Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто-нибудь занимается в конно-спортивном клубе?

Поделитесь опытом и впечатлениями.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Обожаю лошадей, этих благородных созданий, поэтому хотелось хоть немного походить на занятия верховой ездой. Из-за недостатка времени удалось позаниматься 2 месяца. Но этого хватило, чтобы удовлетворить мечту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лошади - это прелесть! Собираюсь записаться в КСК.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не занимаюсь, но собираюсь(финансовый вопрос) у нас не дёшево.
    Не знаю как можно не любить лошадей.Их "прописывают " даже для больных людей.Позитива море.Чем поделиться с вами... ну, первое время мышцы будут болеть.Обувь нужна специальная, чтоб не поранить круп.Берите угощение каждый раз. Если есть возможность выбрать лошадь, выбирайте по сердцу, характеру, интуиции.Очень лошади хорошо чувствуют человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** кататься на лошади, а вдруг сбросит! Лошадь надо ЧУВСТВОВАТЬ, как чувствуют ДРУГА! Вы с ней в едином целом, в связке!

Нравится0
    Не нравится0
  • Систематически не занималась, но каждые каникулы обязательно ходила на одно, ато и два разовых занятия в течении средней и старшей школы - результат - умею идти шагом, рысью, галопом. Естественно чудеса выездки для меня не возможны, но начальные навыки и удовольствие от общения с лошадьми есть!
    Но к сожалению в первую очередь, это не безопасно и дорого. Практически каждое занятие что-то с кем-то в манеже происходило, кого-то сбрасывали и тд, совсем серьезных случаев на моей памяти было 2 (когда с манежа увозили в больницу). Со мной тьфу-тьфу ничего не случалось серьезного. У нас наши КСК не отвечают за безопасность и здоровье - подписываешь бумагу, что осознаешь все риски и берешь на себя ответственность за любые последствия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне только жеребцы нравятся,у них такие .......ммм

Нравится0
    Не нравится0
  • Я занималась ,мне понравилось ,мышцы тянет супер ,но когда слазишь с лошади это трындец )))) раскаряка твоя 2 поза

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям