Гость
Статьи
Идеи для ДР, если …

Идеи для ДР, если надоело отмечать шумно,с алкоголем и друзьями

Доброе утро! Девчонки через месяц ДР, 29 лет стукнет) В том году решила больше ДР не отмечать, просто надоело. 14 лет избитые фразы, поздравления, алкоголь, подарки, наряды, шум, танцы. Достало. Решила провести этот день оригинально, или вообще не отмечать или просто побыть одной, в лес сходить, на массаж. Поделитесь идеями, что то мне в голову ни чего не лезет. После ДР через 2 дня я улетаю на море (сделала себе подарок, увы не на сам ДР), поэтому Европа или выезд куда то заграницу не вариант.Буду рада советам.

Карина
21 ответ
Последний — Перейти
Летка-Енка
#1

A вы где живете?

Гость
#2

В лес сходи

сведем
#3

пусть тебе в лесу массаж сделают. ты должна лежать голая на снегу. а в зубах петарда.

Гость
#4
Карина

избитые фразы, поздравления, алкоголь, подарки, наряды, шум, танцы.

Вот за это я и люблю свои дни рождения!!! А на массаж и в лес мы в праздники не ходим, дней что ль больше нет...

Глаз
#5

Я в свой др хожу на шоппинг, обязательно покупаю белые теннисные туфли на приближающуюся весну.

Гость
#6
Глаз

Я в свой др хожу на шоппинг, обязательно покупаю белые теннисные туфли на приближающуюся весну.

Потрясающая идея!!! Просто восхитительная! Столько радости и счастья это принесёт автору!

Крокодильчик в пальто
#7

У меня тоже скоро др, и тоже, думаю, придется, оригинальничать. Хотя я бы лучше "танцы, шум, подарки". Просто там, где я буду находится на момент ДР, у меня только одна подруга и мама - будем по-тихому напиваться.

Глаз
#8
Гость

Столько радости и счастья это принесёт автору!

Ведь прошлогодние туфли уже мертвые внутри. Они хороши только одно лето, только когда их надеваешь впервые.

Гость
#9

Покатайтесь на лыжах, на горке и на коньках, с друзьями и трезвые. Будет веселее, чем с алкоголем

Вот так бывает
#10

Пойти куда-нибудь, куда обычно дороговато, или что-то необычное - хорошая идея. Скажем, не просто массаж, а + еще косметолог и т.п. Я в свой ДР мужа и дочь вытащила на сегвэях кататься, хотя в России сейчас не сезон. Но идея, думаю, понятна. Автор, какие возможности есть там, где вы живете?

Оил
#11

недавно была на дне рождения девушка решила отметит оригинально-так что мы пошли на мастер класс по готовке ливанскои кухни. было весело, в качестве подарка каждыи заплатил за участие. правда мы алкогольс собои принесли..

Оил
#12

ече можно заказать маникыуршу на дом и сделат вечеринку с маникыуром. у меня одна подруга устраивала такуыу вечеринку. было весело, но толко девочки))

Гость
#13

В аква парк сходите. Мы были в Ква ква парке, там и на массаж можно сходить и баню, сауну. Весело покатаетесь с горок, поплаваете в бассейне с искуственной волной.

Гость
#14
Гость

Потрясающая идея!!! Просто восхитительная! Столько радости и счастья это принесёт автору!

тебя Дуглас зовут?

Гость
#15

это было для покупательницы теннисных туфель

Гость
#16
Оил

ече можно заказать маникыуршу на дом и сделат вечеринку с маникыуром. у меня одна подруга устраивала такуыу вечеринку. было весело, но толко девочки))

ДР с маникюром?)))

А что не с полной эпиляцией?))

Вообще с ума посходили, лучше уж в кафе пойти

Сара Барабу
#17

Насчет лыж или аквапарка - хорошая идея! А можно в сауну с массажем.

А можно пойти покататься на коньках, а потом там же засесть в кафешке (не знаю, как у вас, а у нас катки находятся в крупных торговых центрах, внизу магазины, наверху каток, кафешки, салоны красоты итп). Бухать до посинения вовсе необязательно.

Гость
#18

Нет лучше ничего, чем застолье на ДР, с друзьями и знакомыми, тосты, еда, выпивка, танцы, песни, подарки и т.д. А что еще нужно, я вас спрашиваю? Вот это день рождения так день рождения...

Оил
#19
Гость

ДР с маникюром?)))

А что не с полной эпиляцией?))

Вообще с ума посходили, лучше уж в кафе пойти

ну и идите в кафе. здесь же спрашиваыут идеи как отметить без кафе. в америке доволно часто проводят вечеринки с необычными идеями- с маникыуром или когда представител сеx шопа приходит на вечеринки и продает белье и игрушки (не болшие и агресивные а скорее так, для веселья)

Гость
#20
Оил

ГостьДР с маникюром?)))

А что не с полной эпиляцией?))

Вообще с ума посходили, лучше уж в кафе пойти

ну и идите в кафе. здесь же спрашиваыут идеи как отметить без кафе. в америке доволно часто проводят вечеринки с необычными идеями- с маникыуром или когда представител сеx шопа приходит на вечеринки и продает белье и игрушки (не болшие и агресивные а скорее так, для веселья)

кризис жанра

#21

Я за день до ДР ездила а аквапарк, решила сделать себе подарок заранее, т.к. ДР выпадал на рабочий, а у меня смены допоздна. Не пожелала, праздник удался, хотя и не в тот день.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: