Гость
Статьи
Посоветуйте книгу про …

Посоветуйте книгу про Подростков

Желательно про богатый, так называемых "золотых детей".

ТИШКА
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что ерунду вы несете?
зачем вам некому неизвестная непонятная книга!

Мармотка
#2

Франсуаза Саган "Здравствуй грусть"
она написала эту книгу в 19 лет от имени 16 летней девушки

Лето
#3

Сэлинджер Над пропастью во ржи.

Гормон роста
#4

Малгожата Марусевич "Целестина или шестое чувство"

ася
#5

50 дней до моего самоубийства, я, мои друзья и наркотики

Гость
#6

Рю Мураками "Все оттенки голубого" 👍👍

Гость
#7

Цикл романов "сплетница", про золотую молодежь, хотя сериал интереснее
Хорошо быть тихоней
Приют

Гость
#8

Про подростков полно всего, хоть у Алексина, Железникова, советские книги. Еще *****. Мурашова "Класс коррекции", "Полоса отчуждения". А именно про богатых... вспоминается какая-то книга про богатую девочку, инвалидку-колясочницу, с гонором, с которой подружился простой мальчик. Вспомнить бы название. Помню только что она была внучкой известного художника, жила летом на даче в нехилой такой обстановочке, мальчишка приходил к ней под балкон, ее звали Лика, а полностью Леокадия. Что-то современное. Типа богатство - это еще не счастье. Потом ее вроде отвезли в навороченную клинику, прооперировали и она стала ходить.

Гость
#9

прежде, чем я упаду

ГОСТЬ
#10
Гость

Про подростков полно всего, хоть у Алексина, Железникова, советские книги. Еще *****. Мурашова "Класс коррекции", "Полоса отчуждения". А именно про богатых... вспоминается какая-то книга про богатую девочку, инвалидку-колясочницу, с гонором, с которой подружился простой мальчик. Вспомнить бы название. Помню только что она была внучкой известного художника, жила летом на даче в нехилой такой обстановочке, мальчишка приходил к ней под балкон, ее звали Лика, а полностью Леокадия. Что-то современное. Типа богатство - это еще не счастье. Потом ее вроде отвезли в навороченную клинику, прооперировали и она стала ходить.

Скорее всего это повесть Тамары Крюковой «Костя + Ника = »

Гость
#11

Американская трагедия. Тоже про подростков, только американских, они там до 21 года подростки ))