человеку. У вас, вашего мужа, в семье наоборот - гости виноваты, что пришли по приглашению... ага

Хозяйка медной горы
#85

[quote="kuku44"]

На вопрос про ваш опыт и наличие вашего мужа, чтобы судить других, ответ так и не получен!

Вообще, дремучая у вас ментальность. Вы считаете, что высказывать своем мнение могут только женщины при наличии мужа ))))))))))))) Какая убогость. Для вас это наверное самое большое достижение в жизни. Я замужем и для меня это естественно, в этом нет подвига. И так же естественно объективно смотреть на ситуацию. А вы только и говорите "гости придурки - муж молодец". Гости посторонние люди, они пришли развлечься, и только. А вот муж повел себя по отношению к вам отвратительно!!!!

Холодная ночка
#86

вот бы еще скакать перед такими)

#87

Ну и Слава Богу, что вы замужем и ребенок!!! Это же прекрасно! Зачем тогда грубости, оскорбления и прочее? Может у вас идеальный муж, а может у него скорее всего есть недостатки, с кот.вы можете жить (исправлять, корректировать), а вот например другая не смогла этого терпеть. Это же не повод оскорблять кому-то вас и вашего мужа? Ведь так?

Ваши прочие строки, пропитанные безпочвенной злостью, оскорблениями и субъективными суждениями, я оставлю без комментариев. Нет желания мораться и пытаться нормально объяснить человеку, который читает через строчку, не понимает прочитанного и не хочет, а слышит только себя и настроен тут всех только оскорблять... Можете продолжать свой едкий монолог, идеальная женщина при идеальном мужем.

Так бы ответила
#88
Гость

Автор 52 поста. Заранее для будущих выпадов в мою сторону: тоже живу на западе.

но это не дало тебе ума,

даже Запад пишешь с маленькой буквы

#89
Хозяйка медной горы



Вообще, дремучая у вас ментальность. Вы считаете, что высказывать своем мнение могут только женщины при наличии мужа ))))))))))))) Какая убогость. Для вас это наверное самое большое достижение в жизни. Я замужем и для меня это естественно, в этом нет подвига. И так же естественно объективно смотреть на ситуацию. А вы только и говорите "гости придурки - муж молодец". Гости посторонние люди, они пришли развлечься, и только. А вот муж повел себя по отношению к вам отвратительно!!!!

Ну и Слава Богу, что вы замужем и ребенок!!! Это же прекрасно! Зачем тогда грубости, оскорбления и прочее? Может у вас идеальный муж, а может у него скорее всего есть недостатки, с кот.вы можете жить (исправлять, корректировать), а вот например другая не смогла этого терпеть. Это же не повод оскорблять кому-то вас и вашего мужа? Ведь так?

Ваши прочие строки, пропитанные безпочвенной злостью, оскорблениями и субъективными суждениями, я оставлю без комментариев. Нет желания мораться и пытаться нормально объяснить человеку, который читает через строчку, не понимает прочитанного и не хочет, а слышит только себя и настроен тут всех только оскорблять... Можете продолжать свой едкий монолог, идеальная женщина при идеальном мужем.

Так бы ответила
#90
Tori

Ужас,какие вы все злые(. "***"."урод". . . Ведь никто ничего плохого не сделал. Пожалуй,кроме автора. Автор не сдержалась.

Радуемся, что ты сама доброта

Гость
#91
Так бы ответила

Радуемся, что ты сама доброта

Tori

25. О,вот и мусор форумский.

Она то ясно, что доброта, но

))))))))

Гость
#92
Гость

Кати63. Смотри,убожество, ты маты выучило, а данке шён так и не научилась писать.

"дан-кишон")))Да мне не надо - я не живу в дойчланде. Поэтому мне пока все равно как пишется ваше кишон. Главное, чтоб вы помнили, что когда вас в гриву будут друзья мужа распинать, то вы правильно написаным кишоном им поклон оттарабаните.

Мне кажеться у Кати и девушек подобного склада более круг общения "с человеческим лицом". Так что такие комментарии не про нее.

Гость
#93
Гость

Мне кажеться у Кати и девушек подобного склада более круг общения "с человеческим лицом". Так что такие комментарии не про нее.

Конечно, конечно. Принцессы же не какают, не сопливят и не ходят по улице. Окружение у нее там тоже фильтруется как только Катя идет по улице? Специальные силы уносят вдаль всех, кто может обложить Катю немецким матом.. бггг...

У меня тут тоже не бомжи в знакомстве, но специальная лекция по матам была проведена преподавателем языка, чтоб когда тебя случайный дурак на улице назвал по дурости "особой легкого поведения" (мне надо слово расшифровать прямо, а то уж боюсь все тургеневские в обморок падать начнут), потому что ему не понравился дизайн шарфика, вы не начали случаем извиняться перед ним из-за отстутсвия некоторого словарного запаса и любезно улыбаться.

Гость
#94
Куртка Бейна

правильно. Я бы вообще высадила, как только начались бы колкости про женщину за рулем. Сами-то они ездят на метро))))

Вот именно... Какого черта ВЫ слушали все это? Надо было аккуратно припарковаться у тротуара и сообщить, что, если их не устравиает женщина за рулем, в метро все водители - мужчины.

Гость
#95
Кати

Это не ***,мадама. Это друзья мужа. Нормальный мужчина,если он,конечно,норамальный,а не подкаблучник....Хотя нет,у нормального мужчины даже жены не будет такой,которая скажет на его друзей "***". У нормального мужчины не будет даже жены, которая вообще на кого-то скажет "***".Потому что у него не может быть жены-быдла.

Вы, наверное, не в курсе, но друзья мужа вполне могут быть дебилами - одно другому не мешает. Точно так же дама, корчащая из себя европейку на женском форуме, выглядит просто дypoй.

Гость
#96
Гость

Поражена автор вашему терпению... когда мне кто то пытается вот так сделать замечание про мою езду с первой же фразы отвечаю - вы выходить на ходу будете или мне притормозить? бесят такие "умники". тебя везут - скажи спасибо, не нравится - такси/метро/автобус форева!

+100500!

Лиза
#97

А мне кажеться, что эти "друзья" так обнаглели потому что муж вас не поддержал, т.е. они с вас хихикали, а он молчал, как так и надо. Если это его друзья, то он должен был поставить их на место. Это говорит о элементарном неуважении. Может он за вашей спиной вместе с ними смееться с вас. Любят некоторые мужья посмеяться над женой. В силу своей ущербности.

плавали-знаем
#98
Кати

%Что за истерика здесь по поводу приготовленного ужина? У моих родителей была куча юрузей и они часто к нам приходили. Поэтому и отдыхали все всегда большой кампанией весело. И мама моя не ныла. Потому что где-то она вечером сготовит, а папа зато все выходные строил гараж . У всех своя роль в семье. Те же друдья,когда была большая неприятность, помогли моим родителям морально и материально выстоять.Я смотрю форумские бабенки вообще очумели. Потом пишут, почему их бросили, что Новый Год не с кем справлять, почему муж сидит в компе и не разговаривает со смной. Да потомы что он тебя тихо ненавидит.

На хрен сдался этот гараж.Гараж нужен чисто папе.чтоб от мамы было куда свалить и от забот по дому.Маме от гаража пользы никакой,сто питсот не для ее машины гараж строился.Вот если бы папа дом строил другой разговор был бы. А так-лохушка Ваша мама,уж простите.Юзали ее как осла в горах, без продыху за просто морковку.

плавали-знаем
#99
Гость

О каком западе идёт речь вообще??? На западе в первую очередь супруги УВАЖАЮТ ДРУГ-ДРУГА! Жена - это не бесплатная уборщица-повар-таксист- и т.д. Брак строится на взаимном уважении. То, о чём пишет уважаемая Кати - брак глазами ребёнка, который не вникает в тонкости семейной жизни своих родителей (да и не надо детям вникать), а родители зачастую как раз таки при детях и не демонстрируют всех проблем своих, вот и получается, что всё идеально!

На западе никто вот так ни препрется в дом, мужики бы собрались в каком нибудь баре или ресторане.Кати живет на западе египта наверное,или турции,судя по тому как под мужика стелется и что у них в порядке вещей друзьям мужа вваливаться в семейный дом и требовать от жены обслуживания.

Мармышка
#100
Зюзя

Я им высказала прямо на кухне. Свиньи.

Надо было еще и сковородкой их приложить))