Гость
Статьи
Мисс Эндрю из "Мэри …

Мисс Эндрю из "Мэри Поппинс". Так ли страшен черт?

Всем доброго дня. Вспомнила недавно фильм "Мэри Поппинс, до свидания", в частности ту самую мисс Эндрю и задумалась, а почему, собственно эту особу изобразили таким монстром? Ведь если вдуматься, то она не делала ничего ужасного. Она заранее озвучила свои условия: "будьте послушными и, возможно, я вас вознагражу" (это упрощенно). Супруги Бэнкс могли не идти на такое условие и не пускать её даже на порог, но и м были нужны деньги, поэтому они и согласились на такое испытание. Ну и кто им "злобный Буратино" после этого? Неужели они думали, что им деньги дадут просто так?
Или ещё эпизод. Тот самый знаменитый ответ на вопрос, о поездке. "Крайне неприятная, точно также, как и ваши дети". Сложно её осуждать за такую характеристику, после того, как её назвали мисс Фурией и мисс Гарпией. А вы что думаете об этом. Или я слишком уж критично подхожу к фильму?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вам че, совсем делать нечего?

Гость
#2
Света

Вам че, совсем делать нечего?

Так ведь время то свободное, так почему бы кино не обсудить?)))

Гость
#3

тест

#4

Вы лучше подумайте, зачем мы живём и для какой цели продолжается людской круговорот дерьма в природе... браки,дети, и прочие метастазы.

Гость
#5

Чиво?

Гость
#7
Гость

я б на месте миссис Бэнкс убедила бы мистера Бэнкса поставить мисс Эндрю к лесу передом-к себе задом и запузырить ей далеко и надёжно нон-грата. в своей семье я - хозяйка.

Им вообще не следовало пускать её в дом. А то сначала пригласили, зная, что она из себя представляет, польстившись на её деньги, а потом разнылись.

Гость
#8

Тест

Новогодняя белочка
#9

А что она там такого ужасного требовала? Есть по расписанию, соблюдать чистоту и тишину. И все? Мне бы кто заплатил, так я б с удовольствием. Она еще им там обои купила, чтобы ремонт сделать! Супертетка

Гость
#10
Новогодняя белочка

А что она там такого ужасного требовала? Есть по расписанию, соблюдать чистоту и тишину. И все? Мне бы кто заплатил, так я б с удовольствием. Она еще им там обои купила, чтобы ремонт сделать! Супертетка

Вот именно. Не такие уж чрезмерные требования, тем более жить по таким правилам нужно было не всю жизнь, а только некоторое время.