Гость
Статьи
Кто из героев сериала …

Кто из героев сериала Клон лучший любовник?

Как думаете? Есть ли у Лукаса проблемы в постельных делах? Кто самый страстный Саид , Лукас, Зейн?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Одинокий ангел
#1

😂😂😂

Жади
#2

Алибиери. Эти трое ни о чем. Лукас скорострел. Саид стонет как баба когда кончает, а Зейн любит чтобы его в п опу долбили.

Одинокий ангел
#3
Жади

Алибиери. Эти трое ни о чем. Лукас скорострел. Саид стонет как баба когда кончает, а Зейн любит чтобы его в п опу долбили.

Всевыврете. Зейн мечта, а не мужчина) Правда я брюнетов не лю.

Гость
#4

для кого? Это важно!

Гость
#5

Всегда казалось что Лукас какой-то такой мягонький, даже не представляю как он сексился. Мягким членом наверное

Гость
#6

Мне кажется Саид только в миссионерской берет или любит, чтоб его как барина одалиска обслужила. Поэтому Жади была с ним несчастная.

#7

Как видя Зейна, можно ещё гадать, кто лучше :)))

Гость
#8
Жади

Алибиери. Эти трое ни о чем. Лукас скорострел. Саид стонет как баба когда кончает, а Зейн любит чтобы его в п опу долбили.

Альбьери импотент, мне интересно у них женой вообще что-то было? он же даже на свадьбе ее в лоб поцеловал.
Хотя .... сейчас вспоминаю, что он в конце пускал слюни на журналистку и даже духи ей подарил

Лучшая подруга
#9

Донна Жура

Гость
#10
Linda

Как видя Зейна, можно ещё гадать, кто лучше :)))

Бывает, что мужчина на вид огонь а в штанах у него стручок гороховый(

#11
Гость

Альбьери импотент, мне интересно у них женой вообще что-то было? он же даже на свадьбе ее в лоб поцеловал.
Хотя .... сейчас вспоминаю, что он в конце пускал слюни на журналистку и даже духи ей подарил

Он кончал от того, что она интересуется материалом. А даже не от неё. Реально помешенный на науке импотент

Гость
#12
Linda

Он кончал от того, что она интересуется материалом. А даже не от неё. Реально помешенный на науке импотент

Ну хоть на что-то стоит))

#13
Гость

Бывает, что мужчина на вид огонь а в штанах у него стручок гороховый(

Но не у него)) у меня было 2 араба вроде него ;) очень ухоженных, красивых...там все гармонично, и большой..
Может мне повезло)))

Гость
#14

Но Саид точно лучше чем Лукас по Маизе видно, она так страдала с мягким членом Лукаса а после ночи с Саидом вся довольная была - отжарил.

Одинокий ангел
#15
Гость

Бывает, что мужчина на вид огонь а в штанах у него стручок гороховый(

Ну да, стручок ведру не пара)

Гость
#16

Нууу, судя по всему, Лукас)
Он же налево и направо Маизе изменял и все от него тащились

Гость
#17
Одинокий ангел

Ну да, стручок ведру не пара)

Интересно, что для вас ведро при миропеннисе?

Одинокий ангел
#18
Гость

Интересно, что для вас ведро при миропеннисе?

Да это шутка такая, не будьте такой серьезной))

Гость
#19
Гость

Интересно, что для вас ведро при миропеннисе?

да он обиделся просто) Тут же сидят только отвергнутые омп, всё пытаются понять за что и воюют с очевидным

Гость
#20

Зейн хороший любовник, но я была тайно влюблена в Саида, думаю он тоже ничего, Лукас так себе, Альбьери и Леонидас староваты, с Шанди не стала бы, с его обветренными губами.

Гость
#21

Я этого Зейна вообще не вспомнила бы если б не вуман. Он же там на короткое время появлялся, ничего не сделал, как персонаж слишком вялый и стереотипный (не живой). Внешность на любителя. Где там его постельные сцены были, что вы оценили качество его мастерства я не пойму?

#22
Одинокий ангел

Ну да, стручок ведру не пара)

А для зачатия, пара?ой, опять не конект? Молчал бы уже. Женщине забеременеть поможет только БОЛЬШОЕ желание, с таким обрубком..
Не мужчина а недоразумение

Гость
#23

Мохамедд - вот кто всегда пылким был в этом деле)

Гость
#24
Жади

Алибиери. Эти трое ни о чем. Лукас скорострел. Саид стонет как баба когда кончает, а Зейн любит чтобы его в п опу долбили.

Ахаха, ору😂😂😂!
Вы сделали мой день, спасибо!

Гость
#25

Львеночек конечно же. Не зря же Иветти его так называла.

Гость
#26

Львеночек. Иветти в осторге