Гость
Статьи
Посоветуйте фильм, …

Посоветуйте фильм, который смотрится на олном дыхании

Жанр не важен. Желательно из новинок или за последние лет 5, но это тоже не главное. Главное чтобы он смотрелся на олном дыхании и после него осталось приятное чувство и хотелось стереть его из памяти и посмотреть еще раз. Спасибо

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую Вам посмотреть турецкий сериал " В чем вина Фатмагюль" . Шикарный актер главную роль исполняет и очень душевный сериал о сильной любви . Я смотрела несколько раз и прям млела от игры главных актеров .

Орхидея
#2

"Охотники за разумом". "Тело". "Невидимый гость". "Иллюзия полета" "Комната страха" (с Джоди Фостер). "Что скрывает ложь" (с Пфайффер). "Девушка из тумана" (свежий фильм). Все триллеры. Некоторые могут показаться нудноватыми, но концовка... это потрясение просто.

Секси Котёнок
#3

Пальмы на снегу. Смотрела на днях понравился) драма, мелодрама жанр

Гость
#4

1. Три билборда на граница Эббинга.Миссури (шикарнейший фильм)
2. Легенда (том Харди сладося)
2. Счастливого дня смерти (название страшное но очень лёгенький забавный)
3. Большая игра
4. Все самое лучшее (кирстен данст, райн гослинг)
5. Кловерфилд 10
6. Не дыши
7. Сериал тнтшный «Звоните ДиКаприо!» смотрела на этих выходных тоже искала фильм интересный и наткнулась на него сказать что это крутой сериал - ничего не сказать смотрится кстати именно НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

Гость
#5

Мне очень нравится фильм Лучшее предложение, еще понравился Тайна семи сестер, как то так называется, села смотреть с мужем за еомпанию, не могла отороваться

гость
#6

После просмотра фильмов про Джеймса Бонда с Дэниелом Крейгом, было именно такое чувство - когда завидуешь, тем кто еще не посмотрел. Еще могу посоветовать: Черная книга с Кэрис ван Хоутен, Вертикальный предел, Убей меня нежно, Мертвый штиль с Николь Кидман, С широко закрытыми глазами, Психо А. Хичкока, Молода и прекрасна, Порочная страсть с Р. Гиром.

Гость
#7

Дурацкое пари
Старый, но все равно посмотрите

Гость
#8

Когда Гарри встретил Салли, просмотрела недавно, кино старое, 1989 года, но мама в декрете так и не смогла приказать себе лечь спать поздно ночью 😁

#9

Время

Гость
#10
Гость

1. Три билборда на граница Эббинга.Миссури (шикарнейший фильм) 2. Легенда (том Харди сладося) 2. Счастливого дня смерти (название страшное но очень лёгенький забавный) 3. Большая игра 4. Все самое лучшее (кирстен данст, райн гослинг) 5. Кловерфилд 10 6. Не дыши 7. Сериал тнтшный «Звоните ДиКаприо!» смотрела на этих выходных тоже искала фильм интересный и наткнулась на него сказать что это крутой сериал - ничего не сказать смотрится кстати именно НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

Автор, Дикаприо не смотрите. Это трешная дешевая чернуха. Жизнь маргиналов, причем с отвратительной игрой. Ощущение потом будет не пересмотреть, а проблевать и помыться.

Гость
#11

Всегда (корейский фильм)
Если в интернете онлайн, то на сайте Гидонлайн он точно есть, с высоким рейтингом

Гость
#12

"К чему-то прекрасному" с Алисией Викандер. Это драма

Гость
#13
гость

После просмотра фильмов про Джеймса Бонда с Дэниелом Крейгом, было именно такое чувство - когда завидуешь, тем кто еще не посмотрел. Еще могу посоветовать: Черная книга с Кэрис ван Хоутен, Вертикальный предел, Убей меня нежно, Мертвый штиль с Николь Кидман, С широко закрытыми глазами, Психо А. Хичкока, Молода и прекрасна, Порочная страсть с Р. Гиром.

У меня такое же чувство было. Посмотрите "Воспоминания неудачника" с Крейгом, если не видели)) боже, какой мужчина)

Гость
#14

"Три дня на побег" с Раселом Кроу. На одном дыхании, если вообще сможете смотреть, потому что дыхание перехватывает.))

анонимка
#15

ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ
Очень увлекает, присутствует и юмор, и детектив, и триллер, и конечно любовь

Гость
#16
Гость

Советую Вам посмотреть турецкий сериал " В чем вина Фатмагюль" . Шикарный актер главную роль исполняет и очень душевный сериал о сильной любви . Я смотрела несколько раз и прям млела от игры главных актеров .

Более идиотского фильма я не видела. Жалко только парней пострадавших и их родителей, а остальныые -сборище отвратных придурков, с претензией на святость. От фатмагуль, керима и его тети просто тошнит.

Олька-Olgaa
#18

Три границы 👍

Олька-Olgaa
#19

Сорри, тройная граница!

Олька-Olgaa
#20

Ещё 4 пера