Гость
Статьи
День рождения

День рождения

Девочки, помогите пожалуйста! Сегодня неожиданно пригласили на день рождения. Т.к. это неожиданно, естественно, подарка нет. Нужен совет, что подарить молодой девушке-дважды маме. Человек она для меня довольно-таки близкий (моя будущая невестка). Хочется, чтобы подарок был полезный и для нее и для ее семьи. Идем вместе с женихом, поэтому дарить какие-то чисто женские штуки вроде не очень. Лично от меня одной я ей презентик заготовила, а как от пары не знаю что подарить.... Посоветуйте, пожалуйста! Буду очень вам признательна!

Лёля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарите конверт

Гость
#2

деньги,я теперь так и делаю.Именниник сам пусть решает, что ему нужно.

Гость
#3

а цена подарка?

Лёля
#4

в районе 2-3 тысяч

Гость
#5

хорошую вазочку, столовые приборы, или чайный набор, колготки, лак для локтей, хорошее постельное бельё, плед, хороший чай/кофе...

Гость
#6

ещё можно подарочное издание типа "шедевры мировой живописи" - я бы было довольна, но это уже на вкус

Гость
#7

фен, сумочку

Гость
#8

картину

Гость
#9

сертификат в какой-нить Летуаль

Гость
#10
Гость

подарите конверт

+10000000000000

NB
#11

Подарите "Свободу выбора" - т.е. деньги. Такому подарку все рады.

Гость
#12

Деньги! В крайнем случае - сертификат в салон красоты или маникюрный салон рядом с ее домом.
Вазочки-белье не надо, промахнетесь.

Гость
#13
Гость

Деньги! В крайнем случае - сертификат в салон красоты или маникюрный салон рядом с ее домом.Вазочки-белье не надо, промахнетесь.

Согласна. Это ее день рождения, значит, подарок должен быть для нее, а не для семьи. Лучше всего сертификат.

Баба Ира
#14

Деньги хороши на свадьбу, я за сертификат (например, в магазин косметики), т.е. это и личный подарок - только для неё (а не семьи), но и свобода выбора.

Лёля
#15

Хорошая идея с сертификатом, спасибо)

автор, простите
#16
Гость

хорошую вазочку, столовые приборы, или чайный набор, колготки, лак для локтей, хорошее постельное бельё, плед, хороший чай/кофе...

лак для локтей 😂😂😂

˙·٠●◇ГолубоглаЗАЯ◇●٠·˙
#17
NB

Подарите "Свободу выбора" - т.е. деньги. Такому подарку все рады.

+1000500000000

Предыдущая тема