Гость
Статьи
Новый год - где и с …

Новый год - где и с кем?

Какие планы?
я вот на НГ осталась одна. Хочу куда-то поехать, пока не знаю - куда и вообще где встречать....

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какой город? сколько лет?

Гость
#2

в Стокгольм еду

Сандра
#3

с подружкой в Лиссабоне

Автор
#4

Я с сыном, зятьями и дочками. Невестка с детьми будет встречать у своих родителей. Сын и я очень довольны.

Арина
#5
Автор

Я с сыном, зятьями и дочками. Невестка с детьми будет встречать у своих родителей. Сын и я очень довольны.

странная семья у вас))

Гость
#6

Автор! сколько лет какой город??

Гость
#7
Арина

странная семья у вас))

Почему?

Гость
#8
Автор

Я с сыном, зятьями и дочками. Невестка с детьми будет встречать у своих родителей. Сын и я очень довольны.

эхвы-у сына нет личного счастья, он перед вами хорохорится-а вы рады. плохо же вы его воспитали, если он с детьми не хочет нг отметить

Гость
#9
Гость

Какие планы? я вот на НГ осталась одна. Хочу куда-то поехать, пока не знаю - куда и вообще где встречать....

и охота вам "куда-то ехать" одной-в нг самое большое число несчастных случаев происходит-люди вокруг пьяные, очень пьяные, и вообще в неадеквате. нормальные в семьях или с друзьями.

Ляля
#10

Дома с мужем, я и так в Европе живу, в 12 будем на площади смотреть салют.

в шоке, чо
#11

С мужем, родителями и родителями мужа снимаем дом. Будем в лесу гулять, на тройке кататься и народные песни под елкой петь ) *по кр мере, в программе пансионата так заявлено*.

Гость
#12
Гость

эхвы-у сына нет личного счастья, он перед вами хорохорится-а вы рады. плохо же вы его воспитали, если он с детьми не хочет нг отметить

Это свекурва, у них с сыном после оливье романтик под елкой намечается, жена помешает только

Гость
#13

А мы дома! Первый раз за много лет... Я очень рада

Гость
#14

С сыном мамой и братом. Муж будет пахать.

Гость
#15

Дома со своим М. Праздничный ужин, сок, посмотрим салют с видовой. А после часа вместе поедем контролировать работу его подчиненных, чтоб те не напились на постах в честь праздника. Вот такая вот романтика))

Гость
#16

НГ это просто деньв году, который рано или поздно закончится, чего тут сопли разводить и сильно заморачиваться не понимаю.

filata
#17

Мы себе живой квест на новогодний корпоратив заказывали http://moscow.questoria.ru/%D0%BE-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%85/%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8B%D1%85 . Повеселились на славу .

Гость
#18

С любовником на Мальдивах))))

Гость
#22
Виктория

Всем доброго времени суток! Кому нужен дополнительный доход? Предлагаю работу на дому, в интернете, все ЛЕГАЛЬНО, СТАБИЛЬНО, ВЫСОКИЙ ДОХОД!!! Подходит для мам в декрете, для пенсионеров и для всех тех, кто хочет достойное будущее!!! Зарплата каждую неделю! Кому интересно пишите мне ViktoriyaS030@gmail.com, отвечу всем! Обучение бесплатное, все инструменты для работы компания предоставляет!!!

Да знаем ваши заработки)))) Уж лучше на трассе постоять,чем в бред в ваш верить)))

Олег
#23

Два адекватных и веселых 27 и 31 года парня ищут подруг для встречи Нового Года))) с нас стол и вкусняшки)) Просто все знакомые кто напиться на природе кто в ночной клуб а кто с семьей))) поэтому ищем позитивных дам)) если интересует то Москва район Черемушки. скайп profugo8 http://vk.com/ressik )))

#27

Читала, как одна девушка от одиночества на каждый НГ решила взять билет на поезд и отметить НГ прямо в поезде. Надеюсь, что она весело его омтетила =)