Гость
Статьи
Почему в фильмах так …

Почему в фильмах так много афроамериканцев?

Я не расист и нормально отношусь к любым национальностям. Но почему последние лет 5 в фильмах так много стало афроамериканцев. И как правило они играют ТОЛЬКО положительных героев. Согласитесь, что это немного не логично видеть в их исторических фильмах, где они играют королеву Гвеневру, русских или британских аристократов.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Моногамус
#2

Ну, Саша Пушкин был как бы русским. Или Анжела Ермакова. Крепитесь.

Гость
#3

Какая разница какого цвета кожа у человека? Говорите «не расист». Не были бы расистом, не обратили бы внимание

Гость
#4
Milana

Судя по американским фильмам можно подумать будто добрая половина жителей США чёрные. Но на самом деле их всего 11%. Они уже задолбали со своей толерастией, я не могу больше голливудские фильмы смотреть.

Смотри свои российские сериалы

Гость
#5
Milana

Судя по американским фильмам можно подумать будто добрая половина жителей США чёрные. Но на самом деле их всего 11%. Они уже задолбали со своей толерастией, я не могу больше голливудские фильмы смотреть.

Ды мы уж поняли твоё пристрастие к туркам и кавказцам, уббогая.

Беня
#6

Потому что они лучшие из мужчин, им женщины в Африке рожают по 7-8 детей и население там растет быстро, а в какой-нибудь Бельгии или Финляндии женственным мужчинам женщины всё меньше рожают, каждая женщина мечтает об африканце или афроамериканце, просто это желание глубоко спрятано в душе.

Дубинушка
#8

Потому что вы смотрите американские фильмы, а там афроамериканцы составляют значительную долю населения. Русский аристократ, у нас такой был, арап Петра Великого, так что почему бы и нет? Вы сами слабо знаете историю, а уже делаете выводы, что исторически достоверно, а что нет. Александр Дюма был квартероном, например. Или тот же Отелло, хотя это и художественный персонаж, но прецедент есть. У Оды Набунаги в 16 веке был чернокожий самурай, вот прикиньте, даже в средневековой Японии такое было возможно, а уж про Россию и говорить нечего, у нас всегда привечали иностранцев.

Моногамус
#9
Гость

Какая разница какого цвета кожа у человека? Говорите «не расист». Не были бы расистом, не обратили бы внимание

Меня, честно сказать, бесит толерантность в одну сторону. Т.е., Гвиневра может быть черной, а попробуй сделать белым М.Л.Кинга. Вентворт Миллер вот намедни верещал, что голубых должны играть исключительно голубые, но что-то не припомню, чтобы он возмущался, пока годами греб миллионы, играя Скоуфилда. Мы - мусульмане. Уважайте нас,
суки. И, пошли нах*й, мы не собираемся придерживаться ваших законов в ваших странах. И т.д. и т.п..

Гость
#10

Я говорю об актёре Абрахаме Популе в роли "князя Ростова".

Гость
#11
Дубинушка

Потому что вы смотрите американские фильмы, а там афроамериканцы составляют значительную долю населения. Русский аристократ, у нас такой был, арап Петра Великого, так что почему бы и нет? Вы сами слабо знаете историю, а уже делаете выводы, что исторически достоверно, а что нет. Александр Дюма был квартероном, например. Или тот же Отелло, хотя это и художественный персонаж, но прецедент есть. У Оды Набунаги в 16 веке был чернокожий самурай, вот прикиньте, даже в средневековой Японии такое было возможно, а уж про Россию и говорить нечего, у нас всегда привечали иностранцев.

Как жена короля Артура может быть чёрной ? Как ?

Беня
#12
Моногамус

Меня, честно сказать, бесит толерантность в одну сторону. Т.е., Гвиневра может быть черной, а попробуй сделать белым М.Л.Кинга. Вентворт Миллер вот намедни верещал, что голубых должны играть исключительно голубые, но что-то не припомню, чтобы он возмущался, пока годами греб миллионы, играя Скоуфилда. Мы - мусульмане. Уважайте нас,
суки. И, пошли нах*й, мы не собираемся придерживаться ваших законов в ваших странах. И т.д. и т.п..

Потому что о М.Л. Кинге мечтали все женщины США, как его можно заменить каким-то англосаксом, самому не смешно? Европеоидные мужчины - вырожденцы, мы менее всех достойны потомства. В какой-нибудь Италии рождаемость вообще 1.2 ребенка на женщину и рожают в основном старухи под 40, но с когда прибыли африканские волны эмиграции, то в Германии и Италии сразу начала расти рождаемость, местные дамы себе африканцев сразу в дом потащили.

Моногамус
#13
Гость

Как жена короля Артура может быть чёрной ? Как ?

Он тоже был черным. И рыцари Круглого Стола. Все валлийцы чёрные 😉

Дубинушка
#14
Гость

Как жена короля Артура может быть чёрной ? Как ?

Король Артур - это легендарный персонаж. Вас не смущает что Мерлин мог превращаться в зверей, но смущает, что жена вымышленного персонажа чернокожая....

Гость
#15

И почему они играют только положительных героев ?

Гость
#16
Беня

Потому что они лучшие из мужчин, им женщины в Африке рожают по 7-8 детей и население там растет быстро, а в какой-нибудь Бельгии или Финляндии женственным мужчинам женщины всё меньше рожают, каждая женщина мечтает об африканце или афроамериканце, просто это желание глубоко спрятано в душе.

Ты уйёппа свои фантазии на всех женщин не проецируй, иди котам жрать навали.

Гость
#17
Milana

Тупица, я российские сериалы вообще не смотрю.

Ясень пень, ты туппо дроочишь хохлуха.

Моногамус
#19
Дубинушка

Какие законы в странах, сиди в своей россиюшке и смотри сериалы про ментов. Че ты лезешь со своим мнением в страну, где ты никогда не был, законов и истории которой ты не знаешь. Это смешно просто. Сидит такой русский Васька и рассуждает, как там живут за океаном. Ты никак не относишься к этой ситуации, это не твоя страна и не тебе высказывать свое мнение.

Ну, положим, в России я никогда не был.

Беня
#20
Гость

Ты уйёппа свои фантазии на всех женщин не проецируй, иди котам жрать навали.

Какие фантазии? Черный мужчина - самый желанный на планете и с самым многочисленным потомством, это подтверждается всеми статистиками. Ещё безумного талантливые, поэтому при 11% населения в фильмах их около 30%.

Дубинушка
#21
Моногамус

Ну, положим, в России я никогда не был.

Ну в Молдавии или Казахстане, один хрен разницы.

Моногамус
#22
Дубинушка

Ну в Молдавии или Казахстане, один хрен разницы.

Ну, положим, что в Западной Европе. И не пойти бы тебе нах*й, холоп!

Дубинушка
#23
Гость

И почему они играют только положительных героев ?

Ну не, Фрингилью Вигго сделали злобной экстремисткой. А Вильгефорц чернокожий, а он потом далеко не зайка. Вы придираетесь, а вернее, просто пересказываете возмущения своего парня, который для вас авторитет. А подумать своей головой не в состоянии.

Гость
#24
Дубинушка

Какие законы в странах, сиди в своей россиюшке и смотри сериалы про ментов. Че ты лезешь со своим мнением в страну, где ты никогда не был, законов и истории которой ты не знаешь. Это смешно просто. Сидит такой русский Васька и рассуждает, как там живут за океаном. Ты никак не относишься к этой ситуации, это не твоя страна и не тебе высказывать свое мнение.

Если русским нельзя высказывать свое мнение о Голливудских фильмах, зачем они тогда их локализуют на русский язык?

Гость
#25
Дубинушка

Какие законы в странах, сиди в своей россиюшке и смотри сериалы про ментов. Че ты лезешь со своим мнением в страну, где ты никогда не был, законов и истории которой ты не знаешь. Это смешно просто. Сидит такой русский Васька и рассуждает, как там живут за океаном. Ты никак не относишься к этой ситуации, это не твоя страна и не тебе высказывать свое мнение.

Я живу в Бостоне с 13 лет. Это моя страна, как и Россия. И я прекрасно знаю какие там законы. Моя лучшая подруга — афроамериканка. Но это не логично, когда британского герцога играет афроамериканец, а миссис Стирфорт Никки Амука-Бёрд

Дубинушка
#26
Моногамус

Ну, положим, что в Западной Европе. И не пойти бы тебе нах*й, холоп!

Ой, в Беларуси что ли, это в корне меняет дело...

Дубинушка
#28
Гость

Если русским нельзя высказывать свое мнение о Голливудских фильмах, зачем они тогда их локализуют на русский язык?

Да никто не запрещает высказывать свое мнение, к сожалению, даже если оно очень глупое и даже не ваше собственное.

Гость
#29

Ладно фильмы, у нас баскетбольный клуб Уникс состоит из одних негров. И это Россия.

Гость
#30
Беня

Какие фантазии? Черный мужчина - самый желанный на планете и с самым многочисленным потомством, это подтверждается всеми статистиками. Ещё безумного талантливые, поэтому при 11% населения в фильмах их около 30%.

Да хватит свои хотелки озвучивать, поддррочи и угомонись.

Заслуженный Пси
#31
Дубинушка

Потому что вы смотрите американские фильмы, а там афроамериканцы составляют значительную долю населения. Русский аристократ, у нас такой был, арап Петра Великого, так что почему бы и нет? Вы сами слабо знаете историю, а уже делаете выводы, что исторически достоверно, а что нет. Александр Дюма был квартероном, например. Или тот же Отелло, хотя это и художественный персонаж, но прецедент есть. У Оды Набунаги в 16 веке был чернокожий самурай, вот прикиньте, даже в средневековой Японии такое было возможно, а уж про Россию и говорить нечего, у нас всегда привечали иностранцев.

Это были такие большие исключения - исторические персонажи - просто одна единица на 3-4 века, а вы расписываете так, будто каждый десятый был черным. Кстати, Отелло был не черным, а арабом.

Заслуженный Пси
#32
Дубинушка

Король Артур - это легендарный персонаж. Вас не смущает что Мерлин мог превращаться в зверей, но смущает, что жена вымышленного персонажа чернокожая....

Он не полностью вымышленный персонаж, а имел определенных прототипов. Кроме того, он "действовал" в определенный промежуток времени, где-то 5-6 век, возглавлял борьбу бриттов против саксонского завоевания. Никаких африканцев там близко не было

Заслуженный Пси
#33
Гость

Я живу в Бостоне с 13 лет. Это моя страна, как и Россия. И я прекрасно знаю какие там законы. Моя лучшая подруга — афроамериканка. Но это не логично, когда британского герцога играет афроамериканец, а миссис Стирфорт Никки Амука-Бёрд

Автор, я с вами согласна. Это просто полный бред. В угоду истеричным черным, просто переписывается история - чтобы им не обидно было.Это ужасно и глупо

Гость
#34
Milana

Судя по американским фильмам можно подумать будто добрая половина жителей США чёрные. Но на самом деле их всего 11%. Они уже задолбали со своей толерастией, я не могу больше голливудские фильмы смотреть.

13%. 13/50!!!

Гость
#35
Гость

Какая разница какого цвета кожа у человека? Говорите «не расист». Не были бы расистом, не обратили бы внимание

Большая, саморазвитая, большая.

Гость
#36
Дубинушка

Потому что вы смотрите американские фильмы, а там афроамериканцы составляют значительную долю населения. Русский аристократ, у нас такой был, арап Петра Великого, так что почему бы и нет? Вы сами слабо знаете историю, а уже делаете выводы, что исторически достоверно, а что нет. Александр Дюма был квартероном, например. Или тот же Отелло, хотя это и художественный персонаж, но прецедент есть. У Оды Набунаги в 16 веке был чернокожий самурай, вот прикиньте, даже в средневековой Японии такое было возможно, а уж про Россию и говорить нечего, у нас всегда привечали иностранцев.

Рэчь про негров со скрыпочками, дурында. Как в Законопослушном гражданине.

Гость
#37
Дубинушка

Король Артур - это легендарный персонаж. Вас не смущает что Мерлин мог превращаться в зверей, но смущает, что жена вымышленного персонажа чернокожая....

Это белый былинный эпос. Негров там не было и положение у них было бы несколько иное. Примерно как 70 лет назад.

Гость
#38
Гость

И почему они играют только положительных героев ?

Патамушта они не такие. И Ваканда у них от этого же. И женщины на руководящих должностях типа Ульяны Хомюк.

Гость
#39
Дубинушка

Какие законы в странах, сиди в своей россиюшке и смотри сериалы про ментов. Че ты лезешь со своим мнением в страну, где ты никогда не был, законов и истории которой ты не знаешь. Это смешно просто. Сидит такой русский Васька и рассуждает, как там живут за океаном. Ты никак не относишься к этой ситуации, это не твоя страна и не тебе высказывать свое мнение.

Как строительство Жырограда продвигаецо? Дракаетесь ли с нянечками на кастетах из коч0ной стали?

Гость
#40
Гость

Если русским нельзя высказывать свое мнение о Голливудских фильмах, зачем они тогда их локализуют на русский язык?

Ради денежек.

Гость
#41
Дубинушка

Да никто не запрещает высказывать свое мнение, к сожалению, даже если оно очень глупое и даже не ваше собственное.

Тогда почему у вас пepdaк горит? Вы против свободы слова?

Гость
#42
Гость

Тогда почему у вас пepdaк горит? Вы против свободы слова?

Она на жырных и независимых позициях. Типа леваков. Свобода слова и права только для нее. Иждивенки и социальной паразитки.

Заслуженный Пси
#43

Еще меня убивают, когда начинают намекать, вот, мол, АлесандрСергеич, великий русский писатель, и не русский был, а негр. Но позвольте, африканской крови в нем была всего 1/8! Одна восьмая!

Гость
#44
Дубинушка

Потому что вы смотрите американские фильмы, а там афроамериканцы составляют значительную долю населения. Русский аристократ, у нас такой был, арап Петра Великого, так что почему бы и нет? Вы сами слабо знаете историю, а уже делаете выводы, что исторически достоверно, а что нет. Александр Дюма был квартероном, например. Или тот же Отелло, хотя это и художественный персонаж, но прецедент есть. У Оды Набунаги в 16 веке был чернокожий самурай, вот прикиньте, даже в средневековой Японии такое было возможно, а уж про Россию и говорить нечего, у нас всегда привечали иностранцев.

А как Дюма мог быть квартероном? Он же не америкос вроде. Откуда у них тогда взялся нигер в роду???
Тогда вроде было даже среди бедных не принято *** со всякими отбросами, а нигер ну никак не мог быть в том обществе приличным челом.

Гость
#45

Никто не в курсе про карты, что ли? Да в голливудских фильмах всегда дрим-тим - это кроме белых обязательно негр, азиат, женщина. Причем негр всегда типа хакера, чтоб не обидно было. Сейчас ещё добавился обязательный *** или ***. Вы все с луны свалились?

Гость
#46

Не карты, а квоты. Т9...

Гость
#47
Моногамус

Ну, Саша Пушкин был как бы русским. Или Анжела Ермакова. Крепитесь.

Пушкин был эфиопского просхождения

Гость
#48
Заслуженный Пси

Это были такие большие исключения - исторические персонажи - просто одна единица на 3-4 века, а вы расписываете так, будто каждый десятый был черным. Кстати, Отелло был не черным, а арабом.

не арабом , а эфиопом

Моногамус
#49
Гость

Пушкин был эфиопского просхождения

Пушкин был русским!

Гость
#50
Моногамус

Пушкин был русским!

он потомок Ганнибала (абессинца,т.е. эфиопа)