Гость
Статьи
Фотосессия мечты

Фотосессия мечты

Какая Ваша идеальная фотосессия?где и с кем?)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

никакая. Осточертело фотографироваться.

гость
#5

Я собираюсь как раз сделать фотосессию, в студии в разных образах и на улице. Хочу взять с собой десяток платьев, туфель, интересно, согласится ли фотограф так или в чем пришла - в том и снимают и менять наряды нельзя, не знаю.

Гость
#6
гость

Я собираюсь как раз сделать фотосессию, в студии в разных образах и на улице. Хочу взять с собой десяток платьев, туфель, интересно, согласится ли фотограф так или в чем пришла - в том и снимают и менять наряды нельзя, не знаю.

он обязан согласится или ищите другого фотографа.разумеется,если вы своего не за три копейки позвали,и то не факт что возникать будет) ноэпомните,что доп времяэв студии вы оплачиваете,а если после вас кто-то есть,то на выход как только время закончится.

Гость
#7

Голой в самых разных позах и в самой разной обстановке.

Алиса
#8

а я почему то вижу свою идеальную фотосессию...с дорогим авто, где я красиво стильно одета(но не платье) , каблук,джинсы облегающие, длинные ровные волосы..вечер,красивый ракурс, открыта дверь, я сижу за рулём - ну и красивые позы без пафоса...)))ну вот такая вот мечта) либо тоже вечер,ночь - я сижу за барной стойкой,у меня красивый макияж, в бокале дорогой алкоголь.Приглушённый свет мягко передаёт атмосферу...))как то так)

Гость
#9

А я хочу фотосессию с живым тигренком! Моя мечта, но где и как не знаю:(

Гость
#10

уж0 было, с паровозом и семафорами в беластоке в лучах утренней зари ))))
в харькове аналогичная в детском депо ))))
в лучах вечерней зари в ростове-на-дону и с ласточкой эс1 в пышме)))

Предыдущая тема