Гость
Статьи
фильм Dead like me …

фильм Dead like me кому нравится?

Кто смотрел фильм Dead like me (Мертвые как я)? Кому что понравилось или не понравилось там? Мне понравилось почти все, но нашла только 2 сезона... третьего не было? Можно ли сказать, что это больше для юношества, чем для взрослых? Можно ли давать смотреть его детям и со скольки лет? Там много сцен смерти в разных вариантах.. но главная героиня молоденькая девушка.

зритель
7 ответов
Последний — Перейти
Всё это фигня
#1

"Это где вурдалак сажает космический корабль полный пришельцев на палубу подводной лодки завязщей в водорослях Саргасова моря? Да можно, никто все равно ничего никогда не поймет."

Гость
#2

нет фильма лучше Человеческой многоножки!

зритель
#3
Всё это фигня

Это где вурдалак сажает космический корабль полный пришельцев на палубу подводной лодки завязщей в водорослях Саргасова моря? Да можно, никто все равно ничего никогда не поймет.

нет, не тот. )) там умершие живут среди людей и забирают души тех, кому пришло время умирать... интересно было, как они пытаются попасть к этим людям, иногда делая чудеса изобретательности... например, к певцу, до которого его девушка не позволяет дотронуться... а чтобы "забрать душу" они должны дотронуться до человека, желательно до смерти, чтобы ему не было так травматично ее встретить... муть конечно, но сюжеты прикольные и показан внутреннии мир главных героев... один умер лет 80 назад, а его дочь до сих пор жива, умерла у него на руках

зритель
#4

там половина фильма только о девочке, о ее семье, сестре, маме-папе... это может быть близко детям... но вот сцены смертей и взрослые разговоры, порой с матами, смущают в плане показа детям

Гость
#5

Это не по книге шарлин харрис,которая писала еще к сериалу настоящая кровь?

Гость
#6

А не не тот,в Википедии посмотрела

зритель
#7

так никто особо его не смотрит? поискала тут по форуму, нет такой темы. а в интернете по поиску много выдает про него

для развлечения можно смотреть, но боюсь что у взрослых и детей разные понятия о развлечении )