Гость
Статьи
Фильмы, под которые вы …

Фильмы, под которые вы рыдали

Девочки, назовите фильмы, которые заставили вас рыдать.

Алла
79 ответов
Последний — Перейти
Призрак коммунизма
#1

Я никогда не рыдала из-за фильмов. А что правда есть такие? Послежу...может я не те фильмы смотрю. :)

гость
#2

лучшее во мне

Гость
#3

Хатико, Вторая жизнь Уве

Гость
#4

Джонни Инглиш и Розовая пантера (не ремейк). От смеха. Я не вру, я реально вся в слезах и соплях была.

Rita
#5

И в печали ,и в радости.Индия.Всем советую

Клюковка
#6

В метре друг от друга. Я не рыдала, но из кинозала многие выходили зареванные)

Гость
#7

Не было таких. Плакала - да. А рыдала только после спектакля "Наташины мечты"

Гость
#8

На что я не сентиментальная, но как смотрю советские "Офицеры" - так невольно слезы на глазах под конец, хоть и не рыдания, конечно.

Гость
#9

"Спартак" с Кирком Дугласом(1960),рыдали под конец вместе с мужем.

Гость
#10

Титаник хатико белый бим черное ухо ( и много еще сейчас не помню уже название. В целом те что сняты по реальным событиям .

#11

Только мультик Король-лев заставлял меня рыдать до потопа у соседей)

Гость
#12
Гость

Не было таких. Плакала - да. А рыдала только после спектакля "Наташины мечты"

Я рыдала (и ползала тоже) на спектакле Цветы для Элджернона

Гость
#13

Страсти Христовы.

Гость
#14
Гость

Я рыдала (и ползала тоже) на спектакле Цветы для Элджернона

ползали?..

Гость
#15

Не помню, как название, белорусский, про войну, старый, но не "Иди и смотри". Жуткий, ужасный фильм, зачем я его смотрела..
Хатико и Бима не смотрела, не буду. Титаник только в конце прослезилась чуточку. Стараюсь не смотреть такие фильмы.

Гостья
#16

Непристойное предложение
Дневник моей памяти

Не то, чтоб прямо рыдала, но прослезилась.

Гость
#17

Летят журавли.

Гость
#18

наиболее ярко - Титаник, Храброе сердце с Мелом Гибсоном, Джен Эйр с Тимоти Далтоном)))
Вот Поющие в Терновнике вроде плакать н плакала но буря эмоций в сердце была....
наверное еще но вот эти вызвали те эмоции - которые помню и сейчас. может потому что актеров этих люблю очень - Леонардо диКапио, Мел Гибсон)

Бима мне хватило книги в детстве - ревела белугой, по этой причине фильмы Бим и Хатико смотреть НЕ БУДУ....

Секси Котенок
#19

Конечно же Хатико, Бабуся ( русский фильм), Ярик( русский фильм), загадочная история Бенджамина Баттона, свет в океане ( вроде такое название). И как-то больше не помню..

Гость
#20
Гость

Джонни Инглиш и Розовая пантера (не ремейк). От смеха. Я не вру, я реально вся в слезах и соплях была.

Розовую пантеру не так давно по культуре смотрела смеялась вообще ) до этого не доводилось нормально посмотреть . Раньше все отрывками . А тут весь фильм. Не знаю ремейк или нет. Но реально смешно. Особенно Конда они в костюмах животных бегали по городу вообще ржака )
Еще один смешной фильм бесподобный открыла доя себя в прошлом году. Девушка с косой. Вот это как раз про нг . Вот все как оно есть как у нас его отмечают. Супер. Одидание и реальность ) я на больничном была гриппом ща болела и для поднятия иммунитета искала комедии. Чтото повеселее . И по какому то каналу показывали . Теперь всем советую. После этого фильма ниу кого не будет разочарования от нг)

Секси Котенок
#21

А вспомнила ещё: дневник памяти, собачья жизнь, 1 и 2 части

Гость
#22

Вспомнила - одиночка еще в том году посмотрела с Козловским . Не люблю его, но начала смотреть и конец хотела узнать. Блин потом в таком трансе ходила два дня( вспомнила свое детство в 90е. И когда он стоял после тюрьмы и пришел к своей девушке и его девушка с другим уже и он ей тихо помахал ... Вот тут у меня невольно слезы, аж сердце защемило. И ведь реально сколько таких историй когда оборотни в погонах забывают своих в тбрьме и их же потом подставляют ...

#23

Землетрясение (китайское )
Писец вообще обрыдалась, чуть ли не с самого начала.

Гость
#24

Я рыдаю почти над всеми грустными моментами , всех фильмов и не упомнить. Над сериалами тоже рыдаю ,порой доходит до такого, что остановится не могу. В кино из за этого очень стыдно - я еле сдерживаю слезы даже на мультиках.

Гость
#25

"Сладкий Ноябрь"

Гость
#26

Хатико

Гость
#27

Никогда не плачу из-за фильмов, а вот музыка на раз вызывает слезы. В фильмах слишком частные случаи всегда. А музыка универсальна для всех.

Гостья
#28

Список Шиндлера

Белая кошка
#29

В детстве рыдала над фильмами "Белый Бим черное ухо" и "Чучело".

Анна
#30

Непрощённый (русский). Нагиев хорошо сыграл.

Киви
#31

Нирджа (индийский), союзники, недавно ходила на нашумевший «текст», тоже рыдала

Гость
#32

белый плен

Гость
#33

Мачеха с Дорониной

злая кыска
#34

мёд в голове
дом

Гость
#35

"Жизнь прекрасна" военный фильм, фильм "Сейчас самое время" про больную раком девочку, "Лиля навсегда", "Мальчик в полосатой пижаме", "1+1", "2+1" и многие другие

Гость
#36

Из относительно последних Голос монстра, где у мальчика мама умирала, и он общался с волшебным деревом, так в конце так страшно, когда надо надо отпустить ее(((.В юности под А зори здесь тихие ревела, Бим конечно, Ве стсайдская история, Великолепие в траве, еще был прекрасный фильм- опера Травиата, в конце, когда главная героиня уходит в даль ,от любимого по аллее и чудный голос певицы все выше и выше , окончились земные страдания , я опухла от слез, боялась смотреть на других, свет включили, а многие не вставали, сами плакали.

#37

Ой, да много, я что-то такая сентиментальная стала и чувствительная, что над каждым грустным моментом в кино глаза на мокром месте((( аж зло берет

Гость
#38

Мальчик в полосатой пижаме

Гость
#39

Горбатая гора
Дом у озера
Загадочная история Бенджамина Баттона
Нелюбовь
Но больше всего - это сериал Доктор Кто, прощание Розы и Доктора, кто в теме, тот поймёт.

Юля
#40

Белый плен,Гладиатор,Хатико. Мы-женщины,такие сентиментальные,просто ужас.

Гость
#41
Гость

Я рыдала (и ползала тоже) на спектакле Цветы для Элджернона

Я читала это произведение, причем в оригинале. Оно довольно печальное. Неужели из него сделали комедию???😮😮😮

Гость
#42

От смеха рыдала над комедией "Крысиные бега". Опять же в оригинале смотрела, может перевод не такой смешной. Посмотрите все же. Там актерский состав как на подбор.

Гость
#43

Вспомнился не фильм, а повесть. "Ночевала тучка золотая" А. Приставкина. До сих пор считаю, что это самое печальное произведение российской литературы. Вот там я наревелась.

#44

Елки, Лёд и многие другие

Гость
#45

Не могу сказать что очень чувствительная , но над фильмом Лев я рыдаю в три ручья каждый раз как его смотрю. Снят он по реальным событиям жизни одного индийского мальчика . Там играет Николь Кидман и она говорила что ее сестра , которую трудно чем то пробить рыдала над этим фильмом . И для меня эти слёзы были не слезами жалости , скорее слезами радости , а прекрасная музыка это состояние дополняла

Гость
#46

История любви(классика), Белый Бим, чёрное ухо.

АБВГД
#47
Гость

Не помню, как название, белорусский, про войну, старый, но не "Иди и смотри". Жуткий, ужасный фильм, зачем я его смотрела..
Хатико и Бима не смотрела, не буду. Титаник только в конце прослезилась чуточку. Стараюсь не смотреть такие фильмы.

Этот белорусский фильм называется -"Помни имя своё", тяжёлый фильм, очень, советую его посмотреть. Ещё: Цветок пустыни; Лев; Зелёная миля; Хатико; Неспящие; Список Шиндлера; эти фильмы посмотрите обязательно.

АБВГД
#48
АБВГД

Этот белорусский фильм называется -"Помни имя своё", тяжёлый фильм, очень, советую его посмотреть. Ещё: Цветок пустыни; Лев; Зелёная миля; Хатико; Неспящие; Список Шиндлера; эти фильмы посмотрите обязательно.

Хочу добавить в этот список " Американская история Х", фильм о скинхедах.

Kzuecmrf
#49

Дом у озера. Невидимый
В детстве :Белый Бим, собака, которая поет

Гость
#50

Я книгу однажды читал про Му-Му, от слез глаза плохо видели. Я плакал, точнее, рыдал, что очень собаку обидели.