Гость
Статьи
Какие сериалы вы …

Какие сериалы вы смотрите?

Какие сериалы вы смотрите или смотрели в прошлом, и они вам понравились? Делитесь названиями, давайте обсудим.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Секретные материалы"

Гость
#2

"Фарго"очень хороший детективный сериал

ауф
#3

"Настоящий детектив"

Гость
#4

"Махабхарата" - индийский сериал 167 серий.

#5

Как я встретил вашу маму

Гость
#6

Вещдок. Опасный Ленинград.

Ру.
#7

бесстыжие-единственный сериал, досмотренный до конца). его можно осуждать или обожать, но менее интересным он не станет). идеальный, короче)....

#8

Корейские. Лучшие - Воспоминания об Альгамбре и Лига печи

#9

Еще хороший - Там где приземляются звезды

#10

Во все тяжкие

Гость
#11
Гость

"Махабхарата" - индийский сериал 167 серий.

Ой, 267 серий, но сериал - шедевр, всем советую посмотреть.

Гость
#12

Я обожаю сериал Отчаянные домохозяйки, Ковараные горничные тоже ничего. Ситкомы всякие люблю, самый любимый Друзья, а недавно нашла смешной английский сериал Mind your language, про иностранцев, которые учат английский язык, путают слова, попадают в какие-то смешные ситуации. Еще бразильские сериалы смотрю с детства).

Серебряная книга
#13
Гость

Ой, 267 серий, но сериал - шедевр, всем советую посмотреть.

Спасибо!

Гость
#14

Фарго,Настоящий детектив,Убийство,Касл рок.Из российских понравился "Садовое кольцо".

#15

Еще хорошие сериалы Императрица Ки и Благие знамения. Из российского - Мастер и Маргарита.

Гость
#16

Обычная женщина, Викинги, Марко Поло, смешной-пресмешной старый сериал За все тебя благодарю

Гость
#17

Аргентинские и Бразильские сериалы для меня самые лучшие и интересные. Особенно могу выделить сериалы
Богатые и знаменитые
Мануэла
Жестокий ангел
Новая жертва. Эти самые любимые, я их периодически пересматриваю с удовольствием, несмотря на то, что в них по несколько сотен серий.

Гость
#18

Ведьмак из последних. Классная сказка

Гость
#19

Страшные сказки,Черные паруса

#20
Автор

Какие сериалы вы смотрите или смотрели в прошлом, и они вам понравились? Делитесь названиями, давайте обсудим.

Предпочтение отдаю Детективам, Историческим сериалам, Фантастике. на днях посмотрела английский "Торн\ Соня" интересный детектив, еще советую посмотреть ирландский детективный сериал "Джек Тейлор"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: