Гость
Статьи
А вот вы куда летите …

А вот вы куда летите едете на майские?

я понимаю конечно что все уже забронировано и я опоздала но все таки кто куда и какие идеи - даже Суздаль в почете если что

Лютик
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лютик
#51

вот вам все смеяться а у нас все по-серьезному

Лютик
#52

жаль смайликов неееет

Шайтан
#53
Лютик

Адыгея это у нас? сорри

Лютик учи георграфию ради бога, чтобы не нервировать таких нервных юзеров как я.

АааААААААААааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААА

дочь ...
#54
Стр@нный

весенний день-год кормит, картошка и то дорогая в магазине и невкусная, про ягоды вообще молчу, а у меня еще закрома от вина смородинового ломятся

Тогда мы идём к вам))

Стр@нный
#55
дочь ...

Тогда мы идём к вам))

копать на дачу? очень мило с вашей стороны

Лютик
#56

а при чем тут .... сюжет все прекрасно помнят...

Лютик
#57

меня удивляет другое - почему никого не заинтересовало то что я увидела на пароме копенгаген-осло

дочь ...
#58
Стр@нный

копать на дачу? очень мило с вашей стороны

Можно и покопать...не проблема)

Гость
#59

А что вы там увидели?

И мне любопытно, что там такое было?

Фанера
#60

в Париж!

Лютик
#61
Гость

И мне любопытно, что там такое было?

ну вот наконец-то

Гость
#62
Лютик

ну вот наконец-то

Ну так, что?

#63

я из Парижа лечу в Бутово!!!! моя мечта! увидеть Бутово и постараться остаться в живых!

Гость
#64
Фанера

в Париж!

Пролетай ))

Гость
#65
Санчо_с_Ранчо

я из Парижа лечу в Бутово!!!! моя мечта! увидеть Бутово и постараться остаться в живых!

Любитель экстремального туризма?

Лютик
#66
Лютик

ну вот наконец-то

представьте выхожу я на верх. палубу (на корму может быть хз) иду ну там где всю воду видно и замираю и понимаю что любой чел (прикиньте наше всё) может сейчас меня взять за ноги и опрокинуть за борт ............но этого не произошло ...я обернулась и увидела такую картину

Гость
#67

мы на дачу к себе, хорошо таммммм)))))

дочь ...
#68
Лютик

представьте выхожу я на верх. палубу (на корму может быть хз) иду ну там где всю воду видно и замираю и понимаю что любой чел (прикиньте наше всё) может сейчас меня взять за ноги и опрокинуть за борт ............но этого не произошло ...я обернулась и увидела такую картину

уже смешно))))

#69
Гость

Любитель экстремального туризма?

тур очень дорогой, отдал 12000 евро. Говорят там круто!

Гость
#70
Санчо_с_Ранчо

я из Парижа лечу в Бутово!!!! моя мечта! увидеть Бутово и постараться остаться в живых!

А чем вам так Бутово не угодило?

Нормальный район, начинали с него, прожили там несколько лет, сейчас живем на Ленинском проспекте, тут я смотрю все у Мавзолея что ли родились и захоронены будете в Кремлевской стене?

дочь ...
#71
Гость

А чем вам так Бутово не угодило?

Нормальный район, начинали с него, прожили там несколько лет, сейчас живем на Ленинском проспекте, тут я смотрю все у Мавзолея что ли родились и захоронены будете в Кремлевской стене?

А ты как думала?!

мышь серая
#72

в Воронеж собиралась. четыре года знакомых тех не видела, как они уехали. ссылки на фото шлют - места красивые вроде бы.

Лютик
#73
дочь ...

уже смешно))))

нет там было не смешно (сорри пишу не для 30-летних хотя моя 16-летняя дочь меня бы поняла) там сидел на скамейке седовласый мужчина и просто смотрел на море и чему-то улыбался

#74

РЖД за 45 дней билеты. Я пока думаю. 15 мая я еду в большое путешествие, распыляться ли на 1-ые майские или просто с палаткой на скалы или в Финку. думаю, в общем.

Гость
#75
Лютик

нет там было не смешно (сорри пишу не для 30-летних хотя моя 16-летняя дочь меня бы поняла) там сидел на скамейке седовласый мужчина и просто смотрел на море и чему-то улыбался

Фи, и все?

Меня вот в моравских пещерах однажды седовласый мужчина-лодочник вообще чуть не похитил, и то я не хвастаюсь )))

дочь ...
#76
Гость

Фи, и все?

Меня вот в моравских пещерах однажды седовласый мужчина-лодочник вообще чуть не похитил, и то я не хвастаюсь )))

Он наверное улыбался улыбался потом с диким криком бросился в море, и пучина сия поглотила его в тот же миг

Гость
#77
дочь ...

ГостьФи, и все?

Меня вот в моравских пещерах однажды седовласый мужчина-лодочник вообще чуть не похитил, и то я не хвастаюсь )))

Он наверное улыбался улыбался потом с диким криком бросился в море, и пучина сия поглотила его в тот же миг

Или вышел на нос парома, раскинул руки и запел ) А потом айсберг выплыл из тумана.

дочь ...
#78
Гость

дочь ...ГостьФи, и все?

Меня вот в моравских пещерах однажды седовласый мужчина-лодочник вообще чуть не похитил, и то я не хвастаюсь )))

Он наверное улыбался улыбался потом с диким криком бросился в море, и пучина сия поглотила его в тот же миг

Или вышел на нос парома, раскинул руки и запел ) А потом айсберг выплыл из тумана.

ахах)) сел на айсберг, помахал всем ручкой и скрылся в неизвестном направлении

Лютик
#79

вот вот и моя лодруга сказала - он просто напился

гость
#80

я на майские никуда. Цены на отели и на перелет сразу взлетают.

Лютик
#81

НО ВАЖНО НЕ ТО КАК ЭТО ЕСТЬ А КАК она ЭТО ВОСПРИНИМАЕТ

дочь ...
#82
Лютик

НО ВАЖНО НЕ ТО КАК ЭТО ЕСТЬ А КАК она ЭТО ВОСПРИНИМАЕТ

Наверное она алкоголичка и ей кругом алкоголики мерещатся.

Лютик
#83

Я поняла тема перешла не в то русло но всех уважаю и завтра вернусь)

гость
#84
Лютик

Адыгея это у нас? сорри

Адыгея это у нас))) Краснодарский Край)))

лёлик
#85

Куба

#86

Мы с мужем в Париж на неделю, билеты купили ещё в декабре)

Лелик
#87

Планируем посетить Калужскую область - Парк птиц, этномир, может и в сам город заедем)

Лелик
#88

Планируем посетить Калужскую область - Парк птиц, этномир, может и в сам город заедем)

Лютик
#89
Гость

В круиз паломнический (5 дней) По воде.

это как ? что это вообще

Лютик
#90
Гость

Перечитайте Чехова)))

Именно в мае, гуляющая дама по набережной Ялты со шпицем, замужняя кстати, подцепила себе на голову проблем в виде отдыхающего мужчины без жены, курортный роман продолжился в городе))

Ну вообщем-то можно что-то и сейчас воспроизвести, народ в мае в Ялте далеко не маргинальный.

я помню их историю спасибо и их самих очень понимаю

Лютик
#91
лёлик

Куба

туда 13 часов лету но я хочу конечно правда переезд перелет съест много времени (и денег кстати)

Лютик
#92

спасибо за ваши ответы, правда они помогли

Лютик
#93

а, еще насчет Индии и Шри-Ланка - когда посещаешь страну то хочется немножко выйти из отеля, так вот эти страны - никогда

мне мой знакомый сказал что когда я туда прилечу я упаду в обморок прямо у выхода из аэропорта

Лютик
#94
Алинамалина

Мы с мужем в Париж на неделю, билеты купили ещё в декабре)

виза?

пингвиниха
#95

в германию

Гость
#96

Я хотела в Европу, а муж заканючил - на историческую родину ему захотелось. Мы из одного города, но живем в Москве. Он был там осенью, а я вообще полтора года не была. Поездка туда обходится дороже чем в Европу. 8 часов на самолете. Шибануться можно. И стоит там все так же как в Москве, а то и дороже. Короче можно было слетать в Париж, ни в чем себе не отказывая. Родственники и друзья все ноют: когда приедешь, когда приедешь? Берите и сами, блин, прилетайте! Достали

Апельсинка
#97

Если есть машина, вам в помощь сайт автотревел.ру (на английском введите).

Там есть маршруты для выходных, праздников и тд. Куда съездить, что посмотреть, почем, где поесть, все уже на блюдечке) Да и отзывы)

Лена
#98

А мы в Ригу, люблю этот город. Может еще в спа отель в Юрмалу заедем на пару дней.

Ann
#99

В Эмираты

Побашкеграблямина
#100

Если будут деньги - то в автобусный тур по столицам европы. Если нет, то в тунис или на дачу, а может в питер.