Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте фильмы/книги

Здравствуйте. переживаю сейчас не лучший период в жизни, посоветуйте пожалуйста, фильмы или книги, желательно что-то из разряда как человек поднялся со "дна", вылез из депрессии, пережил предательство, обман, что-то такое, конечно лучше чтобы это была женщина) мне в голову пришел фильм "если наступит завтра", но смотрела его уже тысячу раз.. ну лучше книги наверное, но можно и фильмы)

потом придумаю
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Леонид обязательно умрет. Липскеров

Гость
#2

В погоне за счастьем

Гость
#3

"Если наступит завтра" это экранизация С. Шелдона? Автор классный, почитайте другие его книги, "Звезды сияют с небес", "Интриганка", "Пески времени" и моя любимая "Оборотная сторона полуночи". Как раз про женщину, пережившую предательство и обман. Правда выбрала она не самый правильный путь, но книга читается на одном дыхании, есть и экранизация

потом придумаю
#4

всем спасииибо!
да, шелдон, фильм очень нравится, самый любимый, книги читала какие-то, но знаете, хотелось бы что-то более интеллектуальное что ли) чтобы духовно как-то развиться заодно. но то что посоветовали, прочитаю.

потом придумаю
#5

а в погоне за счастьем оказывается смотрела, да, классный фильм!

потом придумаю
#7

нужен толчок к действию; понимание, что жизнь не закончилась, и не я первая, не я последняя.

Гость
#9
Точка

знаете давно хотела спросить - откуда вы взяли, что прочитав книгу про аналогичную ситуацию вам станет легче?

тоже хотела спросить. Незнаю, может становится кому то легче, меня наоборот, нагнетает еще больше на проблеме. Я сразу что то позитивное ищу, фильмы какие, чтобы не грузиться, книги по легче

Гость
#10

"Как перестать беспокоиться и начать жить" Карнеги, Лиза Николс "Твой успех",Синельников "Лекарство от стресса". Мне с депрессией помогли справиться именно книги такого направления, хотя я больше люблю художественные произведения.

Дарья
#11

Поющие в терновнике Коллин Макколоу

потом придумаю
#12

мне наоборот хочется свариться в своем горе, копаться в нем, каждый переживает по-своему

потом придумаю
#13

спасибо большое за последние ответы, сейчас посмотрю - выберу что-нибудь.
поющие в терновнике читала, очень крутая книга, может знаете похожую сагу, Дарья? только не о форсайтах))

Ташка
#14

Комедии смотри, мысли позитивно, чтобы выбраться "со дна"

потом придумаю
#15

не хочется комедий, написала ж, хочется перестрадать и вылезти самой, без комедий и безудержного веселья. пожалуйста, друзья, не надо советовать, что смотреть, моя просьба в теме, если Вы думаете по-другому - я уважаю Ваш выбор. но я хочу грустить и думать, о том, почему это произошло, чтобы больше этого не произошло. спасибо

Гость
#16

а попробуйте Белую Масаи раз пострадать, там не совсем о том как вылезти со дна, там про любовь мужчины и женщины из разных миров, как она влюбилась, все бросила, чтобы быть вместе, но ничего не получилось
кстати книга лучше!
как раз пострадать от того какие мужики козлы!)))

Виталий
#17

Из книг: Мартина Коул "Опасная леди" и др. Барбара Тейлор Брдфорд "Состоятльная женщина", Колинз Джекки "Лаки". Сериал "Грехи"

Гость
#18

"Смерти вопреки" со Стивеном Сигалом

Гость
#19
zlovlad ru

Элизабет Гилберт "Ешь молись люби"

Только я советую ее читать, фильм воспринимается совсем не так, как чтение.

Гость
#20
потом придумаю

всем спасииибо!
да, шелдон, фильм очень нравится, самый любимый, книги читала какие-то, но знаете, хотелось бы что-то более интеллектуальное что ли) чтобы духовно как-то развиться заодно. но то что посоветовали, прочитаю.

Для духовного развития советую Евангелие с толкованием святых отцов.
Добрые, полезные истории из жизни в книге под названием "Отец Арсений", там описывается множество трудных моментов в жизни людей и как они их преодолевали, не падали духом. Возможно подойдет Вам.

Гость
#21

"Один день Ивана Денисовича" Солженицына.
"Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха.
Диссонирую с другими ответчиками, чувствую).

Гость
#22
потом придумаю

Здравствуйте. переживаю сейчас не лучший период в жизни, посоветуйте пожалуйста, фильмы или книги, желательно что-то из разряда как человек поднялся со "дна", вылез из депрессии, пережил предательство, обман, что-то такое, конечно лучше чтобы это была женщина) мне в голову пришел фильм "если наступит завтра", но смотрела его уже тысячу раз.. ну лучше книги наверное, но можно и фильмы)

Несвятые святые - архимандрита Шевкунова

потом придумаю
#23

Всем большоое спасибо за ответы!!!!!!!!

потом придумаю
#24

кстати, Белую Масаи вчера посмотрела, очень тяжелый фильм.. какой-то неприятный осадок остался. не верится, что это на реальных события основано.. непонятно, безрассудство или вызов консерваторам) в общем, странные ощущения)

неизвестная
#25

сериал Секс в большом городе

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: