Гость
Статьи
Какой мультик в …

Какой мультик в детстве пугал вас?

Есть такие мультфильмы, я знаю, которые хочется включить, но вы его боитесь. Или, родители включают вам его, не замечая реакции детей. Для меня это мультфильм под названием: " Глаша и Кикимора ".

Гость.
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Уроцокидотси, (хентай, тентакли, демоны), вот это было по настоящему страшно в 6 лет по видаку смотреть.

Гость
#2

Вот я взрослая а смотрела с ребенком мультик про губку Боб и страшно он меня раздражал. Орут бегают. Бегают орут. И смысла нет.
В детстве я к удивлению не любила мультик том и джэри. Я не понимала где там смеяться нужно и почему все смеються.
Но обожала все Советские мультики они такие добрые такаие сказочные. Все до одного и про лесных зверюшек и про деда мороза супер мультики

Гость.
#3
Гость

Вот я взрослая а смотрела с ребенком мультик про губку Боб и страшно он меня раздражал. Орут бегают. Бегают орут. И смысла нет. В детстве я к удивлению не любила мультик том и джэри. Я не понимала где там смеяться нужно и почему все смеються. Но обожала все Советские мультики они такие добрые такаие сказочные. Все до одного и про лесных зверюшек и про деда мороза супер мультики

Не по теме Вы, женщина, высказались.

Гость
#4

"Остров сокровищ"
Песни и муз сопровождение особенно специфическая черта этого мультика.
Реально "переляк" можно заработать.

Лана
#5

Голубой щенок, Штуша-Кутуша.

Гость
#6

Меня ничего не пугало.И мультики в том числе.Это нормально?

Izzi
#7

Когда в 'ну погоди' заяц был роботом, до сих пор неприятно вспоминать. До жути пугал.

Гость
#8

"Аленький цветочек" - момента когда чудовище появляется боялась прямо до дрожи. И еще тот упоротый мульт про красного прищельца с музыкой из "Крестного отца".

#9

Не помню как точно он назывался. Рисованный мультик про русалку, там по моему персонажи не разговаривают даже. В детстве вообще не понимала его смысл, и признаться, немного боялась

#10
Барабашкa

Не помню как точно он назывался. Рисованный мультик про русалку, там по моему персонажи не разговаривают даже. В детстве вообще не понимала его смысл, и признаться, немного боялась

Мультфильм А. Петрова

XZyes
#11

В винни пухе, там была серия где шарик лопнул. Всегда боялась смотреть этот момент😂😂😅

Гость
#12
Izzi

Когда в 'ну погоди' заяц был роботом, до сих пор неприятно вспоминать. До жути пугал.

Да, с того момента как, волк его молотком хлопнул. Тоже этот выпуск боялась смотреть.

Альфа
#13

Пугал робот из "Ну, погоди!".
Знаю, что многих знакомых пугала русалка "В синем море, в белой пене".
И, хоть мой ник схож с одним известным американским персонажем, я до жути боялась Альфа, хоть и не смотрела передачи с ним, но он мой детский кошмар, пугал меня почему то.

Гость
#14

"Большой тылль" психоделия, внезапная красная харя в лесу под заунывную музычку, чтобы детишкам хорошо спалось.
И "Келе", про злого духа, повесившего девочек на дерево за волосы.
Самый страшный про солдата, ушедшего добровольно в потусторонний мир, чтобы догнать девушку и вернуть ее с дороги, пока она не перешла реку. Зарубежный мульт из 90х.

Гость
#15
Барабашкa

Мультфильм А. Петрова

Оооо, он роскошный, смотреть одно удовольствие. )

Ann
#16

Диснеевская белоснежка: когда королева превращается в старуху и несет ей яблочко. Мне долго мерещилось, что она стучит мне в окно.

Принцесса-мильонщица
#17
Izzi

Когда в 'ну погоди' заяц был роботом, до сих пор неприятно вспоминать. До жути пугал.

...
кстати, да. Я тоже аж подпрыгнула.
На первом месте маска ВИД, конечно.

Гость
#18
Гость

Вот я взрослая а смотрела с ребенком мультик про губку Боб и страшно он меня раздражал. Орут бегают. Бегают орут. И смысла нет. В детстве я к удивлению не любила мультик том и джэри. Я не понимала где там смеяться нужно и почему все смеються. Но обожала все Советские мультики они такие добрые такаие сказочные. Все до одного и про лесных зверюшек и про деда мороза супер мультики

В Губке Боб- восхищает друг Боба- альтернативно одаренная морская звезда Патрик. Вот совершенно ни хррена не делает- но живет неплохо даже без мозгов)))).
В моем советском детстве меня здорово пугал персонаж мультика "Тайна Третьей планеты" Громозека, когда он вытаращивал свои "буркалы", как будто два снаряда из дыр остриями высовывались

#19
Izzi

Когда в 'ну погоди' заяц был роботом, до сих пор неприятно вспоминать. До жути пугал.

ужасный мульт, хуже Зубастиков)

Нильс
#20

Заяц-робот из Ну погоди, когда волк его молотком стукнул. Может еще пару моментов из этого мульта (лев на машинке-аттракционе, лошадь в цирке прыгает через кольцо огненное)
Аленький цветочек, о да, появление чудища, просто ужас как страшно было.

Гость
#21

А я боялась картинки в книжке в сказке Рогозуза,там девочка была из веток деревьев живая,до сих пор боюсь ее(

(***)26 лет
#22

И я боялась робота из Ну - погоди...
Когда он говорил ЗАЯЦ ВОЛК ЗАЯЦ ВОЛК....

Гость
#23

Мультик Крабат. Колдун меня очень пугал. И колдун из Халиф Аиста

Что делать-то?
#24

Русский "Подружка".
Японский мультик Босоногий Ген
Из детских фильмов жутко пугала Сказка странствий, особенно момент с чумой-женщиной и травлей девочки собаками.
Еще один мультик в памяти стоит, но не могу вспомнить ни названия, ни сюжета, помню только кадры, где какой-то монстр перебирал четки или бусы, монотонно что-то бубнил и у другого героя начинала голова болеть или приходы были. С Китаем связано. Жуткий мультик видимо, если так в память врезался.

Гость
#25

А боялась смотреть " ёжик в тумане"

Гость
#26
Гость

А боялась смотреть " ёжик в тумане"

Сама хотела про него написать. Чистая психоделика. ))

Гость
#27

А мне жутко не приятен был Великий Нехочуха. И не потому что толстый , а вот на подсознательном уровне я даже смотреть не могла на него, на столько не приятно было.

Гость
#28

Халиф-аист страшный.
Еще Белая цапля.
Еще Соловей по сказке Андерсена.

Гость
#29
Гость

А мне жутко не приятен был Великий Нехочуха. И не потому что толстый , а вот на подсознательном уровне я даже смотреть не могла на него, на столько не приятно было.

Только хотела про Нехочуху написать. Психмульт какой-то.

#30

Халиф-аист; мульт про принцессу Изольду, которая захотела свадебный убор из хохолка цапли, не помню, как называется; ну и конечно серия с зайцем-роботом из "Ну, погоди").

#31
Ненастоящая

Халиф-аист; мульт про принцессу Изольду, которая захотела свадебный убор из хохолка цапли, не помню, как называется; ну и конечно серия с зайцем-роботом из "Ну, погоди").

А, еще "Охотники за привидениями".

Гость
#32

Самы ужасный мультик детства, Контакт, с музыкой из крестного отца....такая психоделика и ежик в тумане.....фуфуфуфу

Марфа
#33

А я, почему-то, боялась мультика сестричка Аленушка и братец Иванушка, где колено чек кричал жутким голосом: помоги, спаси Аленушка.... Бррр

Гость
#34
Гость

"Остров сокровищ"
Песни и муз сопровождение особенно специфическая черта этого мультика.
Реально "переляк" можно заработать.

Остров сокровищ классссс

Гость
#35

Был какой то мульт ,что то про суховей.такое чувство безысходности вызывал.
И сказку читала про лихо одноглазое,которое одного человека "зарубило и убрало в печь готовить",а второй убежал.потом снилось это,отвратно.

Гость
#36

Помню при просмотре мультфильма Дюймовочка мой детский дух возмущали женихи, которые ей попадались).

Гормон роста
#37

азиатские анимешки с их неживыми лицами плоскими

Гость
#38

"Маугли" наш русский,темный депрессивный мульт.

lidiiavenera
#39

Меня никакие мультики в детстве не пушали. Все нравилось))