Гость
Статьи
Малефисента

Малефисента

Поскольку сейчас идет этот фильм, хотела сходить в кино и посмотреть, т.к. он 3D. Первую часть не смотрела, поэтому не знаю, не слишком ли он детский, ведь все-таки производство Дисней. Просто не хочу пойти и сидеть там среди детей и подростков, т.к. мне уже под 30. А идти скорее всего придется одной, т.к. муж точно не захочет, подругу тоже боюсь не уговорю. Кто смотрел вторую часть, как вообще вам этот фильм, как считаете для какого возраста, были ли в зале люди постарше без детей?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не такой уж детский. На короле льве было больше взрослых, хотя он то более для детей, ещё рыдали они)))) я с ребёнком ходила, понравилось)))

Гость
#2
Гость

Да не такой уж детский. На короле льве было больше взрослых, хотя он то более для детей, ещё рыдали они)))) я с ребёнком ходила, понравилось)))

Но вы то с ребенком, с ребенком можно хоть на мультик для 3 лет, это не будет выглядеть странно.

Гость
#3
Гость

Но вы то с ребенком, с ребенком можно хоть на мультик для 3 лет, это не будет выглядеть странно.

Я вобще хотела одна пойти, но он со мной привязался))) вы первую часть же не смотрели? Посмотрите. И вобще кому какое дело. Я и на мультик пойду, если захочу.

Гость
#4

Улыбнуло) на Короле Льве в наш сеанс не одного ребенка не было))) сплошные"дети" 25-30 лет и полный зал))))))

Гость
#5

Мы ходили,детей вообще в зале не было))
(Нам 28 и 37)

Гость
#6

Автор, да не парьтесь, мы с мужем гораздо старше вас, и ходим вдвоём и на мультики, и на всякие детские фильмы, а что тут такого?

#7

Детей в зале было мало, в основном молодые и взрослые. Фильм не особо детский, пойдёт для молодежи. Ходила с парнем, он первую часть не смотрел, ему вторая понравилась. Мне она даже интереснее первой показалась. Хорошая сказка, Джоли как обычно покорила мое сердечко)

#8

Слегка детсковат конечно, тем не менее в зале было куча взрослых. Так что зря волнуетесь

Гость
#9
Гость

Автор, да не парьтесь, мы с мужем гораздо старше вас, и ходим вдвоём и на мультики, и на всякие детские фильмы, а что тут такого?

Не знаю, у меня вот отец бывает, когда переключает каналы и попадет на Дисней, смотрит сериалы и ржет, хотя ему за 50, его брат, например, удивился, когда узнал, хотя у того дети еще маленькие. Его наоборот достало, говорит, весь день этот канал орет. Я тоже их смотрела, когда мне было чуть за 20, а потом как-то резко перестала, стало неинтересно, повзрослела может.

Гость
#10

Вторую часть не смотрела, только первую. Лично для меня - детское кино. Вам ни всё ли равно, кто и что о вас подумает? Что касается "Короля льва", то взрослые объясняются тем, что мультик вышел в пору их детства и многие пошли посмотреть ремейк. Я, например, наоборот принципиально не хожу на эти ремейки, чтоб не портить впечатление от любимых с детства мультфильмов.

Гость
#11

Мене первая часть вообще не понравилась, снимают одно и тоже, вторую нет желания смотреть ни дома ни тем более в кинотеатре

Гость
#12

Я видела первую. Для детей сойдёт, т к это фильм по сказке. А вообще тупенький сюжет, и много феминизма вплетено. Такое себе. Это я про первый, второй не знаю.

Гость
#13

А по моему этот фильм, его первая часть, все для того же поколения "Король-Льва" типа смотрите бонусную историю Спящей красавицы от другого лица)))) да и проблемы там далеко не детские, фиминизм, а если учесть что проснулась принцесса вообще от поцелуя чародейки ( вроде как типа от поцелуя сестры и матери а может и Любви)))) а принц так мимо проскакал то фильм вообще не для детей.

Им то чем может этот фильм быть интересен? По моему детям как раз лучше классику показывать.

Она
#14

Первую часть не смотрела, вторая отличная сказка, супер спец эффекты, очень красочно, и сюжет захватываюший.
Кстате, на kinokrad бесплатно дома можно посмотреть :)), но не так зрелищно

Гость
#15

Идите если вам нравится фантастика фильм оболденный

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: