Гость
Статьи
Сериал аналогичный …

Сериал аналогичный Аббатству Даунтон - посоветуйте, пжл )

Добрый день, вопрос в теме ). Интересуют исторические сериалы с любовными линиями, красивыми костюмами и позитивные ). Еще понравился Тюдоры, Игры престолов... Спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую Дамское счастье, понравится точно.

Злючка
#2

Белая королева, Толедо, Борджиа, а РИМ - вообще ОБЯЗАТЕЛЕН к просмотру! :))

Автор
#3

Да, Белая королева очень понравился ). Борджиа начала, но что-то не срослось, попробую еще раз. Сяду смотреть Рим, тем более кто-то уже тоже про него говорил, сейчас вспомнила ).

Гость
#4

Борджа вначале нудноват, но потом "расходится" :)

Злючка
#5

Вам после "Рима" начнут советовать "Спартака", но не вздумайте посмотреть его ДО "Рима" - "Рим" на порядок круче, а впечатление от него может уже смазатья!

Гость
#6
Злючка

Вам после "Рима" начнут советовать "Спартака", но не вздумайте посмотреть его ДО "Рима" - "Рим" на порядок круче, а впечатление от него может уже смазатья!

Только обязательно учитывайте, что ничего общего с реальной историей в сериале "Рим" нет.

Гость
#7
Гость

Только обязательно учитывайте, что ничего общего с реальной историей в сериале "Рим" нет.

Кроме убийства Цезаря ;)

Автор
#8
Гость

Только обязательно учитывайте, что ничего общего с реальной историей в сериале "Рим" нет.

Наличие драконов в Игре престолов меня не смутили, я не ищу исторической правды, просто наслаждения для глаз ). Спасибо, что предупредили, чтобы я все же не поверила и не опозорилась где-то в обществе;)

Гость
#9

Рим смотрела еще 5 лет назад, но уже тогда он не впечатлял, а сейчас тем более будет устаревшим и нудным.

Гость
#10

Викинги. Очень добротный сериал, и даже вполне исторически достоверный, если не считать кучу мелких ляпов.