Гость
Статьи
Любимая принцесса …

Любимая принцесса Дисней.

Скажите. Какая принцесса Дисней была в детстве самой любимой для вас и почему? Лично для меня это Белоснежка, первая принцесса из объединенной серии. В 5 лет мне принесли этот мультфильм и я была просто в восторге. До этого я лишь знала о существовании мультфильмов СССР, так как было много кассет с ними. Это был для меня первый полнометражный мультфильм.

Гостья.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Золушка.

Гостья.
#2
Гость

Золушка.

Золушка - третья официальная принцесса Диснея, последняя принцесса над образом которой поработал сам Уолтер, первый высокобюджетный проек после войны, протопитом образа являлась английская актриса Ингрид Бергман.

N
#3

Русалочка Ариэль.

Гость
#4

Жасмин и Ариель. Жасмин, потому что нравилась их любовь с Алладином, а Ариель, потому что самый любимый мультфильм

Гостья.
#5
N

Русалочка Ариэль.

Ариэль - 4 принцесса Дисней, первая официальная принцесса созданая без участия Уолтера, прототипом является Алисса Милано. ( из - за того, что актриса долгий период носила прическу, которая потом были нарисована для русалки в рыжем варианте ).

#6

Мой любимый мультик был про русалочку Ариэль. Мне безумно нравится подводный мир. И её история любви. Если расписывать то, и тетради не хватит.))

#7

Эльза королева Эренделла из Холодного сердца. У неё нет принца. Она не страдает от неразделенной любви. Она красивая, сильная и одинокая.И ещё Елена из Авалора. Полнометражного мульта про неё нет. Сериал только и то не все серии на русском. Там страна типо Мексики в 19 веке. Принцесса Елена смуглая красотка в ярких платьях с национальным колоритом. Песни красивые такие. Да и сами серии с моралью и смыслом.

Валера
#8

Мерида - принцесса воительница. Она упорная девушка и следует за своими целями. Да, она не будет хорошей принцессой, что ходит на балы или похожие мероприятия (может с возрастом придёт). Ещё у неё нет своего принца (спасибо, что сиквел не выпустили к этому мульту (вот бы не накаркать)).
Она умеет признать свои ошибки, пусть и не сразу. И из них Мерида усвоила уроки, которые ей пригодятся в жизни.

#9
Валера

Мерида - принцесса воительница. Она упорная девушка и следует за своими целями. Да, она не будет хорошей принцессой, что ходит на балы или похожие мероприятия (может с возрастом придёт). Ещё у неё нет своего принца (спасибо, что сиквел не выпустили к этому мульту (вот бы не накаркать)).
Она умеет признать свои ошибки, пусть и не сразу. И из них Мерида усвоила уроки, которые ей пригодятся в жизни.

Мерида из Храбрая сердцем. Ражая такая, кудрявая.О да! Да она тоже классная.

Валера
#10
Корнет

Мерида из Храбрая сердцем. Ражая такая, кудрявая.О да! Да она тоже классная.

Ну, Эльза и Мерида для меня лучшие принцессы диснея, хотя отличаются друг от друга.
Одна упрямая, немного эгоистичная и больше любит свободу, а вторая переживает за других (за свою сестру Эльза переживала и тогда в мультфильме ушла из-за того, что чуть не навредила кому-то) и ответственная.
(Ну, а кудряшки это святое =))

#11

Ну из рисованных из классики если то Белль из Красавица и чудовище.

#12
Валера

Ну, Эльза и Мерида для меня лучшие принцессы диснея, хотя отличаются друг от друга.
Одна упрямая, немного эгоистичная и больше любит свободу, а вторая переживает за других (за свою сестру Эльза переживала и тогда в мультфильме ушла из-за того, что чуть не навредила кому-то) и ответственная.
(Ну, а кудряшки это святое =))

В ноябре же вторая часть Frozen выйдет. Там вообще вроде любовной линии не будет.

Секси Котёнок
#13

Жасмин)) почему не могу сказать.. считала ее самой красивой

#14
Валера

Ну, Эльза и Мерида для меня лучшие принцессы диснея, хотя отличаются друг от друга.
Одна упрямая, немного эгоистичная и больше любит свободу, а вторая переживает за других (за свою сестру Эльза переживала и тогда в мультфильме ушла из-за того, что чуть не навредила кому-то) и ответственная.
(Ну, а кудряшки это святое =))

Я кстати Frozen в оригинале смотрел. Я уж не помню. То ли я на русском не нашёл. То ли думал, что на русском, а оказалось на английском. Короче думал не пойму ни фига, но нет. Дословно я не понимал конечно. И прям залип, досмотрел до конца. В оригинале все таки смысл глубже. Первоисточник мощнее по восприятию. И такое сильное впечатление поэтому произвел видимо мульт.Почему он стал у нас Холодным сердцем? Ну хотя Замерзшая так себе звучит. ))))

Гостья.
#15

[quote="Валера" message_id="69767289"]Мерида - принцесса воительница. Мерида 9 из принцесс Диснея - первая принцесса идею которой подала команда студии Пиксар. У нее нет точного прототипа из кельтских девушек. Для создания волос принцессы было закуплено 10 кг натуральных волос и с помощью компьютерной графики захвачено их движение.

Гостья.
#16

[quote="Корнет" message_id="69766872"]Эльза королева Эренделла из Холодного сердца. Эльза - 10 принцесса Дисней и единственная у кого есть сестра ( соответственно 11 принцесса ) и названная кузина ( Рапунцель - 8 принцесса ). При создании персонажа студия Дисней вдохновилась сказкой Снежная королева. Песня Let it go стала треком рекордсменом студии.

Гостья.
#17
Секси Котёнок

Жасмин)) почему не могу сказать.. считала ее самой красивой

Жасмин 6 принцесса Дисней. Ее прототипом является актриса Дженнифер Коннелли ( кроме цвета кожи ). Единственная принцесса Дисней, которая поцеловала злодея.

Гостья.
#18
Корнет

Ну из рисованных из классики если то Белль из Красавица и чудовище.

Бэль - 5 принцесса Дисней, первая принцесса которая проживает в маленьком городке, а не в королевстве. Ее прототипом стала актриса Джуди Гарленд. В 2018 году она заняла 1 строчку в списке самых любимых принцесс по версии
официального диснеевского сайта.

#19
Гостья.

Бэль - 5 принцесса Дисней, первая принцесса которая проживает в маленьком городке, а не в королевстве. Ее прототипом стала актриса Джуди Гарленд. В 2018 году она заняла 1 строчку в списке самых любимых принцесс по версии
официального диснеевского сайта.

Спасибо большое за коменты. Довольно информативно, что всегда радует. За тему тоже спасибо.

Гость
#20

мая любимая принцсса диснея рапунцрь😀

Гость
#21

мая любимая принсса диснея рапунцель

Гость
#22

рапунцель

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема