Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

День рождения

Девочки, помогите пожалуйста! Сегодня неожиданно пригласили на день рождения. Т.к. это неожиданно, естественно, подарка нет. Нужен совет, что подарить молодой девушке-дважды маме. Человек она для меня довольно-таки близкий (моя будущая невестка). Хочется, чтобы подарок был полезный и для нее и для ее семьи. Идем вместе с женихом, поэтому дарить какие-то чисто женские штуки вроде не очень. Лично от меня одной я ей презентик заготовила, а как от пары не знаю что подарить.... Посоветуйте, пожалуйста! Буду очень вам признательна!

Ответы (17) Ответить
  • подарите конверт

• Реклама

• деньги,я теперь так и делаю.Именниник сам пусть решает, что ему нужно.

• хорошую вазочку, столовые приборы, или чайный набор, колготки, лак для локтей, хорошее постельное бельё, плед, хороший чай/кофе...

• ещё можно подарочное издание типа "шедевры мировой живописи" - я бы было довольна, но это уже на вкус

• сертификат в какой-нить Летуаль

• Гость

подарите конверт

+10000000000000

• Подарите "Свободу выбора" - т.е. деньги. Такому подарку все рады.

• Деньги! В крайнем случае - сертификат в салон красоты или маникюрный салон рядом с ее домом.
    Вазочки-белье не надо, промахнетесь.

• Гость

Деньги! В крайнем случае - сертификат в салон красоты или маникюрный салон рядом с ее домом.Вазочки-белье не надо, промахнетесь.

Согласна. Это ее день рождения, значит, подарок должен быть для нее, а не для семьи. Лучше всего сертификат.

• Деньги хороши на свадьбу, я за сертификат (например, в магазин косметики), т.е. это и личный подарок - только для неё (а не семьи), но и свобода выбора.

• Хорошая идея с сертификатом, спасибо)

• Гость

хорошую вазочку, столовые приборы, или чайный набор, колготки, лак для локтей, хорошее постельное бельё, плед, хороший чай/кофе...

лак для локтей 😂😂😂

• NB

Подарите "Свободу выбора" - т.е. деньги. Такому подарку все рады.

+1000500000000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь