Гость
Статьи
Ищу друзей в Лондоне!!

Ищу друзей в Лондоне!!

Пишите, буду рада пообщаться) Мне 22 года, веселая и позитивная (в меру, конечно)). Люблю прогулки по паркам, поездки в живописные места, красивую архитектуру, шоппинг и кино) По ночным клубам особо не хожу, предпочитаю уютные ресторанчики с хорошей кухней и бары с лаунж музыкой... Мужчинам с целью романтического знакомства - просьба не беспокоить) Если по-дружески, то всегда рада)

гость
190 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#1

Ты чё ??

Тут в Москве то не найдёшь,а ты в лондоне,во загнула то...

Екатерина
#2

Мне 19. Если не смущает - с удовольствием пообщалась бы:)

гость
#3
Екатерина

Мне 19. Если не смущает - с удовольствием пообщалась бы:)

Нет не смущает)) Оставь свой емэил, я тебе туда напишу)

гость
#4

последнее - это Автор)

Екатерина
#5

fuimus@bk.ru (:

Лиза
#6

Неважно Москва или Лонодон)) интернет ведь везде доступен.. я бы тоже пообщалась, мне 21

Гость
#7

я тоже сейчас в лондоне,с удовольствием составлю компанию. lyud.voronej@yandex.ru

Вика
#10

Мне 15 я недавно переехала в лондон ! Ищу друзей !!! Пишите

Катя
#11
Вика

Мне 15 я недавно переехала в лондон ! Ищу друзей !!! Пишите

привет была бы рада пообщаться, есть ссылка в вк?

Гость
#14

Привет мне 22 года. Я тоже живу в Лондоне и тоже ищу друзей. Меня зовут Наталия. Если интересно пиши на емейл nharcenko@inbox.lv Буду рада знакомству.

Димас
#15

Всем привет, я тоже живу в Лондоне, буду очень рад пообщаться мне 20) neverbealonedjrich@mail.ru

Nastya
#23

Привет, кто будет в Лондоне в июле?

Гость
#24

Привет. Я жду визу в Лондон и в июле должна быть там.

Пиши мне на почту oxana.sakun@yandex.ua

Евгения
#29

Привет) Если вопрос еще актуален в поиске друзей - пиши на почту, буду рада совместным прогулкам в парке, шопинге)))

Моя почта - eugy.usa@gmail.com

Аня
#35

Привет всем! :)

Мы с моим партнером ищем новых друзей в Лондоне! Я сама не проч пообщаться, выйти куда-нибудь на чашечку кофе. Мне 21 год. В Лондоне сравнительно недавно - 2 года. В любом случае, не стесняйтесь, пишите смс и емайлы!

Аня

Anastasija
#37
гость

Пишите, буду рада пообщаться) Мне 22 года, веселая и позитивная (в меру, конечно)). Люблю прогулки по паркам, поездки в живописные места, красивую архитектуру, шоппинг и кино) По ночным клубам особо не хожу, предпочитаю уютные ресторанчики с хорошей кухней и бары с лаунж музыкой... Мужчинам с целью романтического знакомства - просьба не беспокоить) Если по-дружески, то всегда рада)

Привет, мне 21 год. В Лондоне уже 4 года и тоже ищу друзей. Напиши мне anastasijaselest@gmail.com

Настя