Гость
Статьи
Посоветуйте советские …

Посоветуйте советские фильмы.

Типа как Сто дней после детства, В моей смерти прошу винить Клаву К, Школьный вальс, Розыгрыш.

гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Баламут

Гость
#2

Первое свидание. (1960 год).

баба кузя
#3

"Вам и не снилось", "А может быть это любовь", "Пока не выпал снег", "Доживём до понедельника"

Гость
#4

"Розыгрыш", "Курьер"

Гость
#5

Шантажист

Дорогая Елена Сергеевна

Курьер

Все наоборот

Рина
#6

C любимыми не расставайтесь

Гость
#7

Чучело, Авария дочь мента, Вилиссы.

Пашкина любовь
#8

"Трижды о любви", "Валентин и Валентина", "Здравствуй и прощай", "Моя Анфиса", "Двое в новом доме", "Дикая любовь", "Горожане", "Молодая жена", "Мачеха" с Дорониной (обожаю), "Из жизни начальника уголовного розыска", "С любимыми не расставайтесь", "День свадьбы придется уточнить", "Ксения, любимая жена Федора", "Кузнечик", "Куколка".

баба кузя
#9

"Соблазн"

Вишня в цвету
#10

Не могу сказать прощай

Гость
#11

Za vitrinoi univermaga

Марго
#12

Разные судьбы

Первое свидание

Счастливая, Женька! (Циплакова)

Единственная (Золотухин, Проклова, Высоцкий)

Сверстницы (Л.Шукшина)

Я буду ждать

Взрослые дети (А.Демьяненко)

Медовый месяц

Дочки-матери

К Черному морю

Молодая жена

Катенька 1987г.

Прощайте, фараоны! (угарный советский фильм)

Гость
#13

Влюбленные.

Гость
#14
гость

Типа как Сто дней после детства, В моей смерти прошу винить Клаву К, Школьный вальс, Розыгрыш.

"Смятение чувств".

Гость
#15

Валентин и Валентина.

Ав
#16
Вишня в цвету

Не могу сказать прощай

+1000000000000000000

Ав
#17

Девушка без адреса. Весна на Заречной улице

Гость
#18

"Любовь" Тодоровского-отличный фильм.Впрочем,как и все фильмы Тодоровского-младшего.

Гость
#19
Ав

+1000000000000000000

Жутко примитивный фильм, и игра актеров слабая.

Гость
#20

Отпуск за свой счет.

Гость
#21

У матросов нет вопросов

Гость
#22

а еще фильм где ольга машная и михаил ефремов еще школьники, играют влюбленную парочку, название забыла

Гость
#23
Гость

а еще фильм где ольга машная и михаил ефремов еще школьники, играют влюбленную парочку, название забыла

Фильм "Всё наоборот", кажется.

берегД
#24

Девочки, может, кто поможет. Более 10 лет назад по ТВ видела фильм. Краткое содержание таково: талантливый фотограф (выставки за рубежом) случайно знакомится с таинственной девушкой, влюбляется. Дальше выясняется, что она преступница - убивает одиноких пенсионеров. Он ее разоблачает. Фильм кончается тем, что он выносит ее из квартиры, где она открыла газ, пытаясь покончить с собой.