Гость
Статьи
Как найти себя!

Как найти себя!

Всем привет! Девушки, не могу устроится на работу, нужды-то особо нет, доход пассивный имею, но я скоро свихнусь от безделия. мне 24,не замужем,детей нет. домохозяйством долго не протяну заниматься. фитнес,книги-это само собой. Я уже и с газетных трубочек плела, и венки новогодние делала и еще всякие рукоделия-но это все не то,маникюр и наращивание ресниц отметаем сразу-ручки для этого из жопки( не могу сидеть дома, мне нужно в общество, есть идеи? может идеи или опыт малого бизнесса?

ХорошаЧертовка
17 ответов
Последний — Перейти
wom
#2

А если пойти учиться, или на курсы?

Гость
#6

Благотворительность.

ХорошаЧертовка
#7
wom

А если пойти учиться, или на курсы?

Так я уже пол года думаю на какие))) Вообще потерялась( Хотела на наращивания ресниц-подружке попробовала приклеить пучок-чуть глаз не выткнула) Кропотливая работа не для меня-руки потрушивает) А второе высшее получать и снова без работы остаться-совестно перед родителями (учебу им оплачивать) и так с красным дипломом сижу пропадаю... без нее без нее (работы) сижу и понимаю пропадаааю я))) может на вокал пойти))) Мне не легко устроится еще из-за заикания(

ХорошаЧертовка
#8
Гость

Благотворительность.

Спасибо)

wom
#11

Маникюр

Гость
#21
ХорошаЧертовка

Спасибо. Тоже думаю по поводу макияжа. Надо для души чтоб было... и в красоте приятно работать и не на "дядю", и не бумажная волокита. А там может и расширится можно будет...) Надо родителей убедить в этом, денюшку на это у них только брать.

Так макияж - такая же кропотливая работа, как миникюр-наращивание. Там рука художественная нужна. А главное, взгляд художественный. К каждому лицу же надо подбирать свои особенности мейка. И вообще, если этим не гореть, то красить чужие малопривлекательные в большинстве своем морды очень быстро надоест.

#22
Гость

Так макияж - такая же кропотливая работа, как миникюр-наращивание. Там рука художественная нужна. А главное, взгляд художественный. К каждому лицу же надо подбирать свои особенности мейка. И вообще, если этим не гореть, то красить чужие малопривлекательные в большинстве своем морды очень быстро надоест.

А потом где еще найти эти морды)))

Гость
#23

Вот и я тоже не знаю чем занимается... Жизнь проходит работы нет..

Гость
#25

Я макияж отходила курсы и поняла, что не мое(( тож счас живу туплю( куда пойти,чтоб для души..

Гость
#33

Экстрим или писание картин. Готовка или дизайн одежды

Гость
#34

вам надо найти мужика и развлекаться с ним. получать от жизни одни удовольствия и наслаждения. радоваться жизни. ведь для этого человек и рождается. а вы ищите себе работу. это мнение навязало общество. люди работают целыми днями, чтобы купить себе поесть и заплатить за коммуналку. разве это жизнь? они всю свою жизнб тратят на работу и развлекаются крайне редко. некоторые вообще не развлекаются. в развитых странах давно уже все роботы делают всею работу. и там все стоит копейки. и человеку не надо надо работать целыми днями, чтобы прокормить себя и заплатить за коммуналку. плохо живут только там, где до сих пор все делается ручками.

ХорошаЧертовка
#35
Гость

вам надо найти мужика и развлекаться с ним. получать от жизни одни удовольствия и наслаждения. радоваться жизни. ведь для этого человек и рождается. а вы ищите себе работу. это мнение навязало общество. люди работают целыми днями, чтобы купить себе поесть и заплатить за коммуналку. разве это жизнь? они всю свою жизнб тратят на работу и развлекаются крайне редко. некоторые вообще не развлекаются. в развитых странах давно уже все роботы делают всею работу. и там все стоит копейки. и человеку не надо надо работать целыми днями, чтобы прокормить себя и заплатить за коммуналку. плохо живут только там, где до сих пор все делается ручками.

Пожалуй, соглашусь с Вами!Спасибо. Значит здесь еще проблема окружения... и парень немного кислород перекрывает, хоть и не признает, но я-то вижу что так и норовит чтобы дома сидела, никуда не ездила,... подруг уже на пальцах руки пересчитать можно и то еще останутся... А сам не хочет/не получается никуда ездить( эх, ну это уже другая тема, извиняюсь за отступление

гость
#39

Автор, вы говорите, что страдаете заиканием. Так, может, вам и заняться этим вопросом? Без обид)) Я бы так сделала.

Гость
#40

Я только и мечтаю, чтобы начать, наконец, ЖИТЬ - а для меня это возможно, когда уйду наконец с работы. Сейчас просто существую( И никогда не пойму тех, кто хочет пойти на работу, когда в этом нет реальной нужды.
Я занимаюсь творчеством - выступаю со стихами, публикуюсь в СМИ, но мне не хватает времени на любимые занятия. На хороший стих уходит 2 часа, на статью столько же, плюс редактирую после написания... Плюс хожу на восточные танцы, хочу освоить хупинг (это всякие крутые штуки с обручем), с друзьями, с родителями вижусь - а это снова время, а его нет из-за этой долбанной работы! Ещё гитара лежит сломанная уже несколько месяцев - всё не отнесу починить, а как хочется начать, наконец, играть уже, писать песни!
Плюс веду волонтёрские проекты - раз в два месяца собираю добровольцев сдавать вместе кровь, посещаем детские дома, в декабре провела концерт для дома престарелых, хочу наконец посетить приют для животных (у нас в городе он далеко находится).
Автор, что ж вы так не цените жизнь! В ней столько всего,а вы про работу

Гость
#41
Гость

Я только и мечтаю, чтобы начать, наконец, ЖИТЬ - а для меня это возможно, когда уйду наконец с работы. Сейчас просто существую( И никогда не пойму тех, кто хочет пойти на работу, когда в этом нет реальной нужды.
Я занимаюсь творчеством - выступаю со стихами, публикуюсь в СМИ, но мне не хватает времени на любимые занятия. На хороший стих уходит 2 часа, на статью столько же, плюс редактирую после написания... Плюс хожу на восточные танцы, хочу освоить хупинг (это всякие крутые штуки с обручем), с друзьями, с родителями вижусь - а это снова время, а его нет из-за этой долбанной работы! Ещё гитара лежит сломанная уже несколько месяцев - всё не отнесу починить, а как хочется начать, наконец, играть уже, писать песни!
Плюс веду волонтёрские проекты - раз в два месяца собираю добровольцев сдавать вместе кровь, посещаем детские дома, в декабре провела концерт для дома престарелых, хочу наконец посетить приют для животных (у нас в городе он далеко находится).
Автор, что ж вы так не цените жизнь! В ней столько всего,а вы про работу

фууу билять дурра ты офигелла кровь у народа пить?и так жрать нет а она вампирша ипанаяя

Ирка
#42

А вот в моей профессии все делается как раз ручками!!! О, и нет такой страны, где это делали бы роботы. Но каждый день уделывать 4-5 рта мне уже порядком надоело. И работать 18-20 часов в сутки тоже.А не работать я уже не могу, мне дома в выходные тошно. Не ищите работу. Найдите себя в чем-нибудь другом.

#43
Ирка

А вот в моей профессии все делается как раз ручками!!! О, и нет такой страны, где это делали бы роботы. Но каждый день уделывать 4-5 рта мне уже порядком надоело. И работать 18-20 часов в сутки тоже.А не работать я уже не могу, мне дома в выходные тошно. Не ищите работу. Найдите себя в чем-нибудь другом.

Так вот и ищу себя!))) Да и не так уж я обеспечена, чтобы жить-не тужить, все равно хочется иметь доход ЕЩЁ,денег много не бывает)