Гость
Статьи
Кино

Кино

Почему я не люблю смотреть фильмы? Точнее, хотела бы смотреть, но почему то с детства считаю что это пустая трата времени и количество моих пересмотренных фильмов можно по пальцам пересчитать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сочувствую

Гость
#2

А я очень люблю...если сюжет захватывает или актеры нравятся...могу даже сериал 7 сезонов смотреть на одном дыхании...
Нужно просто жанр свой найти...
Что в жизни нравится-то или какая профессия?

Гость
#3

И я не смотрю, хотя в них и снимаюсь.

Гость
#4

Ну так и на вумане сидеть - пустая трата времени, не? Фильмы же разные бывают.Например, посмотрев Стенли Кубрика "Барри Линдон", можно вспомнить из школьной программы Семилетнюю войну, повторить. Или экранизацию какую-нибудь посмтореть, а потом ознакомиться с литературным первоисточником. А если учите какой-нибудь иностранный язык, то просмотр в оригинале будет очень полезен. Короче говоря, расширение кругозора - это то, что может дать просмотр фильмов, а ещё - эскапизм.

Гость
#5

Ну и зря. Книгии кино - самая лучшая трата времени, ну если конечно это не совсем мусорные произведения.
Я люблю смотреть. Но могу смотреть только по телевизору почему-то. А вот так если скачать - поваляется и удалю, чтобы место расчистить. Вот в новогодние выходные, думала, обсмотрюсь новых фильмов, ага, посмотрела раз в пятнадцатый один из любимых, а второй чисто случайно начала смотреть и стало жалко бросать. А список составила пунктов наверно 150, нда.

Алина
#6

Думаю вам не попадались стоящие фильмы.
Вот знали ли вы, что первая экранизации комиксов Боба Кейна о Бэтмене появились ещё в 40-х годах. Как мы знаем потом появились телесериалы, новые кинофильмы, мультфильмы о нем и наверное будут появляться и далее разные истории связанные с Бэтманом. Один из моих любимых это Бэтмен: Начало / Batman Begins. Скачала вот здесь [URL]http://n-torrents.ru/load/films/boeviki/behtmen_nachalo_batman_begins_2005_hdrip_ot_scarabey/18-1-0-29682/[/URL]. Прикольный ресурс. Много чего интересного есть.

Алина
#7

[URL]http://n-torrents.ru/load/films/boeviki/behtmen_nachalo_batman_begins_2005_hdrip_ot_scarabey/18-1-0-29682[/URL]

Алина
#8

Бэтмен: Начало / Batman Begins

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема