Гость
Статьи
много ли возни с …

много ли возни с оформлением ипотеки?

Второму ребенку годик,живем в квартире родственников.хотим взять ипотеку,но пока я сомневаюсь,ребенка оставить,чтобы оформлять разные бумаги,не с кем,муж все время работает.много ли нужно времени потратить на оформление,либо подождать год,два,когда ребенок пойдет в садик.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а квартиру уже выбрали?
а купите квартиру, ремонт там делать не будете? после покупки квартиры тоже хождения разные по инстанциям, постановка на учет где газ, телефон и прочие дела.

Гость
#2

конечно много. И правильно написали - после покупки тоже. Да еще у нас ведь без ошибок не бывает - что-нибудь не так вдокументах укажути все заново переделывать.
Но извините, я никак не пойму даже если вы работаете и есть малыш, покупка квартиры -очень серьезное и нужное дело, разве оно не стоит хождений?

Гость
#3

Вы живете у родни и все еще задаетесь таким вопросом???
Ребенка под мышку и вперед, квартира сама на голову не рухнет вам

#4

моя коллега с полугодовалой дочкой на руках и пешком собирала кучу документов для постановки на муницип. очередь, ей отказали, судилась, потом снова собирала. В мыле вся бегала. Вот это, понимаю, подвиг. Т.к. достало жить со свекром. Вас допечет, и Вы побежите

Anna
#5

Посмотрите тут информацию об ипотеке, процессе оформления, документах. Многое станет понятнее. Www.myfinance.pro