Гость
Статьи
Воспитание подростков …

Воспитание подростков мероприятие

Добрый день. Нашла в интернете мероприятие в январе на ВДНХ "Здоровая Москва", там вроде программа интересная и насыщенная. Какие-то международные эксперты и наши отечественные. Привлекла внимание лекция Ларисы Сурковой про отношения с подростками. Как думаете есть смысл сходить или трата времени?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

О, знаю ее. Она топовый блогер, умные и полезные всякие штуки постит. Рил крутой психолог, я б сходила))

Гость
#2

Ну если для тебя публичная демонстрация клитора и его мастурбация это нормально, иди

Сумрак
#3

Трата времени. У нынешнего поколения слишком много прав, но нет обязаностей и уважения, я 84 года, мы боялись взрослых, не спорили с ними, не ругались, не перечили, потому что знали что они могут или ухо выкрутить или в мо.р.д.у так дать что зубов не соберёшь. Я так и сын восритываю мол нк перечь вщрослым, особенно пьяным лучше уйди, пощвони мне я побеседую с таким взрослым, вчера вот на горке были, там однокласникитсына 6 класс катались на снегокате ( железная тяжелая фигня), а я только про эту штуку своим ребятам говорил, что бы перед ней не скатывались и по зади неё. Итог такой что эти ду.р.а.чки всё-таки кого-то подранили, по руке проехали, хорошо что там мужики ещё были, поговорили с ними и то я не слыша ращговлра а простотвидя поведение пи.з.д.ю.к.о.в понял их негодование, мол почему нельзя? мне вот честно это надаело, постоянно гавкаю, и матом на таких вот несу, чтобы те даже и мысли спорить со мной не имели, потому как я много раз пробывал по нормальному, рассказывал что может произойти, но слышал в ответ насмешки и типа пофиг, меня это так злило, хотелось им вламить, поэтому переходил на угрозы расправой и мат, тогда сразу всё понимали и уходили с этой фигнёй. Так что считаю что эти все воспитательные лекции пустая трата времени, только угрозы расправой путём отварачивания ушей и ударов в голову, в нос и выбивания зубов заставляет задуматься этих малолетних дЭбилов, что взрослых надо уважать ( хотябы за то что они сильнее и ЗЛЕЕ и им плевать на здоровье и.д.и.о.т.ов)

Екатерина
#4

Ооо, слушай, интересно! Спасибо, что сообщила! Я была уже у Ларисы Сурковой на открытой лекции и было суууупер! Она правда интересные вещи рассказывает простым языком! Советую, ребят

Елена
#5
Гость

Ну если для тебя публичная демонстрация клитора и его мастурбация это нормально, иди

а как же это связано с темой воспитания подростков?

Гость
#6

Какая поганенькая реклама непонятной тётки.

Гость
#7
Елена

а как же это связано с темой воспитания подростков?

Так связано, что данная тетка сим и занимается на своих лекциях

Гость
#8
Гость

Какая поганенькая реклама непонятной тётки.

тогда уж скорее поганенькая реклама мерпориятия, чем тетки. не думаю, что ей с ее 2млн подписчиков нужна моя реклама на форуме

Гость
#9
Гость

Так связано, что данная тетка сим и занимается на своих лекциях

ужас какой

Гость
#11
Гость

Так связано, что данная тетка сим и занимается на своих лекциях

Вы ни с кем не путаете? Я была на ее лекции. И близко не было такого. Лекция была про воспитание детей

Гость
#12

Похоже автор и есть Суркова! Хорошая реклама молодец

Гость
#13
Гость

Похоже автор и есть Суркова! Хорошая реклама молодец

хорошая догадка, но нет) видимо не нужно было писать автора лекции, а то слишком много подозрений, а дельных советов почти нет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема