Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте книгу про Подростков

Желательно про богатый, так называемых "золотых детей".

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • что ерунду вы несете?
    зачем вам некому неизвестная непонятная книга!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Франсуаза Саган "Здравствуй грусть"
    она написала эту книгу в 19 лет от имени 16 летней девушки

Нравится0
    Не нравится0
  • Сэлинджер Над пропастью во ржи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Малгожата Марусевич "Целестина или шестое чувство"

Нравится0
    Не нравится0
  • 50 дней до моего самоубийства, я, мои друзья и наркотики

Нравится0
    Не нравится0
  • Рю Мураками "Все оттенки голубого" 👍👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Цикл романов "сплетница", про золотую молодежь, хотя сериал интереснее
    Хорошо быть тихоней
    Приют

Нравится0
    Не нравится0
  • Про подростков полно всего, хоть у Алексина, Железникова, советские книги. Еще *****. Мурашова "Класс коррекции", "Полоса отчуждения". А именно про богатых... вспоминается какая-то книга про богатую девочку, инвалидку-колясочницу, с гонором, с которой подружился простой мальчик. Вспомнить бы название. Помню только что она была внучкой известного художника, жила летом на даче в нехилой такой обстановочке, мальчишка приходил к ней под балкон, ее звали Лика, а полностью Леокадия. Что-то современное. Типа богатство - это еще не счастье. Потом ее вроде отвезли в навороченную клинику, прооперировали и она стала ходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • прежде, чем я упаду

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Про подростков полно всего, хоть у Алексина, Железникова, советские книги. Еще *****. Мурашова "Класс коррекции", "Полоса отчуждения". А именно про богатых... вспоминается какая-то книга про богатую девочку, инвалидку-колясочницу, с гонором, с которой подружился простой мальчик. Вспомнить бы название. Помню только что она была внучкой известного художника, жила летом на даче в нехилой такой обстановочке, мальчишка приходил к ней под балкон, ее звали Лика, а полностью Леокадия. Что-то современное. Типа богатство - это еще не счастье. Потом ее вроде отвезли в навороченную клинику, прооперировали и она стала ходить.

Скорее всего это повесть Тамары Крюковой «Костя + Ника = »

Нравится0
    Не нравится0
  • Американская трагедия. Тоже про подростков, только американских, они там до 21 года подростки ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму