Гость
Статьи
Кто-нибудь падал с …

Кто-нибудь падал с лошади, занимаясь верховой ездой?

Как это случилось, был ли сильный ушиб, продолжаете ли занятия дальше?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с велика падала
или с велика не считается?

шумелКа мышь
#2

С велика не так романтично....))

Гость
#3

Моя знакомая падала, сложный перелом, длительное лечение, больше не занимается.

Гость
#4

Падала. Занимаюсь, более тщательно стала подходить к выбору лошади

Гость
#5

Падала много раз, занималась почти 10 лет. Травм не было, но есть проблемы со спиной. Мануальный терапевт сказал, что если буду и дальше падать, то от лечения толку нет - все смещается даже если травмы отсутствуют. Так что пришлось завязать. Да и вообще с возрастом стала бояться падений, в детстве не задумывалась о последствиях.

Гость
#6

Падала дважды, но всегда удачно, в глубокие сугробы. Выбирайте лошадь внимательнее, падения могут быть страшными

Гость
#7

Знакомый падал, точнее, лошадь падала вместе с ним, на бок, непонятно почему. В итоге- открытый перелом ноги ниже колена под прямым углом. На лечение ушло года три, нога стала несколько короче другой (перелом был с осколками, составили как смогли, поначалу предлагали ампутировать в этом месте вообще)

близнецы негодяйка
#8

падала много раз. но в песок, на манеже. на твердую землю не падала. ничего особенного. неопасно. но я не занималась прыжками. просто каталась. и сейчас если подвернется возможность люблю.

лошадь лучше выбирать арабскую, они хоть и норовистее но мягче и мельче. на арабской проще.

про переломы и всякую фигню- не обращайте внимания. на лыжах и сноуборде больше травм, хотя они тоже редки и это еще нужно постараться чтоб как шумахера угораздило.

я абс честно считаю ужасно опасным не лошадь а велосипед. вот с велосипеда я летала ужасно. через руль. но тоже как оо без травм.

Гость
#9

Падала, последний раз в прош пятницу. Как раз с араба. Не люблю их. Как знала, что не надо было связываться

Гость
#10
Гость

Падала, последний раз в прош пятницу. Как раз с араба. Не люблю их. Как знала, что не надо было связываться

с арабской НиЖе падать)))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: