Гость
Статьи
Как проведёте свой …

Как проведёте свой день? Сегодня же суббота!

Как у вас проходит выходной день, что вы делаете, когда встаёте, как отдыхаете от будней?

Опрос завершен
Как проведёте свой выходной?
Волшебная Волшебница
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас муж проснется, позавтракаем и решим: либо вдвоем целый день гулять будем, либо за город свалим.

Гость
#2

Профессиональный массаж. У очень красивого мальчика. Совместим приятное с полезным.

Волшебная Волшебница
#3
Valeri

Сейчас муж проснется, позавтракаем и решим: либо вдвоем целый день гулять будем, либо за город свалим.

А где гулять будете и что делаете загородом, у вас там дача?

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Профессиональный массаж. У очень красивого мальчика. Совместим приятное с полезным.

Каждую неделю ходите на массаж?

Гость
#5
Гость

Профессиональный массаж. У очень красивого мальчика. Совместим приятное с полезным.

Не забудь чемодан денег с собой взять косолапая.

Гость
#6

Спала до обеда. С кайфом. Щас выпью с кайфом же кофе. Займусь уборкой в доме, у нас жом большой, сколько успею, и ладно, часа за 3-4. Вечером в гости пойду к друзьям на шашлычки и в баню. Ещё хочу варенье сварить, вот щас попью кофе и придумаю, как совместить это с уборкой. Я варенье очень вкусное придумала варить в прошлом году: из яблок или ранеток с вишней. Дети на ура трескали, и даже муж, хотя вообще варенье они как-то не очень.

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Спала до обеда. С кайфом. Щас выпью с кайфом же кофе. Займусь уборкой в доме, у нас жом большой, сколько успею, и ладно, часа за 3-4. Вечером в гости пойду к друзьям на шашлычки и в баню. Ещё хочу варенье сварить, вот щас попью кофе и придумаю, как совместить это с уборкой. Я варенье очень вкусное придумала варить в прошлом году: из яблок или ранеток с вишней. Дети на ура трескали, и даже муж, хотя вообще варенье они как-то не очень.

Действительно вкусно! Яблоки имеют слишком простой вкус, а вишня их сделает и вкуснее и по цвету ярче)
А я делаю черешню в ликере самбука. Кипячу воду, добавляю сахар, разливаю в баночки с черешней, добавляю 90%спирт и самбуку. Когда черешня пропитается, очень вкусная получается и черешня и сам ликёр)
В Италии хозяйки делают черешню в спирте, но мне не нравится, слишком крепко и не сладко и черешня свой цвет теряет и становится серой. А продавец черешни мне подсказала рецепт с самбукой, у неё так клиентка делает)
Самбука, это очень сладкий ликёр, наверное его делают на анисе

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Спала до обеда. С кайфом. Щас выпью с кайфом же кофе. Займусь уборкой в доме, у нас жом большой, сколько успею, и ладно, часа за 3-4. Вечером в гости пойду к друзьям на шашлычки и в баню. Ещё хочу варенье сварить, вот щас попью кофе и придумаю, как совместить это с уборкой. Я варенье очень вкусное придумала варить в прошлом году: из яблок или ранеток с вишней. Дети на ура трескали, и даже муж, хотя вообще варенье они как-то не очень.

Баня, этго мне зимой очень не хватает. Люблю баню с дубовыми вениками, после них кожа такая упругая!)

13-е привидение
#9

Пойду по магазинам болтаться, для меня это отдых и развлечение. Почему такого пункта нет в опросе? Судя по толпам в ТЦ, не одна я так выходные провожу)))

Гость
#10

Английский,врач, книжный,косметолог,уборка дома,ванна с пеной

Гость
#11
Гость

Не забудь чемодан денег с собой взять косолапая.

Не завидуй, убогая ) У меня шикарное тело. Мальчик считает, что это ему повезло.

Волшебная Волшебница
#12
13-е привидение

Пойду по магазинам болтаться, для меня это отдых и развлечение. Почему такого пункта нет в опросе? Судя по толпам в ТЦ, не одна я так выходные провожу)))

Да, можно было бы в опрос добавить рынок и магазины. Что купить хотите или что увидите, понравится?

Гость
#13
Волшебная Волшебница

Каждую неделю ходите на массаж?

Обычно раз в две недели.

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Английский,врач, книжный,косметолог,уборка дома,ванна с пеной

У косметолога что делать будете?

Волшебная Волшебница
#15
Гость

Обычно раз в две недели.

Круглый год?

Дама
#16

Съем пельмех и поеду в баню 😁😄

13-е привидение
#17
Волшебная Волшебница

Да, можно было бы в опрос добавить рынок и магазины. Что купить хотите или что увидите, понравится?

Вообще мне хочется новую джинсовую куртку и какой-нибудь белый топ, но иногда бывает, что ищешь одно, а подвернется совсем другое))) Ну и мне сам процесс нравится - ходить, примерять...

#18
Волшебная Волшебница

А где гулять будете и что делаете загородом, у вас там дача?

Где гулять будем, имеете в виду в городе? Не знаю, мест то много где , в принципе, погулять можно.
А если за город поедем, да дача есть. За городом и на речку ходим, и в лес погулять ходим. Да и просто, проводим время на природе.

Волшебная Волшебница
#19
Гость

Не завидуй, убогая ) У меня шикарное тело. Мальчик считает, что это ему повезло.

Кому повезло, тот деньги не берёт)
Массажист спортивной сборной массировал Синди Кроуфорд, она ему деньги, а он не взял, говорит, такое тело массировать ему в удовольствие)

Волшебная Волшебница
#20
Дама

Съем пельмех и поеду в баню 😁😄

У вас как декабрь на дворе)) люблю пельмени зимой и баню!

Волшебная Волшебница
#21
13-е привидение

Вообще мне хочется новую джинсовую куртку и какой-нибудь белый топ, но иногда бывает, что ищешь одно, а подвернется совсем другое))) Ну и мне сам процесс нравится - ходить, примерять...

Ок. Мне тоже нравилось бродить по шоппинг центрам, особенно удобно, когда или холодно или жарко. Мы так в Икею иногда ездим, заодно и обедаем у них красной рыбкой)

Волшебная Волшебница
#22
Valeri

Где гулять будем, имеете в виду в городе? Не знаю, мест то много где , в принципе, погулять можно.
А если за город поедем, да дача есть. За городом и на речку ходим, и в лес погулять ходим. Да и просто, проводим время на природе.

Попросила как-то мужа свозить меня на речку, захотелось посмотреть. Привёз меня в лес, полно машин, но людей нет. Спрашиваю: речка где? Он говорит : там! И указывает мне на лес. Ок, пошли искать речку. Короче, в лесу, в камнях и огромных валунах что-то течёт) даже как водопадик маленький. Думаю: боже, вот это писец! А потом понравилось даже, так необычно, лежишь на камне, он тёплый, вода журчит, кто-то в водопаде купается, лес кругом )

Гость
#23
Волшебная Волшебница

Баня, этго мне зимой очень не хватает. Люблю баню с дубовыми вениками, после них кожа такая упругая!)

Вы в Италию переехали? И как,
довольны? Рецепт с черешней интересный! А я из южных рецептов люблю варенье из молочных грецких орехов и ещё варенье из маленьких целых мандарин. У меня папа на море живёт. Расскажите про Италию, если Вы там? Дочь меня замучила - хочу в Италию на ПМЖ, и всё тут. А я не знаю, так ли уж там хорошо? В Испании живёт у меня подруга, та довольна.

Гость
#24

Дома!

Волшебная Волшебница
#25
13-е привидение

Вообще мне хочется новую джинсовую куртку и какой-нибудь белый топ, но иногда бывает, что ищешь одно, а подвернется совсем другое))) Ну и мне сам процесс нравится - ходить, примерять...

Я так случайно в Заре платье купила пару лет назад. Простая майка по колено, но мне оно так нравилось! Потеряла, не могу найти. В этом году купила похожие два платья, тоже в Заре. Ткань коттон, сидят на мне изумительно, фигуру обтягивают хорошо. Вот не знаю, что будет после стирки, стирать буду, как шерсть или шёлк и сушить не вытягивая. Но во то, другое платье было лучше, материал хоть и синтетика, но подтягивает животик. Супер платье было. Может ещё найду в закромах

Волшебная Волшебница
#26
Гость

Вы в Италию переехали? И как,
довольны? Рецепт с черешней интересный! А я из южных рецептов люблю варенье из молочных грецких орехов и ещё варенье из маленьких целых мандарин. У меня папа на море живёт. Расскажите про Италию, если Вы там? Дочь меня замучила - хочу в Италию на ПМЖ, и всё тут. А я не знаю, так ли уж там хорошо? В Испании живёт у меня подруга, та довольна.

В Италии мне нравится, но Италия разная, север, это одно, юг другое. У каждого свои предпочтения. Продукты хорошие, экология хорошая, преступность низкая очень, на юге можно дёшево купить жилье, море всегда рядом, в любой конец мира из Млана или Рима, итальянцы приветливые, не агрессивные, рестораны, туристы. Смотря кто что любит.
На севере Италия больше деловая, на границе с Францией архитектура и еда во французском стиле, а на границе Австрии там итальянцы более чопорные, говорят на немецком в быту, на работе

Волшебная Волшебница
#27
Гость

Дома!

Ну хоть кто-то же должен был! Спасибо, что это вы ))

Гость
#28
Волшебная Волшебница

В Италии мне нравится, но Италия разная, север, это одно, юг другое. У каждого свои предпочтения. Продукты хорошие, экология хорошая, преступность низкая очень, на юге можно дёшево купить жилье, море всегда рядом, в любой конец мира из Млана или Рима, итальянцы приветливые, не агрессивные, рестораны, туристы. Смотря кто что любит.
На севере Италия больше деловая, на границе с Францией архитектура и еда во французском стиле, а на границе Австрии там итальянцы более чопорные, говорят на немецком в быту, на работе

Хорошо описываете. А почему на юге дешёвая недвижимость? Я читала, что там много цыган, и преступность не такая уж и низкая?

Гость
#29
Волшебная Волшебница

В Италии мне нравится, но Италия разная, север, это одно, юг другое. У каждого свои предпочтения. Продукты хорошие, экология хорошая, преступность низкая очень, на юге можно дёшево купить жилье, море всегда рядом, в любой конец мира из Млана или Рима, итальянцы приветливые, не агрессивные, рестораны, туристы. Смотря кто что любит.
На севере Италия больше деловая, на границе с Францией архитектура и еда во французском стиле, а на границе Австрии там итальянцы более чопорные, говорят на немецком в быту, на работе

Вот если молодая женщина с профессией поедет жить в Италию, одна, Вы бы какую часть Италии посоветовали? Сейчас дочь учится в университете, специальность иностранные языки, потом будем смотреть какую взять магистратуру. В качестве подработки у нее хорошо идёт работа в сфере интернет-маркетинга.

Гость
#30
Волшебная Волшебница

Круглый год?

Периодически - курсом делаю. А поддерживающий - да, системно стараюсь хотя бы раз в 2 недели. И релакс, и польза.

Гость
#31
Волшебная Волшебница

Кому повезло, тот деньги не берёт)
Массажист спортивной сборной массировал Синди Кроуфорд, она ему деньги, а он не взял, говорит, такое тело массировать ему в удовольствие)

А где я написала хоть что-то про деньги? ))

Гость
#32
Волшебная Волшебница

У косметолога что делать будете?

Процедуры

Волшебная Волшебница
#33
Гость

Хорошо описываете. А почему на юге дешёвая недвижимость? Я читала, что там много цыган, и преступность не такая уж и низкая?

Потому что работы нет и народ работать не привык. Преступность не такая, как у нас. Украдут, может. Ситуации разные, одно дело насилие, другое дело воровство

Волшебная Волшебница
#34
Гость

Вот если молодая женщина с профессией поедет жить в Италию, одна, Вы бы какую часть Италии посоветовали? Сейчас дочь учится в университете, специальность иностранные языки, потом будем смотреть какую взять магистратуру. В качестве подработки у нее хорошо идёт работа в сфере интернет-маркетинга.

Я не могу советовать, не работала в Италии и южнее Неаполя не была. Ей лучше знать, что она любит

Волшебная Волшебница
#35
Гость

Периодически - курсом делаю. А поддерживающий - да, системно стараюсь хотя бы раз в 2 недели. И релакс, и польза.

И как ваши впечатления от массажей? Какая польза?

Волшебная Волшебница
#36
Гость

А где я написала хоть что-то про деньги? ))

Вы писали про то, как ему повезло, я написала, что тот, кто считает, что ему повезло, тот деньги не берёт. Или ему повезло с тем, что вы платите регулярно?

Волшебная Волшебница
#37
Гость

Процедуры

Какие?

#38

Никуда не пойду. Займусь домашними делами, может приготовлю романтический ужин, буду мужа с работы ждать.

Гость
#39
Волшебная Волшебница

Попросила как-то мужа свозить меня на речку, захотелось посмотреть. Привёз меня в лес, полно машин, но людей нет. Спрашиваю: речка где? Он говорит : там! И указывает мне на лес. Ок, пошли искать речку. Короче, в лесу, в камнях и огромных валунах что-то течёт) даже как водопадик маленький. Думаю: боже, вот это писец! А потом понравилось даже, так необычно, лежишь на камне, он тёплый, вода журчит, кто-то в водопаде купается, лес кругом )

Автор, та же штука и у нас на юге) Папа мой в Геленджике живет последние 40 лет. Жена у него местная, гречанка, чудесная женщина, женаты лет 35, наверное. Ну. и вот так же - я к ним в первый раз в 16 лет приехала. Она говорит: ой, надо на речку обязательно съездить, там хорошо так! Дальше ровно все как Вы описываете))). Ну как речка - я на Оби выросла)))) Я когда в Питере Неву-то в первый раз увидела - до неприличия изумилась, прям потом неудобно стало перед гидом - говорю - и вот ЭТО знаменитая Нева? А потом тоже привыкла; правда хорошо в лесу южном на речках отдыхать - но мы знаем места, где нет людей совсем. А еще видела там один лес - вот забыла только как деревья называются. Светлые-светлые прямые высокие стволы без ветвей - а поверху широкая такая крона, и получается как в сказке, ты под зеленой крышей практически - а вокруг тебя огромное пространство.... красотища невероятная. Не платаны точно - забыла какие деревья, но они нечасто попадаются. Мы долго в то место ехали специально.

#40
Волшебная Волшебница

Попросила как-то мужа свозить меня на речку, захотелось посмотреть. Привёз меня в лес, полно машин, но людей нет. Спрашиваю: речка где? Он говорит : там! И указывает мне на лес. Ок, пошли искать речку. Короче, в лесу, в камнях и огромных валунах что-то течёт) даже как водопадик маленький. Думаю: боже, вот это писец! А потом понравилось даже, так необычно, лежишь на камне, он тёплый, вода журчит, кто-то в водопаде купается, лес кругом )

Дааа, это необычно и классно))) лес, водопад.. и купаться в этом.. красооота)))

Гость
#41

Сейчас позавтракаю, потом я ребёнком в парк, потом тренировка, отдых, выскажу наконец-то розу в горшок в саду, пообедаю и помогу мужу часик с ремонтом комнаты, вечером ужин и пара серий мистер робот с мужем.

Волшебная Волшебница
#42
Вау🖤

Никуда не пойду. Займусь домашними делами, может приготовлю романтический ужин, буду мужа с работы ждать.

Посменно работает или у него шестидневка?

Волшебная Волшебница
#43
Valeri

Дааа, это необычно и классно))) лес, водопад.. и купаться в этом.. красооота)))

Мы не купались, это было весной и было ещё холодно, а там был мужчина очень красивый, как актёр, волосы длинные, атлетичный, такрй тарзан дикий) он купался, его даже другой мужик фоткал, очень органично)

Волшебная Волшебница
#44
Гость

Автор, та же штука и у нас на юге) Папа мой в Геленджике живет последние 40 лет. Жена у него местная, гречанка, чудесная женщина, женаты лет 35, наверное. Ну. и вот так же - я к ним в первый раз в 16 лет приехала. Она говорит: ой, надо на речку обязательно съездить, там хорошо так! Дальше ровно все как Вы описываете))). Ну как речка - я на Оби выросла)))) Я когда в Питере Неву-то в первый раз увидела - до неприличия изумилась, прям потом неудобно стало перед гидом - говорю - и вот ЭТО знаменитая Нева? А потом тоже привыкла; правда хорошо в лесу южном на речках отдыхать - но мы знаем места, где нет людей совсем. А еще видела там один лес - вот забыла только как деревья называются. Светлые-светлые прямые высокие стволы без ветвей - а поверху широкая такая крона, и получается как в сказке, ты под зеленой крышей практически - а вокруг тебя огромное пространство.... красотища невероятная. Не платаны точно - забыла какие деревья, но они нечасто попадаются. Мы долго в то место ехали специально.

Я тоже удивилась такой речке после Днепра)

Волшебная Волшебница
#45
Гость

Сейчас позавтракаю, потом я ребёнком в парк, потом тренировка, отдых, выскажу наконец-то розу в горшок в саду, пообедаю и помогу мужу часик с ремонтом комнаты, вечером ужин и пара серий мистер робот с мужем.

Наполненнойюе утро, я в 6 проснулась, ничего вроде не сделала, пооткрывалаи позакрываоа окна, вынесла матрас на солнце, сложила высохшие простыни, разложил помидоры на солнце для вяления, взбила шейк из кефира, банана и спортивного протеина, создала тему, так утро и прошло.

#46
Волшебная Волшебница

Посменно работает или у него шестидневка?

Когда работа есть - работает, когда нету - не работает ) сегодня есть на полдня вот.. у меня тоже сегодня есть немного работы)

Волшебная Волшебница
#47

Я на пляже, жарко даже в тени. Купили термометр для воды, измерила, 28 градусов. Такое вообще может быть?
Лежу в тени, ем виноград, который купила утром. Сладкий! Свежий! К нам сам фермер приезжает в посёлок и продаёт своё с машины. Почему я всего килограмм купила?!

Я танцую
#48
Гость

Обычно раз в две недели.

А не ефективнее делать курсами?

Я обычно прохожу курсом проф масаж, а между курсами муж делает мне "любительский" масаж (научился по видео с ютуба).

Волшебная Волшебница
#49
Я танцую

А не ефективнее делать курсами?

Я обычно прохожу курсом проф масаж, а между курсами муж делает мне "любительский" масаж (научился по видео с ютуба).

Расскажите про результаты от массажей и сколько длится массаж, где вы делаете, в салоне или на дому?

Я танцую
#50

Уже сделала общую уборку, хочу еще помыть все шкафчики на кухне, выбрать и заказать кухонные органайзеры.

А на вечер запланирован романтик с мужем. Наверное, пойдем в парк, а потом в кафе.