Гость
Статьи
Кто поедет на ЧМ по …

Кто поедет на ЧМ по хоккею в Минск?

Вопрос в теме. + вы уже забронировали жилье? купили билеты на матчи?

Lola
8 ответов
Последний — Перейти
Дон
#1

Эмм,я думаю это надо бы на другой сцайт пейсать,ибо бабоньки не особо любят хоккей.

Дон
#2

да ещё и в минске.

Ximera
#3

Фига се......такие деньги тратить и время ради просмотра того как 22 мужика бегают по полю?

Ну нафик, я лучше комплектующие к компу на эти деньги куплю, да в игры порубаюсь!

Гость
#4

Скорее всего нет, думаю после ои там не самый лучший состав будет. Узнавали цены на квартиры, выше, чем обычно намного, но все равно недорого. В Минске хороший дворец, были там с командой на выезде.

Гость
#5

Это когда будет-то?

У меня муж точно поедет с друзьями,он в хоккей играл в юности,не пропустят.. тем более в Минске есть где остановиться у родни,скорее всего на машине поедут из Москвы и что тут ехать-то

Lola
#6
Гость

Это когда будет-то?

У меня муж точно поедет с друзьями,он в хоккей играл в юности,не пропустят.. тем более в Минске есть где остановиться у родни,скорее всего на машине поедут из Москвы и что тут ехать-то

с 9-25 мая

Lola
#7
Гость

Узнавали цены на квартиры, выше, чем обычно намного, но все равно недорого.

А места еще есть?

Гость
#8
Lola

А места еще есть?

Мы узнавали пару месяцев назад. Спрашивали про определенные квартиры, где обычно останавливаемся. На букинге тогда же смотрели, жилья было много. Там много квартир, хостелов, апартаментов. Не знаю остались ли дешевые варианты.