Гость
Статьи
Ваш любимый Доктор …

Ваш любимый Доктор Кто?!

Вопрос, разумеется, к поклонникам сериала. Кто Ваш любимый исполнитель роли Доктора?

ми
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Склифосовский?
Скорая помощь?
Доктор Хаус?

Клуни мне нравится, в роди доктора " Скорая помощь"

Гость
#2

Теннант, однозначно, только он

Гость
#3

Склифосовский?
Скорая помощь?
Доктор Хаус?
Клуни мне нравится, в роли доктора " Скорая помощь"

Маха
#4

Экклстон

гость
#5
Маха

Экклстон

++++ да!

Гость
#6

блин, вот мне очень бы хотелось начать приобщаться к этому сериалу. но совершенно не понятно с чего начинать.. ведь он около 20 лет идет(((

Гость
#7

не смотрела эту чушь

Гость
#8

Теннант. Но мне больше сериал Торчвуд нравится.

гость
#9
Гость

блин, вот мне очень бы хотелось начать приобщаться к этому сериалу. но совершенно не понятно с чего начинать.. ведь он около 20 лет идет(((

я начала с Экклстоновского сезона

Lorica
#10

8, начните со "свежих" серий с Экклстоуном, там все разжуют, а в лохматые первые сезоны можно по настроению удариться.

dda!
#11

Теннант по-любому))
Хотя, врать не буду, любого нового доктора сначала воспринимаю в штыки, а потом провожаю со слезами на глазах :(

-
#12

Господи, ну Педро конечно же.
Надеюсь его пригласят в кино сниматься.

Денис
#13

Все, но больше всех Мэтт

Лалалаоат
#14

Быков конечно!

Eva
#15
Гость

не смотрела эту чушь

Зачем так говорить, если не смотрели? Не понимаю просто, когда так делают...

Соня
#16

[quote="Гость"Лично я начинала с просмотра нового Доктора (2005), а затем, если будеи интерес можно устроить просмотр классического Доктора.

Гость
#17
Гость

блин, вот мне очень бы хотелось начать приобщаться к этому сериалу. но совершенно не понятно с чего начинать.. ведь он около 20 лет идет(((

Около 20 лет? Первая серия датируется 1963 годом. В этом году этому сериалу будет 51.

Гость
#18

Кристофер Экклстон, чумовой мужик!

Гость
#19

Девид Теннант: харизматичный, остроумный, энергичный, эпичный. Очень силен как драматический актер (его Гамлет уже несколько лет возглавляет многие престижные рейтинги).