Гость
Статьи
Выкидываете личные …

Выкидываете личные дневники?

Я периодически веду личный дневник. Тетрадок с такими записями за всю жизнь набралось уже прилично - целая спортивная сумка. Не хочу выбрасывать, оцифровать для меня тоже не вариант. Но я часто переезжаю, и таскать повсюду эту тяжелую сумку не очень удобно. Вот что с ними делать, есть у кого идеи!?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сжечь. Больше ничего не остается.

Корабельная крыса
#2

Ну и нахрена?

Цветок
#3

Я сжигаю

Гость
#4

Нет, не выбрасываю.

Гость
#5

Я иногда тоже вела дневник, с 10 лет. Сейчас перечитываю - другой человек, иногда даже не помнишь многое. Сжигать бы никогда не стала. Это часть вас. Лучше отцифровать и закачать на флешки.

#6

Старые, что еще со времен школы, сожгла, там треш, один оставила, он как сборник анекдотов, хотя если кто найдет, то мама миа.
Последний дневник я веду 9 лет, пишу редко. С годами качество моей писанины стало получше, потом, я уже не конкретизирую и не пишу откровения, которые я не хотела бы, чтобы кто-то прочитал, а просто записываю свои гениальные мысли на волнующие меня темы, типа Манька-философ. Выбрасывать не буду.

Гость
#7

Старые, что еще со времен школы, сожгла, там треш, один оставила, он как сборник анекдотов, хотя если кто найдет, то мама миа.
Последний дневник я веду 9 лет, пишу редко. С годами качество моей писанины стало получше, потом, я уже не конкретизирую и не пишу откровения, которые я не хотела бы, чтобы кто-то прочитал, а просто записываю свои гениальные мысли на волнующие меня темы, типа Манька-философ. Выбрасывать не буду.

Я частично писала по-английский, но это было еще в СССР, сейчас быссмысленно - многие знают язык. Можно придумать свой шифр. Но выбрасывать даже стыдное - не стоит.

#8
Гость

Я частично писала по-английский, но это было еще в СССР, сейчас быссмысленно - многие знают язык. Можно придумать свой шифр. Но выбрасывать даже стыдное - не стоит.

На английском, наверное, пока думаешь о грамматике, сбивается лирическое настроение, хочется просто расслабиться и написать, что думаешь именно в этот момент))
Да мне и самой было стыдно читать свои шедевры))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: