Гость
Статьи
Работа-дом-работа

Работа-дом-работа

Как вы делаете свою жизнь интересной и насыщенной?
Как снять хроническую усталость после работы?
И чем вы занимаетесь на работе, если работы прямой на ней нет, нет поручений и ты предоставлен сам себе весь день?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу в музеи, театры, выставки, занимаюсь спортом. Снять хроническую усталость - раньше спать ложится. На работе всегда есть работа

Гость
#2

хроническая усталость говорит о наличии паразитов.

Гость
#3

вы ничем не занимаетесь после работы и после нее устаете? ничего с этим не сделать, просто вы по жизни тряпка. сильный человек бы даже на форум писать не стал, просить чудодейственный советы

Автор
#4
Гость

вы ничем не занимаетесь после работы и после нее устаете? ничего с этим не сделать, просто вы по жизни тряпка. сильный человек бы даже на форум писать не стал, просить чудодейственный советы

А я и не прошу советы. просто спрашиваю. Сама ты тряпка, сильный человек - счастливый человек, а ты несчастна, раз пишешь такой коммент. Умойся святой водой.

Гость
#5
Гость

хроническая усталость говорит о наличии паразитов.

да лана? вся страна с глистами, бяда.....

#6

у вас есть возможность заниматься своими делами на работе, интернет есть? изучайте языки, проф литературу, да хоть фриланс. кто то наоборот тут ноет, что мечтает на работе кофе пить да балду гонять

Гость
#7

вот у меня работа подъем в 5.30 и раньше 11 вечера лечь ну никак вот просто ! и что? я еле живая всю неделю, к пятнице просто превращаюсь в невменяемую мегеру. Все выходные ещё хуже себя чувствую, ибо недосып офигенный. ВЯлоость сонливость всё болит, не отоспаться, сколько ни пытайся.И ничего с этим не сделать жизнь мимо! только если не работать или часа 4 рядом с домом. Я же ушла в 6 утра и пришла в 7 вечера

Гость
#8
Гость

хроническая усталость говорит о наличии паразитов.

Она говорит об отсутствии адекватного отдыха и достаточной продолжительности сна (без подрывания в 6:00 по будильнику каждый день)

Гость
#9
Гость

Она говорит об отсутствии адекватного отдыха и достаточной продолжительности сна (без подрывания в 6:00 по будильнику каждый день)

6ч это слишком мало. Минимум 8-9 при хронической усталости, а вообще 10ч мне надо . чтобы хотя бы как-то сносно дожить до конца рабочего дня, не есть таблетки и кофе не хлыстать

Гость
#10
Гость

Она говорит об отсутствии адекватного отдыха и достаточной продолжительности сна (без подрывания в 6:00 по будильнику каждый день)

прошу прощения, не так прочла. Вы правы. Вообще подъем ранее 7.30 это не физиологично и преступно по отношению к своему здоровью

Гость
#11

Чо на работе делаю, когда дел нет? Повышаю квалификацию. Читаю литературу по работе. Когда устану, могу на форум зайти слегка. После работы у меня семья, мне некогда о хронической усталости думать. И вообще это у Вас не хроническая усталость, а хроническая лень. Дома в свободное время часто книги читаю по философии, истории и прочим предметам.

Гость
#12

Девки,радуйтесь жизни, пока молодые,здоровые и красивые,Дружите,любите,танцуйте,А потом болячки не дадут покоя и счастья,А если еще и серьезные.......

Гость
#13

Привычки бывают из детства - часовой пояс детства.
Он был +1 и +2 к нынешнему.
В Еропе вообще встать в 2-3 милое дело ))) с поезда.
На работе в отсутствие базисной загрузки ... трепюсь, в тырнете сижу, отработки у студентов принимаю.

Гость
#14
Гость

Чо на работе делаю, когда дел нет? Повышаю квалификацию. Читаю литературу по работе. Когда устану, могу на форум зайти слегка. После работы у меня семья, мне некогда о хронической усталости думать. И вообще это у Вас не хроническая усталость, а хроническая лень. Дома в свободное время часто книги читаю по философии, истории и прочим предметам.

все так думают, кто с этим не сталкивался. Лень это лень. а отстуствие сил это когда каждый шаг обессиливает и никогда не бывает гордости. Чем больше себя загружаешь, тем хуже. Итог: обмороки, нервные срывы, бессонница и т.д. и.т.п.

Гость
#15

* не гордости, а бодрости.

Гость
#16

Мне бы так, получать зарплату и не особо утруждаться на работе!

Гость
#17
Гость

6ч это слишком мало. Минимум 8-9 при хронической усталости, а вообще 10ч мне надо . чтобы хотя бы как-то сносно дожить до конца рабочего дня, не есть таблетки и кофе не хлыстать

Я не про 6 часов сна. А про необходимость ВСТАВАТЬ в шесть ноль-ноль каждый день (очень распространенная ситуация, когда работа с 8 утра, и ехать далеко надо)

Гость
#18
Гость

Я не про 6 часов сна. А про необходимость ВСТАВАТЬ в шесть ноль-ноль каждый день (очень распространенная ситуация, когда работа с 8 утра, и ехать далеко надо)

Что-то вы быстро собираетесь) Я встаю в 6 утра, чтобы в 8 выйти, к 9 на работу.

Гость
#19
Гость

Что-то вы быстро собираетесь) Я встаю в 6 утра, чтобы в 8 выйти, к 9 на работу.

видимо у вас есть возможность и вы можете ложиться спать в 8 вечера каждый день))

Гость
#20
Гость

Что-то вы быстро собираетесь) Я встаю в 6 утра, чтобы в 8 выйти, к 9 на работу.

К великому сожалению, работа только с 8. Ехать час. Выйти надо в 7

Гость
#21

По выходным хожу в кино. на работе особенно не отдохнешь. Потвечерам отключаю мозг сериалами или вышивкой - прекрасно расслабляет

юю
#22

в 6.20 встаю, собираю ребенка и себя. работа с 8-5, по дороге домой забираю ребенка . в 5.30 дома. перекусываем, идем на прогулку на полчаса в парк,
2 раза в неделю спорт по часу, на выходных как правило- гости, рестораны, парки, летом- всякие уличные концерты. ложусь я в 10-10.30
усталось конечно есть, но прям чтоб с ног валиться.

бодрость днем- это хороший сон. на ночь не ешьте, спать лучше будете

юю
#23
Гость

Мне бы так, получать зарплату и не особо утруждаться на работе!

+1. мне на работе иногда извините пописать некогда, не то чтоб языки изучать