Гость
Статьи
На каких …

На каких концертах/фестивалях вам хотелось бы побывать?

Вопрос ясен из темы, где больше всего хочется побывать, куда планируете сходить ближайшее время?

Ирина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На концерте Анны Нетребко.

Мила
#2

Ни на каких.)
Разве что рамштайн. А вам, автор?

Гость
#3

В Большой хочу. На оперу.

Гость
#4

Концерт Йонаса Кауфмана. Мечты-мечты...

Гость
#5

в большой на Щелкунчика под новый год, на томмороуленд (бельгия, фестиваль электронной музыки), Рио (карнавал).

Гость
#6

и вообще национальные праздники, мне кажется, всегда интересно. типа день мертвых в латинской америке и проч.

Гость
#7

Ах, ну в Байройт на Вагнера тогда)

Гость
#8

осточертело это кривлянье .
Никакие концерты и фестивали не могут дать человеку состояние радости и покоя- а это именно то, что нужно каждой душе.
К тому же толпы людей всегда вампирически действуют .

Гость
#9

На Октоберфест хочу.

Гость
#10
Гость

осточертело это кривлянье .Никакие концерты и фестивали не могут дать человеку состояние радости и покоя- а это именно то, что нужно каждой душе.К тому же толпы людей всегда вампирически действуют .

Да-да, дьявол в толпе.

Зимняя
#11

В Большой театр.Где главную партию будет танцевать гениальная Светлана Захарова.

Гость
#12

Хотела на Раммов, но уже перегорела. Хотела на Queen, на Майкла Джексона, но их не существует. Но вчера сходила в Джаггер на трибьют группы Queen, было здорово!

Гость
#13

в воскресенье иду на стаса михайлова, а 15 ноября на эх разгуляй, с удовольствием сходила бы на концерт задорнова, но билеты все раскуплены.

плАхая
#14

тоже хочу на Щелкунчика, но не в этом году уже
еще хочу в Сатирикон

Гость
#15

Агата Кристи!!!!! Ураааа они дают совместный ностальгический концерт!!!!!!))))))

#16

На прошлой неделе захотела побывать на Lacrimosa, и побывала. Такой кайф...)

#17

Ещё раз сходила бы)

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="48571855"]осточертело это кривлянье .Никакие концерты и фестивали не могут дать человеку состояние радости и покоя- а это именно то, что нужно каждой душе.К тому же толпы людей всегда вампирически действуют .[/quote

Странно. Значит, просто это не ваше.

Женя
#19

Мечтаю побывать на концерте Franz Ferdinand! Жаль они пока к нам не собираются...

Гость
#20

Poets of the fall. within temptation. да на любой мало мальски слушаемой мной группы. Только в наши иппеня они не едут

Гость
#21

на концерте бейонсе
на карнавале в рио
в большом - на балете
призрак оперы - в москве

Гость
#22
Гость

Poets of the fall. within temptation. да на любой мало мальски слушаемой мной группы. Только в наши иппеня они не едут

а вам до москвы не близко? можно же мини-тур организовать чисто на концерт. из моего города - 10 часов езды.

goncharovamarina@mail.ru
#23

на карнавале в Рио и на концерте Бейонс

goncharovamarina@mail.ru
#24

еще на концерт Стинга и Шаде

Гость
#25
Гость

на концерте бейонсена карнавале в риов большом - на балетепризрак оперы - в москве

и еще добавлю джексона и мадонну
смотрела их концерты в записи много лет назад - до сих пор под впечатлением. что уж говорить если всё это в живую!! аа!!!

Гость
#26
Гость

и еще добавлю джексона и мадоннусмотрела их концерты в записи много лет назад - до сих пор под впечатлением. что уж говорить если всё это в живую!! аа!!!

Джексона??? О_О

Гость
#27
Гость

Джексона??? О_О

ахахах)))) забавно получилось)
ну вы поняли меня))

Гость
#28
Гость

Хотела на Раммов, но уже перегорела. Хотела на Queen, на Майкла Джексона, но их не существует. Но вчера сходила в Джаггер на трибьют группы Queen, было здорово!

Сходите еще God Save the Queen, они прекрасны! Слушала их летом на Кубане.
А я хочу съездить на Рок ам Ринг, сходила бы на Металлику, Раммов, The verve, но они распались( На Агату Кристи тоже подумываю сходить.

Мандаринка
#29

На концерт группы Океана Эльзы...

#30
Женя

Мечтаю побывать на концерте Franz Ferdinand! Жаль они пока к нам не собираются...

Ого, не ожидала на вумане встретить любителей FF. Здорово)

Хочу и ПОЕДУ в 2015 на карнавал в Рио, сбылась мечта идиота, жду не дождусь))
Хотела бы второй раз сходить на концерт Океан Эльзы.
Ещё хочу на Металлику.

Гость
#31

хотела бы на концерт Ханде Йенер, Эмили Санде, Адель, возможно,скоро побываю на концерте Guano Apes

Гость
#32
Гость

а вам до москвы не близко? можно же мини-тур организовать чисто на концерт. из моего города - 10 часов езды.

Новосиб далековато находится. Как-то к нам Скорпы приезжали вот это праздник был, живое пение красивейшее.

Наталья
#33

Я очень хочу сходить на концерт поп музыки Биг Лав Шоу в день святого валентина, слышала, что будет много хороших исполнителей, надеюсь увидеть Дорна)

Вау
#34

На ирландские танцы, риверданс особенно, на Робби Уильямса конечно же. Это куда я планирую в ближайшие полгода.
Еще на балет хочу классический и классику послушать в исполнении оркестра.
А еще если будет депеш мод, тоже пойду. И сходила бы на radiohead но за бугром если только.

Гость
#35

Тома Вейтса, Стинга, Бобби Макферрина и Леонарда Коэна была бы рада послушать живьем. Возможно еще Барбру Стейзенд.

Юнга
#36

На "Нашествие", но у меня в это время еще учеба.

Тарья
#37
Ирина

Вопрос ясен из темы, где больше всего хочется побывать, куда планируете сходить ближайшее время?

Хочу побывать на европейских рождественских ярмарках, венецианском карнавале, на концертах Рамшайна, Стинга, Адель. В ближайшее время иду на Элтона Джона, Океан Эльзы, Кипелова.

Гость
#38
Гость

осточертело это кривлянье .Никакие концерты и фестивали не могут дать человеку состояние радости и покоя- а это именно то, что нужно каждой душе.К тому же толпы людей всегда вампирически действуют .

очень сильно с вами не согласна. массовые мероприятия они положительно влияют на общество. и они обществу нужны. так всегда было ,есть и будет. лично мне всегда после концертов, балета или спектакля легче на душе. по-разному, но негатив освобождается и уходит. и я не одна такая)

Гость
#39

мне все мероприятия нравятся,ходим с мужем везде ,когда есть время и не очень дорого

Дашкин
#40

А я очень хочу на Цирк Ду Солеил

Дашкин
#41

Странно, писала Дю Солей в предыдущем посте писала английскими

#42

на Gus Gus иду 2 ноября. хочу еще на kasabian и arctic monkeys съездить в европу куда-нибудь.

#43
Вау

А еще если будет депеш мод, тоже пойду. И сходила бы на radiohead но за бугром если только.

2 раза была на концертах депеш мод и на радиохед) Ооочень круто, впечатления на всю жизнь

Твоя киса
#44

я б На рамштайн сходила...обожаю их!!!

Гость
#45

я хочу на Вудсток в 60х. и Devotional тур Depeche Mode. но ни то,ни другое уже невозможно)

Гость
#46

Надеюсь когда нибудь выбраться на концерт Coldplay, обожаю Крисика.
Доехать до Питера и оторваться со старыми друзьями на какой-нибудь дискотеке Ретро-FM или Авторадио. Живу далеко от России и когда доеду неизвестно :(
Хотелось бы сходить в Большой и Мариинку.

Гость
#47
Special K

2 раза была на концертах депеш мод и на радиохед) Ооочень круто, впечатления на всю жизнь

Была на Депешах в Монреале, это было незабываемо!

Evgeny59
#48

Andru Donalds, участник проекта Enigma, будет петь у нас 11 ноября. Наверное было бы интересно его послушать. Я просто люблю Enigma.

Гость
#49
Гость

Тома Вейтса, Стинга, Бобби Макферрина и Леонарда Коэна была бы рада послушать живьем. Возможно еще Барбру Стейзенд.

А вы не в России? Просто Вейтс -то к нам точно не приедет:(( помню когда-то давно мой бойфренд поехал в Польшу ради его концерта,а мне не сказал, я долго злилась

Гость
#50

На Ленинград, Oomph!, Slash