Гость
Статьи
в преддверии …

в преддверии чемпионата 2018

Завидую Краснодарскому краю. Теплу и тому, что во время чемпионата 2018 столько команд базируется по всему Краю.
Жители Кк, как и что у вас происходит, расскажите, поделитесь, ведь вы в эпицентре событий.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В предверии чемпионата,я похудела на 6 килограмм. Купила пару обалденных купальников,Сделала шугаринг.
В предвкушении закрутить чудесный роман,и даже иностранный подтянула! Жду! Приезжайте и ВЫ

Гость
#2

вот я тоже прям думаю как же классно. Столько иностранцев. Такая интеграция культур весь этот месяц. Кажется, что у вас там будет море солнца, радости, улыбок в это время.

Гость
#3

не вступайте в интимную связь с иностранцами, станете матерями-одиночками, госдура предупредила

Гость
#4

У нас полный город египтян. Понаехали! Нарушают общественный порядок. Гоняют на Крузерах-200. Верблюдах. Верблюды валят.

Гульнара
#5

Я из Казани, сегодня мы открываем фифу, первый матч
Кучу предупреждений присылали, о наркотиках, о том, что детей желательно на этот месяц увезти подальше от города, гулять одним небезопасно
Дурдом это, автор, ничего положительного особо не вижу

Гость
#6

у нас (я автор) тоже будет 4 матча в городе. Но команды не базируются и гости надолго не задержатся да и холод.

Гость
#7

а мы из свердл.обл. и не может сходить на матчи так как билеты вообще нигде не продавались! завтра первый матч и так завидно(((((((( а еще я который день жалею этих бедных египтян с уругвайцами, они же окачуряться у нас 10 гр. проливные дожди и ураганы каждый день....

Гость
#8

Девы,а в Геленджике красавцы- скандинавы приземлились , такие котята!
Породистые!
Вот от кого рожать надо,генофонд улучшать!

Автор
#9

я тоже расстраиваюсь, что не приобрела ни одного билета. Еще пол года назад думала ну посмотрю по телевизору и нормально, а чем дальше, тем больше расстраиваюсь и расстраиваюсь. Такое грандиозное событие, а ты не прикоснулся к нему, хотя много шансов было. Очень я расстроена.
А билеты ж вроде именные и их надо было заказывать ито не факт, ведь в виде жеребьевки они разыгрывались между желающими.
Да, завтра у нас играют Уругвай-Египет. Ой, замерзнут, они же теплолюбивые.

Автор
#10

Котята, пародистые)))
Такие вы счастливые, у вас команды базируются.
Ой сколько иностранцев по России. Как повезло тем, где места их дислокации)

Гость
#11

И пусть улучшается генофонд! Пусть вливается новая кровь.