Гость
Статьи
Сколько частей книг …

Сколько частей книг Маргарет Митчелл унесенные ветром?

Кто знает сколько томов этого романа?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Заря
#1

2

Гость
#3

2

Заря
#4

Автор, итого: 3х2=6)

Вино
#5

2,5

Гость
#6

У Митчелл одна книга, а вторая "Скарлетт" - это продолжение, но другого автора)

Гость
#7
Заря

Автор, итого: 3х2=6)

Ну а если серьезно. Почему то везде написанно что одна книга

Гость
#8
Вино

2,5

Перепили вина?

сос-е в терновнике
#9

2

Гость
#10
Гость

У Митчелл одна книга, а вторая "Скарлетт" - это продолжение, но другого автора)

вот вам же ответили

Заря
#11
Гость

Ну а если серьезно. Почему то везде написанно что одна книга

Ну, книга - одна,изданная в 2-х томах.

Гость
#12
Заря

Ну, книга - одна,изданная в 2-х томах.

Все понятно

КаБэТэ
#13

Я помню, в начале 90-х валом было фейковых продолжений "Унесенных" - типа "Последняя любовь Ретта", "Дети Скарлетт". Мои наивные родители все скупили. а потом плевались.

Автор, 2 тома у Митчелл, конечно же

Александра
#14

А разве у Митчел не один том? " унесенные ветром" непосредственно? а второй том уже "Скарлетт" автор Рипли, там где у них с Батлером дочь погибает упав с лошади

КаБэТэ
#15
Александра

А разве у Митчел не один том? " унесенные ветром" непосредственно? а второй том уже "Скарлетт" автор Рипли, там где у них с Батлером дочь погибает упав с лошади

Вы книгу-то читали? Дочь у них именно во 2 томе, написанном Митчелл, погибает

Вересковая пустошь
#16

двэ.Остальной шлак писали мерзкие шарлатаны-плагиаторы.Читала только скарлетт из продолжений.Г овно редкое.Говорят там книг еще ууу и по Ретта и про дочь

Гость
#17
КаБэТэ

Я помню, в начале 90-х валом было фейковых продолжений "Унесенных" - типа "Последняя любовь Ретта", "Дети Скарлетт". Мои наивные родители все скупили. а потом плевались.

Автор, 2 тома у Митчелл, конечно же

Моя мама тоже покупала это амно. Тогда народ еще наивный был, представить себе не мог книжные подделкт

Александра
#18
КаБэТэ

Вы книгу-то читали? Дочь у них именно во 2 томе, написанном Митчелл, погибает

Я читала, поэтому и пишу в эту тему. Логично, правда? и в своем посте Вы видели у меня знаки вопроса?Это значит, что я не совсем уверена и как бы спрашиваю

КаБэТэ
#20
Гость

во 2-ой книге у нее родится еще одна дочь от Ретта

В данном случае я о 2 томе, а не о 2 книге.

Гость
#21

Есть продолжение "Унесенных ветром", написанное Александрой Риплей "Скарлетт". Интересно написано и очень сильная книга .

Batya
#22

Скажите , я прочла 2ой том Митчелл унесённые ветром , и заканчивается он так что у них погибает дочь и Ретт от неё уходит , это все , конец ? У Митчелл больше нет продолжения ?

Гость
#22
Гость

У Митчелл одна книга, а вторая "Скарлетт" - это продолжение, но другого автора)

У Митчел 2 книги, Скарлет другой автор и недавно я узнала о книге Ретт Батлер

Гость
#23
Batya

Скажите , я прочла 2ой том Митчелл унесённые ветром , и заканчивается он так что у них погибает дочь и Ретт от неё уходит , это все , конец ? У Митчелл больше нет продолжения ?

Именно у Митчелл нет! Дальше идут другие авторы. Вторая книга еще туда-сюда, а вот остальное - бредятина абсолютная. Митчелл была бы в ужасе.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема