Гость
Статьи
Сколько по-вашему …

Сколько по-вашему должна стоить фотосессия?

Штук 5-10 красивых фото
Чтобы не нарваться на дилетанта, но и не переплачивать

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москвабад и Псков как бы разные цены будут. А Большом Гадюкино ещё дешевле.

Гость
#2

От 1500 в час в студии.
Моя дочь занимается балетом, специальный фотограф, специализирующийся на фотографиях на пуантах в движении стоит сильно дороже - 3500. Я думаю, у фотографов масса всяких вариантов ценообразования, зависящих от антуража, камер и их навыков

Гость
#3
Гость

От 1500 в час в студии.
Моя дочь занимается балетом, специальный фотограф, специализирующийся на фотографиях на пуантах в движении стоит сильно дороже - 3500. Я думаю, у фотографов масса всяких вариантов ценообразования, зависящих от антуража, камер и их навыков

Ответ неправильный. Автор желает услышать цифру в 200-300 рублей. За всё.

Гость
#4
Гость

Ответ неправильный. Автор желает услышать цифру в 200-300 рублей. За всё.

У нас в провинции дешевле 3000 за час не нашли. Просто не стали делать.

Гость
#5
Гость

У нас в провинции дешевле 3000 за час не нашли. Просто не стали делать.

Это очень странно. Это в Москве от 1500, причём низкая цена совсем не равняется плохому качеству и наоборот. Рынок просто переполнен фотографами.

Гость
#6
Гость

Это очень странно. Это в Москве от 1500, причём низкая цена совсем не равняется плохому качеству и наоборот. Рынок просто переполнен фотографами.

А где вы искали за 1500?

Гость
#7
Гость

Ответ неправильный. Автор желает услышать цифру в 200-300 рублей. За всё.

Гость
#8
Гость

А где вы искали за 1500?

Искать нужно исключительно по людям, которые пользовались.

Гость
#9
Гость

Долбаеб

Овца

Гость
#10
Гость

Овца

Твоё мнение никому не интересно и не имеет никакой ценности, так в интернет гавкать перешло ничтожество. Ублюдок пытается доказать, что он что-то значит в жизни, что-то знает, в чем-то разбирается.. ты *** и пишешь в тему, где полный ноль потому что это твоё состояние

Гость
#11
Гость

Ответ неправильный. Автор желает услышать цифру в 200-300 рублей. За всё.

А работа фотографа больше и не стоит. На рынке их очень много, предложения больше чем спроса, да и платить много за этот недотруд никто не будет

Гость
#12
Гость

Искать нужно исключительно по людям, которые пользовались.

Да, смотрите по знакомым и их отзывам.
Сейчас полно самоучек развелось ,и цену завысят и работа в результате будет на так себе.
Профессионалы имеют много отзывов ,их работы и мастерство видны всем сразу, не двухкопеечная банальщина.

Гость
#13
Гость

А работа фотографа больше и не стоит. На рынке их очень много, предложения больше чем спроса, да и платить много за этот недотруд никто не будет

Это да, развелось море самоучек с заявкой на профессионала.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема