Гость
Статьи
Кто-нибудь играет в …

Кто-нибудь играет в лотерею, русское лото?

Вопрос в теме....кто-нибудь выигрывал что-то существенное? Или все это туфта и обман?

инна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это обман . Но тем не менее удачи Вам ! Я вот на новый год 2016 думаю купить лотерей , может повезет . Мечтаю купить квартиру , самой не заработать :( .А так хоть какая-то надежда :)

Гость
#2

я на фонбете играю. пока не выигрывала. а муж выигрывает иногда по 20-100 тыс. правда я трачу 500 р в месяц на ставки, а он тысяч 10-15

Гость
#3

Золотой ключ играю.Беру по 2 билета.Максимум было около 1 т.р.Но ведь люди то выигрывают.Просто очень мало шансов,чисто математически прикидывала.И ещё непонятно,как можно купить 1к.кв на 1млн.руб???Видимо по этому выигравшие и берут деньгами!

Гость
#4

Позавчера вроде новость была,что женщина 100 мил.выиграла из Сибири.Сын на юбилей 55 лет лотерейный билет подарил.Вроде там спорт лото .

Гость
#5

Такие вот новости (как в посте 4) регулярно и в просто пугающих количествах (и размерах выигрышей в Гослото0 регулярно публикуются в газетах МК и Аргументы и Факты, ближе к концу. и вот интересно- насколько это все достоверно. По своим играющим знакомым (3 человека) могу сказать- играют регулярно около 2 лет, в среднем в месяц тратят по 2-3 тыс, пока никто ни рубля не выиграл вообще (Гослото типа 6 из 49, и т.д, Золотой ключ). Воодушевляют их именно вышеупомянутые статьи в газетах

Гость
#6
Гость

Такие вот новости (как в посте 4) регулярно и в просто пугающих количествах (и размерах выигрышей в Гослото0 регулярно публикуются в газетах МК и Аргументы и Факты, ближе к концу. и вот интересно- насколько это все достоверно. По своим играющим знакомым (3 человека) могу сказать- играют регулярно около 2 лет, в среднем в месяц тратят по 2-3 тыс, пока никто ни рубля не выиграл вообще (Гослото типа 6 из 49, и т.д, Золотой ключ). Воодушевляют их именно вышеупомянутые статьи в газетах

Алкашку же показывали из Уфы,которая в 2000 году 28 млн.выйграла в Русское Лото.

Гость
#7
Гость

Алкашку же показывали из Уфы,которая в 2000 году 28 млн.выйграла в Русское Лото.

А мужик из Питера выиграл,тоже показывали,правда счастья они ему не принесли,еще и в долгах, как в шелках остался.

Гость
#8

Я играю, пом елочи почти всегда выигрываю. в 6 из 45 выиграла один раз 2000 руб,совпало 4 цифры из 6, больше суммы пока не выигрывала.

Гость
#12

Я иногда играю в лотерею, но в европейскую - евромиллионс по интернету на theLotter, но без фанатизма, по билетику в месяц. Один раз выиграла около 5 тыс евро!

Гость
#13
Гость

Я иногда играю в лотерею, но в европейскую - евромиллионс по интернету на theLotter, но без фанатизма, по билетику в месяц. Один раз выиграла около 5 тыс евро!

Дадите в долг 50 тыс.рублей?

Ирина
#14

Чем играть и проигрывать, лучше зарабатывать не выходя из дома! Интернет-магазин хоз.товаров приглашает вас на работу. Подробности на почте irina.gladysheva.81@mail.ru или скайп irina.gladysheva.81 Всем будем рады помочь!!!

Гость
#15
Гость

Алкашку же показывали из Уфы,которая в 2000 году 28 млн.выйграла в Русское Лото.

я веру руску лото я часта играюу апяат купила я веру што вигрюу

Иван
#13

вероятность выиграть менее 5%. Вас дурят!

Гость
#14
Гость

Алкашку же показывали из Уфы,которая в 2000 году 28 млн.выйграла в Русское Лото.

Да её просто уговорили телевизионщики сказать на камеру, заплатив тысячу рублей! И она была счастлива